Самые сволочи

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2004
Повідом.: 241
Самые сволочи

В логонку к моей предыдущей теме.

Те, кто работает в службе отлова бродячих животных -не люди. Это просто исчадия ада. Если бы увидела того, кто это делает -самолично дала бы по печени
 
... - а если они нас?
- а нас-то за что?...

а силёнок-то хватит на раздачу?
 
Ellie

а если посмотреть с другой стороны? :(

на площадке гуляют дети... рядом бегают бродячии собаки. много бродячих собак...
все голодные... дикие... с бешенсвом.

ну ты в "уроды" занесла не сабак... а людей..

Что не так эти люди делают? Они должны с улыбкой на лице выполняют свою работу? И покрасить свою машины в розовго цвета? За рубежом стреляют из винтовки специальным шприцом... в нашей стране этим людям забли дать такие винтовки. Я никогда этих людей в Харькове не видел, и у меня даже сложилось впечатление что их в нашем городе нет.
Ellie, без обид, я очень люблю животных... но вот идти с моего гаражного кооператива домой (на Алексеевки) бывает оооооооочень страшно поверь мне. Когда там бегают стаи по 10 собак.

вообщем подумай над этим.

p.s. я бы в уроды скорей занес людей которые приручают животных а потом их выбрасывают на улицу.
 
Я говорю про конкретную ситуацию. У нас во дворе собак НЕТ. У нас закрытый охраняемый двор, где ни одна муха не пролетит незамеченной. Если под ворота когда-то и пролезла одна собака, то она тут долго не задерживается. А речь шла якобы о том, что у нас стаи диких голодных собак рвутся чуть ли не в дверь к каждому. Приехали. Увидели, что этого ничего и близко нет. И пальнули из трубки в ручную кошку. Вот это реальность
 
Dimoks сказав(ла):
на площадке гуляют дети... рядом бегают бродячии собаки. много бродячих собак...
все голодные... дикие... с бешенсвом.

Dimoks, как много таких собак ты видел на детских площадках? Уверена, ни одной:) А вот домашних собак очень часто выгуливают на детских площадках, на стадионах. И они не всегда адекватны. Бродячих "злобных" собак можно встретить действительно на гаражах и автостоянках, но они не злые и не бешенные. Просто люди в тех же гаражах их прикармливают и животные считают это место своей территорией, которую нужно охранять от "чужих".

"Я никогда этих людей в Харькове не видел, и у меня даже сложилось впечатление что их в нашем городе нет."
Тебе везло. И ребенку твоему тоже. А у нас время-от-времени приезжают ублюдки, причем почему-то обычно часиков в 6-7 утра, и начинается охота. Причем раненные собаки бегают по всему райончику, кричат. В последний раз мой ребенок трое суток рыдал:(. мда. ТАк что полностью поддерживаю Ellie, уроды, ублюдки!!! Кстати собаки у нас абсолютно добродушные, иногда только за машинами гоняются. Так-то.
 
Стратегия отлова бродячих собак правильна. А вот тактика и методы - ублюдочны.
Кто считает, что собак ловить и уничтожать не надо - рано или поздно убедится в обратном. Они действительно реально опасны.
Советую таким посетить неотложку и посмотреть на маленьких детей с разодранным лицом, или откушенными кистями. Посмотрите им в глаза...
 
P.S. Меня собаки не кусали; пытались неоднократно. Но это вопрос моей подготовки, а не толерантности собак.
 
Димокс прав, стаи собак у стоянок и гаражей действительно напрягают. И если бы они только лаяли. Но ведь и кидаются на прохожих, сколько раз замечал. А насчёт собак во дворах, то и тут был случай, когда на мальчишку лет 7-ми стала почему-то кидаться и укусила бродячая собака. Когда её прогнали, то начали выяснять почему она кидалась, но абсолютно никто не авидел, чтобы этот пацан её дразнил. Потом у него обнаружили бешенство со всем вытекающим. И как после этого не их истреблять???
А люди, которые этим занимаются просто ограничены в методах, средствах и интелекте. Ну подумайте, какой умный человек пойдёт в собачники? Вот и получается, что они творят что-попало.
Да, был инцидент, когда по наводке одного старого пердуна застрелили двух дружелюбных дворовых собак, только потому что они утром лаяли во дворе. И хотя расправа над собственностью деда не заставила себя долго ждать, но общедворовых любимцев уже не было...
Поэтому я не думаю, что в уроды стоит зачислять службу отлова бродячих животных. Лучше уж добавить туда тех, кто активно способствует разведению этих собак на стоянках, гаражах и стройках, а также несостоявшихся хозяев и прибитых эгоистов вроде того деда.
 
