Чего МЫ такие?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2004
Повідом.: 1088
Чего МЫ такие?

Давненько уже приметил, что наш форум очень нетерпим и неприветлив с чужаками и новичками. Если кто-то появляется здесь и начинает новые темы, его всячески пытаються затоптать, смешать с гов., цепляются к словам и т.д. и т.п. Чтобы хоть как-то пробиться нужно набрать мессаг двести в каких-нить нейтральных ветках типа погода, машины, интернет, музыка, кино. А только потом лезть в Политику, Главный, Творчество, не дай Бог в Секс или Знакомства полезть до этого - засмеют. Ну, вот и скажите, дорогие мои, что это за нафиг?
 
Я тут недавно, и ни какой неприязни не заметил.
 
-SEA- сказав(ла):
Я тут недавно, и ни какой неприязни не заметил.

Поддерживаю. Тоже здесь недавно и никто не обижал.
Лишь бы не накаркать. :-)
 
Ну, вы ж тихо, мирно. Я тоже так начинал и вот жив остался :-), но негативных примеров же куча, да хоть и последний с Эйлин.
 
панаехали тут. мысли свои высказывают ану шат ап! :)
 
А мы ведь и в жизни такие... Разве на улице вы всегда ходите и улыбаетесь всем? Разве готовы помочь первому встречному? У нас менталитет такой... Моя хата скраю и выживу только если локтями поработаю и по трупам пройдусь... Хороших и отзывчивых людей не так много, как хотелось бы... Извините за свои 5 копеек...
 
2madgirl:
Да, конечно это так, но в меньшей мере. Я собсно поэтому и написал, ну не могу я ни в жизни ни на форуме быть равнодушным к другим или изначально относиться негативно.
З.Ы. прикольный аватар :-)
 
Правильно, я тоже в людях сначала хорошее выискиваю... ;)

Пы.Сы. Спасибо. У тебя тож. Я люблю Скрэта!!! :))
 
Ну шо вам сказать. дети...
Слухайте деда сего форума ) не при Капрри будет сказано) :-)
те, кто приходит и ТУПО создает ТУПЫЕ темы в сексе, тот нарывается на ТУПЫЕ ответы...
Ибо как ау, так оно тебе потом и ага...
Эйлин пришла и стала непонятно нафига обливать грязью людей, пусть нам ни незнакомых, она поступила:
1. не умно
2. не красиво
3. непорядочно
ит.д.
ПОлучила тоже самое в ответ.
Кирич, понимаю, тебе приглянулась девушка и ты кинулся ее защищать. Поддерживаю и одобряю, но главное ты не сделал - не объяснил человеку как себя вести.
 
думаю виной всему чувство страха(ну или дискомфорта) и конформизм. знают что старичье зубы показать может ну и еще что.. ;)
 
2Пони:
Не-не, конкретный случай с Элин не потому, что мне чёто захотелось а просто последняя капля. Было и раньше подобное
 
Да, согласна, что долгожители порой перегибают палку, но не потому, что они такие, а просто те, кто новый, те побаиваются что-то не то сказать, зато потом, став немного старше, тоже самое начинаю делать.
Вот Киттихаук верно сделал - зашел и гаркнул, народ зашевелился, увидел его сразу.
Тут форум, не реал, тут нужно быть громким, что бы заметили. А если тебя чмарят. то встань в позу и дерись! А иначе смысл вообще общаться.
Если Эйлин уверена в том, что говорит, пусь защишает свою точку зрения, не глядя на количество постов у оппонентов. ТУт никто, заметь, не кичиться этим. А если она не уверена, то и большое количество постов не поможет - зачмарят и старичка, если он и правда тупит .
Короче, выживает сильнейший, а нет - вы слабое звено, прощайте...
Кстати, пример - Нирвана. ПРишла и в бой, ее тут могут не любить, не соглашатбься с ней, но чего у нее не отнять, так это боевого духа!
Чего всем и желаю, ибо форум интересен участниками - хорошими и разными.
 
Да, но это ведь отпугивает людей, что самое плохое и хороших людей тоже.
Непонятно иногда кто ещё тупит, а то бывает, что как раз старички в тупую и давят человека, без объяснений, просто пишут типа "автор выпей яду", "КГ/АМ", и пр. А на такое отвечать нечего.
 
KiRiCh сказав(ла):
... Непонятно иногда кто ещё тупит, а то бывает, что как раз старички в тупую и давят человека, без объяснений, просто пишут типа "автор выпей яду", "КГ/АМ", и пр. А на такое отвечать нечего.

И правильно. Нужно старших слушатся. :-)
 
KiRiCh сказав(ла):
2Пони:
Не-не, конкретный случай с Элин не потому, что мне чёто захотелось а просто последняя капля. Было и раньше подобное
Какая там капля. Просто это тупой тролль или бот.
 
Вот у меня сколько мессаг?.. хотя я на форуме уже больше года. И никто меня не фукает. Не от кол-ва мессаг всё зависит, а от того, что ты ими выражаешь.
 
дык... я тут всего месяца два.... да, наезжали... но это не более, чем проверка на слабину "подойдет - не подойдет".... такая картина характерна для любого социума, не только онлайнового....
 
Дык такая же фигня на любом форуме. Кстати, и почти на каждом форуме время от времени заводится ветка о том, как "старики" обижают "молодых".
:-) Вспомнила своё появление на этом форуме :yahoo: Плакса до сих пор регулярно сообщает, что я у него в игноре. Во как зацепило... :-)
 
А я вот соглашусь с Киричем, может конечно и загоняют старики только молодых с глупыми темами, но ведь кто давал право вообще кому-то кого-то загонять?
Я был в армии, никогда ни перед кем не гнулся, без наездов на стариков конечно, и себе потом не позволял молодых ни за что напрягать.
Причем вопрос даже немного шире. Здесь загоняют не старики молодых, а большинство - меньшинство, в лице каждого конкретного новичка. Да если было бы в армии два старика и пришло новое дружное пополнение, я бы посмотрел кто кого загонит, так и здесь.
Просто почему-то тот, кто чувствует себя более опытным считает, что
1. своим опытом он заслужил право так себя вести (положено по сроку службы:))
2. если его загоняли в молодости, пусть теперь и новые пройдут через это.
3. нужно проверить новичка на крепость
 
Во оно как понесло ... Уважаемый Mic, здесь не армия, здесь проще ... не нравится - ушел .. и никто после отбоя строить не будет :).
Но я это говорю не к тому, что кому то предлагаю уйти .. ни в коем случае ... просто твоя аналогия понравилась :-)... вот и развил ее.

А если по существу ... на этом форуме, как и в любом социуме, есть умные есть и неумные (мягко скажем) .. как среди новичков, так и среди "стариков" ... если новый участник форума появляется с глупой темой, то ясное дело на него все накидываются... в том числе и другие "новички", а вот если "старик" вылезает с не очень умной темой, то на него накидываются в первую очередь старослужащие, ну а потом уже и "молодежь" :) и то, если эта глупость не является небольшой и простительной странностью этого старика :), на которую принято не обращать внимания ... посему может показаться, что все накидываются на новеньких с какой то "некрасивой" целью...
Во блин загнул ... перечитал.. сам не понял ... може кто поймет :-)


А впрочем... такое происходит на всех форумах .. где то больше, а где то меньше.

ПыСы .. Лошадка, я думал, что ты "бабка", а не "дедка" форума :-) :-) :-) :-)
 
Назад
Зверху Знизу