Интересно узнать много ли форумчан ходят по комнате голышом?

У нас в квартире одетым ходить невозможно. Только что и за праздничным столом в таком виде сидела.
 
До чего только жара ,людей доводит.Какие мы несчастные. Как то раз вышел я из душа, а Манька соседка--ой, я че такое Мань, такой большой! Та ладно говорю, че никогда не видела, а она,- так ктож мне даст - ну я и дал. Манка замужем тогда небыла, Дик давно это было.
 
Всегда в семейных труселях :)
 
сейчас народ по городу ходит практически голышом ;) совсем срам потеряли.
 
голая курила на балконе)))))

Недавно гулял с собакой вечером, шел домой... С балкона слыщу вода капает, поднял голову и вижу, бабка топлес цветы на балконе поливает.:D
Никого жара не щадит...

сейчас народ по городу ходит практически голышом ;) совсем срам потеряли.

Жарко, не до срама им!:D
 
один живу неделю уже, тока голый и хожу и пох что кто то увидит
 
Недавно гулял с собакой вечером, шел домой... С балкона слыщу вода капает, поднял голову и вижу, бабка топлес цветы на балконе поливает.:D
Никого жара не щадит...
:іржач:
Я хожу голышом.
 
Недавно гулял с собакой вечером, шел домой... С балкона слыщу вода капает, поднял голову и вижу, бабка топлес цветы на балконе поливает.:D
прошлым летом наблюдала тетку топлес, моющую свои окна на 4м этаже
 
бля а я одетый. потомушта в машине сижу. возля перекрестка. девки сиськастые в юбках шныряют. трудно быть голым;)
 
не, в халате, и сплю под одеялкой, прохладушки - хвала человеку, который придумал кондиционеры)))
 
Нелепые комплексы ущербных.
 
Интересно узнать много ли форумчан ходят по квартире (комнате) голышом? или я один такой

люблю когда ветра обдувают мои мужественные яйца...... поэтому не хожу а бегаю голышом по квартире.....
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу