• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

как вы относитесь к рекламе на форуме?

как вы относитесь к рекламе на форуме?

  • Отрицательно! Я против любой рекламы.

    Голосів: 24 9.9%
  • Положительно. Реклама - двигатель и т.д.

    Голосів: 51 21.1%
  • Нормально. Мне пофиг.

    Голосів: 136 56.2%
  • Я только за текстовую рекламу без банеров.

    Голосів: 31 12.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    242
Флудерасты© :ги:

PS
По теме..

Нормально. Мне пофиг.

Хотя.. мне не пофиг, просто она реально не напрягает, один единственный банерок - это не напряг.... Тем более как уже сказала Поняшка - за нас плотют© :)
 
а у меня кстати и железный.атвичаю.так что выдержит и не такое:rolleyes:

Т.е. и такую психическую атаку выдержит? :)) типа "вижу цель не вижу препятствий" ? (с)

Ладно, реально что-то не по теме. Хорош, я думаю.
 
Вообще пофиг. Но если б она была не банером, а текстом, было б замечательно.
Банер, хотя и редко, но бывает, что при прокрутке прыгает вниз, прямо на то сообщение, что читаю.
 
как вы относитесь к рекламе на форуме?
если надо, могу и покликать по ней, но врядли это что-то даст -там же за показы идеть)))

с пониманием. где бы ты по 500$ на хостинг брал иначе?))
 
Процент проголосовавших за 3й пункт умилил.
 
Вообще пофиг. Но если б она была не банером, а текстом, было б замечательно.
Банер, хотя и редко, но бывает, что при прокрутке прыгает вниз, прямо на то сообщение, что читаю.

Косяк браузера.
Такая реклама как здесь совсем не напрягает. Даже захожу иногда. Напрягать будет, когда всякое говно выскакивать будет на пол экрана или при наведении курсора разворачивается нап полэкрана.

Процент проголосовавших за 3й пункт умилил.

Чего так?
 
Форум должен жить и развиваться, это понятно. Хостинг и трафик опять же оплачивается из каких-то денег. Реклама нужна, это залог развития форума, но реклама красивая и ненавязчивая. Кстати, в качестве примера хорошо подходит
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
так и здесь вроде ничё. Бывают конечно убогие баннеры, но в целом нормально. Их даже не два.
 
Реклама нужна, Реклама важна. Модерам ведь тоже есть хочется. А без этого никак.
 
Реклама - дело нужное для владельца форума, иначе не имеет смысл этот самый форум содержать и заморачиваться с ним. Мирить юзеров, читать их малявы, разбирать скандалы...Реклама приносит доход. И всё.
 
Флеш баннеры бесят немного и на старых машинах тормоза вызывают. А так - пусть будет
 
хорошо отношусь! реклама не навязчивая!
только чтоб не было плавающих окон с рекламой, которые кликаеш чтоб закрыть а он сцука в новой вкладке с каким нибудь ***** сайтом на весь экран куяк... бесит страшно:)
 
Меня реклама абсолютно не напрягает!;)
 
Фильтрую, не смотрю (и не только на этом форуме).
Посему - пофигу на ее наличие.
 
я вообще не видела тут рекламу )) надо побольше окошечек всплывающих, которые фиг закроешь,тогда эффективно будет, гггг
 
Назад
Зверху Знизу