Что позитивное\классное произошло сегодня?

Может ты шандовский клон???


нет...он несмиренная душа Радиона,которая мечется в поисках прощения невинно убиенной бабки:D
з.ы искандер не клон шанда..чуток наполнение и грамматика с подачей другая...хотя в теме они давно и прописаны как братья-близнецы.
 
Летящая сказав(ла):
Сильные люди.
Как только у меня появляется мысль , что надо сесть на диету, моментально организм требует еды в три раза больше..
cцуко. хитрый у тебя организм.:D
 
не о чём, а о ком.
О тёте Вале я думаю денно и нощно и про то, что она сделает с моими мозгами.
У меня теперь это из головы не идёт, а ещё у неё теперь много свободного времени.
Я вот теперь места себе найти не могу.
Вы ж говорили , что она колхозница и прочие ужасные вещи? И тут такое! Значит вы это говорили неискренне и она вам нравится?
 
Не стала вчера никого смешить. Модем забрала, 50 гривен за ремонт заплатила. Очень была рада, что дешево отделалась. Но не долго. Сегодня выяснила , что модем стал работать намного хуже чем до ремонта. Счас в интертелекоме жду инженера. Сама в ахуе от себя
надеюсь ты платить больше не собираешься?

Ты чего тему не создашь? Оплатить оплатила, а темы нет. И тут бабки - на ветер.
 
Кися рыба зая попа. Лолита налито на рыло по литру. Крекс пекс фекс секс. Смазка котик соска контекс. Водка пиво пепси Джек. Хмурый быстрый первый номер. Роды годы жил да помер.
 
гомарджоба стисняге,но симпатяге;)
з.ы когда закончится этот бедлам и придумаем с местными биксами "маааленькое бордельеро":D
в стиле шукшин пати из "Калина Красная";):клас::пиво:
Местные биксы - это кто?
 
А тем временем, наверное таки пойдет дождь.
Стало темным-темно.
 
Кися рыба зая попа. Лолита налито на рыло по литру. Крекс пекс фекс секс. Смазка котик соска контекс. Водка пиво пепси Джек. Хмурый быстрый первый номер. Роды годы жил да помер.

Это ты поёшь? :D
 
Мне пришел подарочный сертификат на целых 50 гривен в интернет-магазине.
А минимальный заказ-150 гривен. Прелесть :D
 
Вижу нет. Надо глянуть . Приду домой , буду подпись делать
 
надо посоветовать клинику, ссылку кот. ты постила. Там помогут спрятать)

ты про какую тему? Свою что ли? Так я ж создала
вот что у тебя написано :
"Подпись нарушала правила форума (пункт 24)."
 
DevilMan сказав(ла):
Кися рыба зая попа. Лолита налито на рыло по литру. Крекс пекс фекс секс смазка котик соска контекс. Водка пиво пепси джек. Хмурый быстрый первый номер. Роды годы жил да помер.
:любов:
 
Кися рыба зая попа. Лолита налито на рыло по литру. Крекс пекс фекс секс. Смазка котик соска контекс. Водка пиво пепси Джек. Хмурый быстрый первый номер. Роды годы жил да помер.

все верно
 
Назад
Зверху Знизу