как вы относитесь к рекламе на форуме?

как вы относитесь к рекламе на форуме?

  • Отрицательно! Я против любой рекламы.

    Голосів: 24 9.9%
  • Положительно. Реклама - двигатель и т.д.

    Голосів: 51 21.1%
  • Нормально. Мне пофиг.

    Голосів: 136 56.2%
  • Я только за текстовую рекламу без банеров.

    Голосів: 31 12.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    242
LaoCzi сказав(ла):
Ну тогда можно наладит выпуск индивидуальной вечной продукции, что автоматически переводит ее в разряд квазивечной: прибыли растут, все довольны, все улыбаются. К примеру: вечные носки из гибкого углеволокна, армированные нитями амброзии полыннолистной, для пущего куражу. Продавать исключительно членам профсоюза ХФ. Для почетных, заслуженных и народных троллей, можно предусмотреть скидки на последующее сервисное обслуживание.
Амброзия не дает прочного волокна.
Армировать пришлось бы, к примеру - коноплей. Что еще повысило бы статус, наверное...
 
А как вам новые приколы от Стива Джобса?
Во где менеджмент крут. Выпуская обыкновенную лажу умудряются иметь сверхприбыли
 
Амброзия не дает прочного волокна.
Армировать пришлось бы, к примеру - коноплей. Что еще повысило бы статус, наверное...

Это, как бы, шутка была, рассчитанная на завсегдатаев "главного" на ХФ

А как вам новые приколы от Стива Джобса?
Во где менеджмент крут. Выпуская обыкновенную лажу умудряются иметь сверхприбыли

Я уже год пользуюсь этой обыкновенной лажей и просто не понимаю, как я пользовался другими супер-телефонами, плеерами и прочим других супер-фирм. Так что не нужно быть столь критичным. У каждого свое мнение.
 
Это, как бы, шутка была, рассчитанная на завсегдатаев "главного" на ХФ



Я уже год пользуюсь этой обыкновенной лажей и просто не понимаю, как я пользовался другими супер-телефонами, плеерами и прочим других супер-фирм. Так что не нужно быть столь критичным. У каждого свое мнение.

Так ее только выпустили :eek: когда вы умудрились ею год пользоваться?
 
LaoCzi сказав(ла):
Это, как бы, шутка была, рассчитанная на завсегдатаев "главного" на ХФ
Между прочим, в той теме ТС очень правильную тему поднял. Но - нет: у нас это не пройдет; должна быть создана специальная служба для борьбы с амброзией, финансируемая из госбюджета, на которую можно будет понаезжать в "главном" за хреновую работу, а вот самому нагнуться и вырвать - тавышо, танунах!
 
Так ее только выпустили :eek: когда вы умудрились ею год пользоваться?

Я пользуюсь Iphone 2G и другой продукцией яблока и еще ни разу об этом не пожалел. Меня радует все, от продуманного функционала, до минималистичного дизайна. Но это сугубо мое мнение, никому не в коем разе не навязываю. Просто теперь даже думать не хочу о возможности использования других аппаратов. Разве что Tag Heuer Meridiist, но это совсем совсем другая история.
 
Я пользуюсь Iphone 2G и другой продукцией яблока и еще ни разу об этом не пожалел. Меня радует все, от продуманного функционала, до минималистичного дизайна. Но это сугубо мое мнение, никому не в коем разе не навязываю. Просто теперь даже думать не хочу о возможности использования других аппаратов. Разве что Tag Heuer Meridiist, но это совсем совсем другая история.

Никогда не знаешь где на макоеба попадешь :D (без обид;) )
 
Увы, наблюдать рекламу могу только если зайду на хф с чужой ПЭВМ :(
 
Нормально отношусь к рекламе ( сама зарегистрировалась здесь с целью чего-нибудь прорекламировать). На мой взгляд тем людям, которым уж очень мешает реклама, просто на самом деле нечего рекламировать;) и это их раздражает ( может даже неосознанно это получается).:)
 
я в танке с пивом, мне пофиг
 
Нормально отношусь к рекламе ( сама зарегистрировалась здесь с целью чего-нибудь прорекламировать). На мой взгляд тем людям, которым уж очень мешает реклама, просто на самом деле нечего рекламировать;) и это их раздражает ( может даже неосознанно это получается).:)

Вообще-то реклама не для тех кто рекламирует, а для тех кому пытаються впарить что-либо.

