Пицца на дом?

Закажите ли вы пиццу на дом, если уже ее пробовали и она вам понравилась?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2005
Повідом.: 141
Пицца на дом?

Доброго времени суток!
Есть желание и возможность организовать сервис по доставке пиццы на дом. Хотелось бы узнать мнение харьковчан, что они об этом думают, будут ли заказывать пиццу.
Условия такие: доставка, естественно, бесплатна. Каждая 11 пицца - бесплатно.
 
Неужели в Харькове такого нет??? Не верю...
 
А сколько такая пицца стоить будет?
 
есть. у андриано. но мало и не рекламируется... хотя пиццца - классная...
 
Блин .. у нас практически у каждой пицерии своя доставка (бесплатная) ... я правда удивлен ... мне всегда нравился сервис в Харькове ... а тут ...
 
а на первую платную десятку пиц - где желающие? :))
 
Говорите адреса, как продам первые 10, доставлю 11-ую вам. :-))))))
 
Это мне напоминает приобретение кота в мешке.
Ну не верю я что вы принесете мне хорошую пиццу.
Как всегда у вас руки будут из жопы расти.
В реале я хоть примерно вижу что покупаю, а так вы мне всучите поебень какую-то.
И очень будет хорошо, если от этой подметки не начнется радужная деза ...
 
А я бы и первую сейчас съел, так жрать хоца!!!
Принесите мне пицу, только вкусную, можно с пивком...
 
А кто пробовал то? Еси чел тока думает организовать...
Так что это реально кот в мешке.
К тому же мне не в падлу прогулятся до Не гони и схавать там нормальную пиццу, чем ждать када мне привезут неизвестно что
 
Я вот чего-то не понимаю, где собака порылась. На чем зарабатывают на доставке пиццы? Допустим сами производим сами и доставляем, если развозка массовая - нет вопросов, но доставлять 1 пиццу в другой конец города имхо не рентабельно, другой вопрос если за доставку брать отдельно плату.
А покупать кота в мешке действительно не стал бы.
Лучше вместо доставки пиццы - выезд собутыльника на дом.
 
Я бы сам себе не закзал пиццу, пусть даже две за 50 грн, как диноразовый платеж.
Пусть пицца стоит 21 грн максимум.
Понятное дело, что с салтовки на одесскую бесплатной доставки не будет. Бесплатная доставка, скажем в предалах одного района, будь-то алеексеевка, П.Поле или Рогань.
 
Заказ пиццы на дом это круто. Такое должно быть однозначно. Сколько раз у нас с друзьями было желание поесть пиццы с пивком под футбол, но впадло было идти, А если бы была доставка, то заказали бы ее 100%.
Пусть будет чуть дороже, главное что бы качественная пицца и быстро доставляли.
Народ, если кто знает номера пицерий, где можно заказывать на дом напишите плз!
 
даставляй лучче дэвочек - норма прибыли больше
 
"Белисима" тел. 7529212. Доставка - 5 грн. Если три пиццы - бесплатно. Стоимость от 16-50 до 26 грн. 12 видов. Каждая одиннадцатая - бесплатно. Доставка в течении часа (примерно, бывало быстрее). Базируются на Салтовке, недалеко от Студенческой. Вполне съедобельная.
 
По салтовке - бесплатная вроде была....
 
Назад
Зверху Знизу