• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пицца на дом?

Закажите ли вы пиццу на дом, если уже ее пробовали и она вам понравилась?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
  • Опитування закрито .
Не знаю... Пицца - это нездоровая еда...
Лучше чего-нить самому в МВ печи приготовить за 30 минут.
 
Ой...
И так сижу на паре есть хочется...
А тут пицца. Ням-ням...
А в универ доставят?
 
Беда таких сервисов - у них очень короткий срок жизни:
1. Раскрутка. Недорого и вкусно
2. Раскрутились. И то и другое "как у всех"
3. Цена стоит а пердукт все хуже. Или пердукт тот же, а цена лезет
4. Пропали
До сих пор вспоминаю бабушку, к-рая года 2 назад разносила у нас в районе домашние пельмени. 2 месяца балдели, месяц терпели (стали как магазинные) потом послали...
 
GordeY сказав(ла):
Доброго времени суток!
Есть желание и возможность организовать сервис по доставке пиццы на дом. Хотелось бы узнать мнение харьковчан, что они об этом думают, будут ли заказывать пиццу.
Условия такие: доставка, естественно, бесплатна. Каждая 11 пицца - бесплатно.

я в Харькове знаю всего 2 пицы с доставкой на дом.
1. "Биг боб" Заказывал несколько лет назад. Тогда очень нравилась...
Сидишь себе пьешь водочку... хочется закусить а идти лень или некуда... Звонишь и через пол часа горячая пица на столе. Пица большая и там есть почти все что я знаю. Но дело вкуса... и я уже давно ее не ел.
Несколько лет назад ее возили с Салтовки. И доставка на П. Поле стоила около 10-20 гривен.


2. Пица с пицерии на Чернышевского. (забыл название...)
Итальянская пица. Она реально отличается от пиц которые делают в киосках за 5 гривен и даже от пицы которую делают в "Тиамо".
Комуто нравится кому то нет... Дело вкуса.
Но ее доставляют домой только по центру. Но т.к. я в центре не живу то и заказывать домой не приходилось.


все больше пиц с доставкой я незнаю... :(
буду рад узнать телефон. (при условии что они согласятся везти на Алексеевку)
 
Alert сказав(ла):
Не знаю... Пицца - это нездоровая еда...
Лучше чего-нить самому в МВ печи приготовить за 30 минут.
а что лучше? макдональс?

жить вообще вредно... от этого умирают. (с)


никто не говорит что будет заказывать каждый день.
но раз в неделю - раз в месяц можно себя побаловать...
 
Пиц с доставкой по городу навалом! При чем есть в каждом районе города. Сами частенько заказывали пицу в 3-х местах на Павловом поле. Цена от 10 грн. и выше, доставка от бесплатно до 2-х грн. Плюс можно к ней и пиво и соки заказывать.
2 GordeY: Самое главное - делать качественную, вкусную, тоненькую пицу и народ к тебе потянется...
 
Я думаю, что начинать с развоза может быть выгоднее, чем платить за аренду ресторанчика. Затраты на бензин мопеда намного меньше, чем плата за аренду электороэнергию,мебели,з\п официантам и т.д. Вопрос в другом. Как привлечь покупателя? Никто действительно не хочет покупать кота в мешке.
 
если цена будет невысокой то народ будет пробовать сначала просто из интереса при наличии хорошей рекламы
вывод: вложиться по максимуму в рекламу и сделать что-то вроде "первая пицца с большой скидкой".
ну и мопед. или жигуль.
 
lavaget сказав(ла):
есть. у андриано. но мало и не рекламируется... хотя пиццца - классная...

Да ладно, гораздо больше. Набери хотя-бы 009 и спроси.
 
Захотелось в пятницу заказать пицу на Алексеевку.
Было уже позно (около 23 вечера). Перезвонил все пицерии из Золотых страниц - доставки нет. Позвонил в 009, мне посоветовали "Белиссио", вроде так. А оттуда доставка пицы на Алексеевку - 20 грн. Так что с моим районом сейчас туго. Хотя на самой Алексеевке пицерий хватает (хотя они и беспонтовые).
 
На пр. Ленина точно три доставки пиццы знаю. В том числе Белла - без равных.
 
Вот, порекомендовали.
"Белисима" тел. 7529212. Доставка - 5 грн. Если три пиццы - бесплатно. Стоимость от 16-50 до 26 грн. 12 видов. Каждая одиннадцатая - бесплатно. Доставка в течении часа (примерно, бывало быстрее). Базируются на Салтовке, недалеко от Студенческой. Вполне съедобельная.

Сижу, жду :))
 
"Белисима" тел. 7529212. Доставка - 5 грн. Если три пиццы - бесплатно. Стоимость от 16-50 до 26 грн. 12 видов. Каждая одиннадцатая - бесплатно. Доставка в течении часа (примерно, бывало быстрее). Базируются на Салтовке, недалеко от Студенческой. Вполне съедобельная.
как-то заказывали на салтовке..диаметр 47см..и можно было по желанию туда всего добавить
жаль.что не помню телефон((пицца была божественная
 
Заказ пиццы на дом это круто. Такое должно быть однозначно. Сколько раз у нас с друзьями было желание поесть пиццы с пивком под футбол, но впадло было идти, А если бы была доставка, то заказали бы ее 100%.
Пусть будет чуть дороже, главное что бы качественная пицца и быстро доставляли.
Народ, если кто знает номера пицерий, где можно заказывать на дом напишите плз!

Так есть же в Киеве масса мест. Сам правда не интересовался :пиво:
 
помнится, хорошая пицца была возле медкомплекса на Салтовке, Монстер-пицца название было... располагалась в близлежащем детсадике... пиццу реально здоровую (как в фильмах) делали. Никто не в курсе, до сих пор работает ли? Года 3-4 назад там пиццу несколько раз покупали.
 
Назад
Зверху Знизу