Так что раздражает она не из-за того что нечего рекламировать, а из-за того что ее много и хренового качества.
 

Индифферентно:)
Кушать то всем хочется:D

А как вам новые приколы от Стива Джобса?
Во где менеджмент крут. Выпуская обыкновенную лажу умудряются иметь сверхприбыли

Ни фига) Уже год как юзаю 3G - и до сих пор довольна этой "лажей":D А Вы пробовали, чтобы так категорично отзываться?
 
прочтите пост 89. Я об новейшей лаже, а не об маках вообще.
 
На мой взгляд тем людям, которым уж очень мешает реклама, просто на самом деле нечего рекламировать;) и это их раздражает ( может даже неосознанно это получается).:)


Да, представь себе, очень многим людям нечего рекламировать, они научились и без этого зарабатывать на жизнь...:D

Следуя твоей логике, владелец фирмы Тойота должен быть в восторге от тупой рекламы прокладок...ну, ему же есть что рекламировать ;)

З.Ы. Я вот не стала гуглить, сколько человек живет на планете, но если бы каждому из нас было что рекламировать, наступил бы всеобщий рекламный Армагеддец. :rolleyes:


Вообще-то реклама не для тех кто рекламирует, а для тех кому пытаються впарить что-либо.

Так что раздражает она не из-за того что нечего рекламировать, а из-за того что ее много и хренового качества.


:клас: Полностью согласна! Раньше раздражала эта муть.

Только я в себе за последнее время выработала в себе противоядие от рекламы: просто не замечаю её (это о баннере на форуме) или занимаюсь каким-нибудь полезным делом, типа сделать чаек-кофеек (это о рекламе в фильмах).
Просто перестаешь вникать в суть рекламного ролика и реклама перестает существовать как таковая. ;)
 
Да, представь себе, очень многим людям нечего рекламировать, они научились и без этого зарабатывать на жизнь...:D

Следуя твоей логике, владелец фирмы Тойота должен быть в восторге от тупой рекламы прокладок...ну, ему же есть что рекламировать ;)

З.Ы. Я вот не стала гуглить, сколько человек живет на планете, но если бы каждому из нас было что рекламировать, наступил бы всеобщий рекламный Армагеддец. :rolleyes:





:клас: Полностью согласна! Раньше раздражала эта муть.

Только я в себе за последнее время выработала в себе противоядие от рекламы: просто не замечаю её (это о баннере на форуме) или занимаюсь каким-нибудь полезным делом, типа сделать чаек-кофеек (это о рекламе в фильмах).
Просто перестаешь вникать в суть рекламного ролика и реклама перестает существовать как таковая. ;)

У нас на ресивире есть функия очень полезная, можно рекламу проматывать если фильм начать смотреть позже.:D

А еще тут реклама не такая гадостная как на Украине, точнее не вся. Бывает вполне интересная и вызывает улыбку и как парадокс-ненадоедает. Да вот такое тоже бывает. Ну и плюс язык легкий можно подучивать.
 
на одном из спутниковых каналов реклама понравилась, как два уебка в морской бой играли, (реклама кириешков, гы)
 
А еще тут реклама не такая гадостная как на Украине, точнее не вся. Бывает вполне интересная и вызывает улыбку и как парадокс-ненадоедает. Да вот такое тоже бывает. Ну и плюс язык легкий можно подучивать.

Конечно, бывает. После украинской бяки рекламу на канале Евроспрот я смотрю чуть ли не с наслаждением. Не раздрадражает даже тогда, когда её вставляют в прямые трансляции и какие-то моменты из-за неё пропускаешь. А при трансляции ванкуверской олимпиады в рекламе были кадры заснеженных гор потрясающей красоты.

А кто помнит рекламу пива "Толстяк" с Семчевым в главной роли, когда космический корабль улетает без космонавта, так увлекшегося поглощением холодненького пивка?
" - Ты где был???
- Пиво пил..."
 
Вообще-то реклама не для тех кто рекламирует, а для тех кому пытаються впарить что-либо.

Так что раздражает она не из-за того что нечего рекламировать, а из-за того что ее много и хренового качества.

А лично Вас какая именно реклама раздражает? Если , скажем я выложу тут какую-нибудь рекламную ссылочку, это будет Вас сильно раздражать?:)
 
Назад
Зверху Знизу