Бабоньки, вы жеж чемпионы по похудению, а как бы и мине схуднуть?

Жрать меньше надо, очевидно же.
Если при таком рационе ты набираешь вес - то жрешь ты много.

Можно даже прикинуть насколько меньше надо. Ооочень грубо, конечно.
За два года набрал 30 кг жира, то есть 43 грамма в день.
Это примерно 400 ккал в день. Не могу сказать какая это часть твоего рациона, но обычно для малоподвижного образа это 20%.
Чтобы худеть хотя бы с той же скоростью, что набирал вес - надо жрать еще на 400 ккал меньше.
Короче, надо тебе хотя бы на треть урезать порции.
Учитывая, что движения у тебя мало и там не холодно - не вижу проблемы жрать раза в два меньше.
мда........
Бедолашка я белодашечка.......
А виноград за овощ считается? Тут он только начался, но нормульный.
 
мда........
Бедолашка я белодашечка.......
А виноград за овощ считается? Тут он только начался, но нормульный.
при похудении все фрукты можно кроме винограда, бананов и сухофруктов
 
при похудении все фрукты можно, кроме винограда, бананов и сухофруктов

шо ж ты так резко кислород ТСу перекрыла:D

предлагаешь ТСу в пустыне горячего борщечка наверенуть.. да с салом и чесночком)

нормально: много не влезет, а после чесночка ему еще и за людями придеццо побегать:D
 
Ну хай хоть на мусорку вынесет. Та и вообще, то ж просто повод шоб ей к те на ремонт попасть, не тратиться ж ей, в самом то деле.
Другое не продаю, самому надо. :D

Так она вроде неполоматая. Шо там чинить? И вообще, как говориться, легче новую бабу найти, чем отэту отмывать. :D
 
таааак....вот с этого момента пора тебе лопатой бить:D

Ничего личного. Это из анекдота, когда у мужика было 7 детей, самый мелкий измазался в мазуте, и он говорит жене, -Ну что, дорогая, этого отмоем, или нового заделаем? :D
 
та да, нам только дай)
:пиво:

Ничего личного. Это из анекдота, когда у мужика было 7 детей, самый мелкий измазался в мазуте, и он говорит жене, -Ну что, дорогая, этого отмоем, или нового заделаем? :D

:іржач:
ниче нинаю, я абиделась, точу лопату:D
 
Так она вроде неполоматая. Шо там чинить? И вообще, как говориться, легче новую бабу найти, чем отэту отмывать. :D

Ниче, пока телевизор к тебе дотащит как минимум все каблуки переломает. :D
 
Назад
Зверху Знизу