Собака - враг человека пох домашняя или не, они срут во дворах, потом в это г я вступаю, вон недавно подлая тварь напала на мою машину, 350 баксов убытков, они пугают моего ребенка во дворе и тд. Так что я поддерживаю любые методы истребления этих врагов человечества! Почему люди срут в унитаз а их собаки на улицах???
 
во дворах люди гадят гораздо больше чем собаки...

а хули ты своим дребезжащим бампером собачку дразнил? %)

по поводу пугания детей, это вообще серьёзно действительно. Но закон по которому можно поиметь хозяев которые не следят за тем чтобы собака не доставляла неудобств окружающим существует. Только как и почти все законы он не выполняется.
Выход - иметть горе-собачников ментами, судами и бейсбольными битами...
 
White Rabbit сказав(ла):
Собака - враг человека пох домашняя или не, они срут во дворах, потом в это г я вступаю, вон недавно подлая тварь напала на мою машину, 350 баксов убытков, они пугают моего ребенка во дворе и тд. Так что я поддерживаю любые методы истребления этих врагов человечества! Почему люди срут в унитаз а их собаки на улицах???

:-) :-) :-)

Можно подумать ты не разу не ссал на улице? Кстати, а насчёт унитаза вышла несправедливость, почему тогда рыбки, хомячки и морские свинки не ходят в унитаз? Несправедливо...
Кстати интересно, что собака на 350 баксов сделал твоей машене? Расхренячила стёкла монтировкой?
 
XGodeksX сказав(ла):
:-) :-) :-)

Можно подумать ты не разу не ссал на улице? Кстати, а насчёт унитаза вышла несправедливость, почему тогда рыбки, хомячки и морские свинки не ходят в унитаз? Несправедливо...
Кстати интересно, что собака на 350 баксов сделал твоей машене? Расхренячила стёкла монтировкой?

Я ни разу не срал под домом. Ты ваще какйюто хуйню пишешь. Если ты считаешь что приемлемо када у тебя под домом все обосрано, ну и живи тогда в говне. Во всех цивилизованых странах люди убирают за своими собаками или их расстреляют нах. Бродячие собаки - бич общества! Вспомнил кста я летом задолбался малой мячики покупать, их по жизни грызли эти твари. Вот какой смысл в бродячих собаках? Бегают стаями ищут чего пожрать, на людей нападают иногда загрызают до смерти, никто не контролирует их поголовье. А домашние тоже абзац, хозяева не контролируют их поведение и тд, ни намордников ниче, выпускают их на улицу опять же чтоб срали везде, кошек грызли, на людей нападали и трахали бродячих собак, хозяева еще науськивают их на детские мячи. А по поводу машины, извини, ты мож кроме копеек не видел других, а вот есть машины у которых противотуманка 120 евро.
 
У нас в подхезде жили две собаки, Малыш и Лизка. Лизка должна была родить через неделю. Уже договорились кому отдадим щенков. Собаки очень милые, никого не обижают, на детей не бросаются. Но кто-то вызвал будку и их увезли. Бабуля, которая за псами ухаживала, плачет до сих пор, дети, которые любили этих собак, теперь будут знать, что люди бывают жестокими.
 
у меня тоже живет под подьездом собака родила уже, тоже кормлю ее костями и всяким разным, но мне ее жаль не будет ни разу. Для всего нужна инфраструктура, упорядочено должно все быть, город не приспособлен для этого, мож некоторые собаки добрые и вежливые но блин, они сами того не зная делают зло.
И еще, в далеком детстве у меня в квартире поселилась мышка, мышонок, отцу в сумку глупый забежал на работе и вылез дома. Такой симпотный машонок, маааленький...бегал ночами из шкафа в шкаф, никто его не хотел убивать...но вот через неделю мы обнаружили что у нас на кухне не осталось ни одного целого пакета, он все прогрыз, макароны, гречку, горох...пришлось нанести мышонку травмы несовместимые с жизнью...Да, было жаль его, но не приспособлены люди для жизни с мышами.
 
Останнє редагування:
Блин, такой обширный ответ набрала, а тут сервак глюкнул:( Краткое содержание пропавшего ответа:)

Посторонний. В 90% случаев покусы совершены домашними собаками, в 50% из них - своими собственными.

White Rabbit
Вот какой смысл в бродячих собаках? Бегают стаями ищут чего пожрать, на людей нападают иногда загрызают до смерти, никто не контролирует их поголовье. А домашние тоже абзац, хозяева не контролируют их поведение и тд, ни намордников ниче, выпускают их на улицу опять же чтоб срали везде, кошек грызли, на людей нападали и трахали бродячих собак, хозяева еще науськивают их на детские мячи. А по поводу машины, извини, ты мож кроме копеек не видел других, а вот есть машины у которых противотуманка 120 евро.

Я так понимаю это риторический вопрос:) А насчет дворгняги загрызают до смерти - пожалуйста приведите пример.
Насчет контроля поголовья. Этим должны заниматься городские власти. В Москве специальные службы отлавливают дворняг, свозят в ветклиники где их СТЕРИЛИЗУЮТ, проводят послеоперационный уходи и ВОЗВРАЩАЮТ на то же место, где и отловили! Это разумно и гуманно.

Дальше. Домашние собаки. Тут вы правы, многие хозяева не выполняют элементарных правил выгула. Что вам мешает подойти поговорить с человеком, попытаться объяснить? В конце-концов, если в вашем дворе есть агрессивные домашние собаки, выгуливающиеся без поводков (в чем я сомневаюсь), вы имеете полное право пойти к участковому, написать заявление. Поверьте, он примет меры - во всяком случае прийдет и сделает внушение. У нас сосед после такого внушения во дворе ведет собаку в наморднике.
Детские мячики. Вы что, на улице их держите? Или собачники науськивают животных на мячики, находящиеся в руках ребенка?:)
Собачье гавно. Извините, они что, какают прямо на дорожках? Или вы любите по газонам ходить?:)

Машина. Тут чистое любопытство:) Собака кинулась и засрала вашу машину так, что за мойку пришлось потратить 350 баксов?:):):) Собака кинулась на вашу машину и сожрала противотуманку?:) Скорее тогда уж вы сбили собаку, облаивающую машину и повредили себе оную.

Хотелось еще по поводу бешенства XGodeksX ответить, но уже в облом:) Единственное что. Бешенная собака боится света. В центре города бешенство - почти нереальная вещь, тк основными носителями являются лисы. Человек, заболевший бешенством обречен, если не провести курс лечения в течение малого времени. Мальчику, скорее всего, делали уколы против бешенства на всякий случай - всегда так делается.
 
Да, кстати, Esq правильно сказал. С меня ежемесячно снимается налоз за содержание животных. За эти деньги наши дворники исправно убирают дворы, в тч собачьи какашки.
 
2 White Rabbit:

Может просто у тебя было трудное детство, ну там смерть мыши долго переживал...
Вот и проявляется психологическая травма.
А вообще в развитых странах собак не расстреливают нах (может только в играх типа resident evil) их везде вообще-то усыпляют. А чтобы собаки не грызли мячики, достаточно к мячику купить тенисную ракетку и ракеткой их тварей, ракеткой. Ну а траханье бездомных собак и загрызание кошек- это ничто иное как собачья борьба за выживание вида (людей кстати тоже поэтому грызут). И всё это вносит в жизнь некоторое разнообразие. Иначе если будет всё хорошо, то мы сами будем друг-друга грызть. Вон вспомним кучу проишествий в европе, где подростки соучеников расстреливали, а попробуй найти хоть один такой случай у нас. Так что не стоит раздувать из этого проблему и агитировать за собачий геноцид!
а насчёт приспособленности к сожительству людей и собак, посмотри в поисковике результаты запроса "человек с собакой" и увидишь, что они очень даже ладят даже иногда вплоть до неприличного хорошо. ;)
 
поправка: дворники _должны_ убирать дворы. но они чаще всего это делают плохо.

без поводков и тем более намордников - это как правило. включая ротов, доберов, ризенов, догов и тп.
я своей собаке не позволяю даже в сторону др. людей смотреть, если она спущена, а некоторые более другие хозяева - просто святая простота какая-то нах.

не надо смеяться про случай с Б.Кроликом - он не хотел собаку убивать, за что и поплатился. Собачка бегает и гавкает ка ни в чём не бывало, а Кролик посыпает асфальт кусками передка.
 
XGodeksX сказав(ла):
...они очень даже ладят даже иногда вплоть до неприличного хорошо. ;)

ещё с осликами... тож друззя. да и вообще животных людишки давненько полюбляют %)
 
Я так понимаю сдесь нет ни одного человека которому бы пришлось отбиваться от стаи (15-20 особей) "миленьких" дворняжек и никому не приходилось получать пачку уколов против бешенства. Попробуйте это очень переменит ваши взгляды на безпризорный собак. Что касается распускания соплей о том что собака живет в подъезде мы ее все кормим - то что то никто ее в квартиру не забирает и дома недержит.
 
Назад
Зверху Знизу