А ты кушаешь в Макдональдсе? А что ты кушаешь?

11755220_solo_da_mcdonalds.jpg

]

...макфак...
 
те кто категорически говорят что макдак гавно зачастую не могут себе позволить там что-нибудь съесть!100%С финансовых соображений ...
 
Типа МакДак гавно,а колбаса,конфеты,"вино",окорочка,огурцы пестецидные,свинина напичканая чем попало...список можно продолжить это клёво?!)))дышать и то вредно))))
 
Я не ем в Макдональдсе не потому, что там "одна гадость", а потому, что скромный обед в таком заведении - это практически большая половина суточной нормы потребления каллорий для моей комплекции.
Хотя, если разок перекусить, то ничего страшного не случится.
А вообще, как вы уже задолбали этим Макдональдсом!
 
Я так и не увидел ответа на вопрос: чем же питается дома среднестатистический харьковчанин и намного ли эта еда полезнее, чем то, что продают в маке?

А то вот пишут, что мак - гавно, а альтернативу как то стесняются написать.
 
Я так и не увидел ответа на вопрос: чем же питается дома среднестатистический харьковчанин и намного ли эта еда полезнее, чем то, что продают в маке?

А то вот пишут, что мак - гавно, а альтернативу как то стесняются написать.

Неужели не понятно? Если по быстрому,то это заезженные булочка с кефиром :) А если капитально,так идется на рынок,покупается мясо,овощи,и тд.. приготавливается на свой вкус и поглощается ;))
 
Я так и не увидел ответа на вопрос: чем же питается дома среднестатистический харьковчанин и намного ли эта еда полезнее, чем то, что продают в маке?

А то вот пишут, что мак - гавно, а альтернативу как то стесняются написать.

А Вы что не знали что на ХФ у всех лексусы и гелендвагены,25см,80Д,и подсобное хоз-во где они выращивают овощи и животных без добавок))))в 150-200 км от крупных городов))))
 
Как по мне у Мака есть и несколько достоинств:
я точно знаю сколько времени займёт перекус;
во сколько денюжек мне это обойдётся;
знаю что могу просидеть там хоть 2 часа и мне не намекнут, что я ничего не заказываю и мне пора на выход;
знаю что есть бесплатный wi-fi бесплатный туалет;
знаю, что большая вероятность, что я там не отравлюсь (как написала СказочКа).
QUOTE]
100% Согласна.
Подскажите где в городе, можно безопасно поесть, не дорого и быстро. Ни кто, не говорит, что туда нужно ходить каждый день, на завтрак, обед, и ужин. Но если есть необходимость быстро перекусить в городе, то на мой взгляд это лучший вариант.

Ну например в Пузатой хате можно перекусить, быстро и относительно недорого. Имхо, лучше съесть гречку с котлетой и салатом, чем запихивать в себя булки с майонезом.
В Маке была раза 3 в жизни, и то 2 последних раза друзья затащили, покупала только шейк. Там так воняет везде возле этих Маков, что как-то аппетит пропадает и нет абсолютно никакого желания что-либо там есть.
П.С. считаю тех, кто водит туда своих детей, вообще слабоумными.
 
Ну например в Пузатой хате можно перекусить, быстро и относительно недорого. Имхо, лучше съесть гречку с котлетой и салатом, чем запихивать в себя булки с майонезом.
В Маке была раза 3 в жизни, и то 2 последних раза друзья затащили, покупала только шейк. Там так воняет везде возле этих Маков, что как-то аппетит пропадает и нет абсолютно никакого желания что-либо там есть.
П.С. считаю тех, кто водит туда своих детей, вообще слабоумными.

а Вы знает из чего сделана та котлета или где росла гречка,чем ее поливали удобряли?))))да если так думать то жрать в общепите вообще нельзя!))
 
те кто категорически говорят что макдак гавно зачастую не могут себе позволить там что-нибудь съесть!100%С финансовых соображений ...

омг, феерический пиздец :D Ты наверное чувствуешь себя офигительно крутым чуваком, покупая какой-нибудь бургер за 20 грн (или сколько он там стоит, не знаю). Конечно ты крут, раз можешь себе это позволить :D
 
омг, феерический пиздец :D Ты наверное чувствуешь себя офигительно крутым чуваком, покупая какой-нибудь бургер за 20 грн (или сколько он там стоит, не знаю). Конечно ты крут, раз можешь себе это позволить :D

да речь шла не о деньгах как таковых,а о том что кто то считает макдак гавно а пузата хата круть?)))):D

я ведь спросил:из чего сделаны котлеты в пузатой хате ?Вы знает?я нет...
 
Прочитала темку...Бльооо,я быдло...Потому что шаурма реально вкуснее.
И кстати,насчет плевков в еду-таким "увлекаются" даже в дорогих ресторанах,а вы о каком-то фастфуде:D...
те кто категорически говорят что макдак гавно зачастую не могут себе позволить там что-нибудь съесть!100%С финансовых соображений ...
:іржач:!!!!!!!
 
а Вы знает из чего сделана та котлета или где росла гречка,чем ее поливали удобряли?))))да если так думать то жрать в общепите вообще нельзя!))

с таким подходом получается и в магазине гречку покупать нельзя, мало ли как ее выращивали. а котлета сделана из мяса, не буду утверждать, что оно было суперкачественное (это остается на совести владельцев), но по крайней мере это было мясо :)
 
с таким подходом получается и в магазине гречку покупать нельзя, мало ли как ее выращивали. а котлета сделана из мяса, не буду утверждать, что оно было суперкачественное (это остается на совести владельцев), но по крайней мере это было мясо :)

кто Вам об этом сказл что там мясо?в МАкДаке тоже ведь говорят)))

и колбасу,и печеньки,и овощи в том числе)))

из магазина
 
да речь шла не о деньгах как таковых,а о том что кто то считает макдак гавно а пузата хата круть?)))):D

я ведь спросил:из чего сделаны котлеты в пузатой хате ?Вы знает?я нет...

я не говорю, что Пузата хата - круть. Тут девушка спросила альтернативу Маку, где можно так же быстро перекусить - я ей и ответила. А круть - это хороший ресторан, а не столовки или фаст-фуд
 
мой Вам совет(говорят неблагодарное дело) выращивайте все на приусадебном участке,у Вас есть усадьба?Тем и питайтесь))

я не говорю, что Пузата хата - круть. Тут девушка спросила альтернативу Маку, где можно так же быстро перекусить - я ей и ответила. А круть - это хороший ресторан, а не столовки или фаст-фуд

не-а хороший ресторан тоже гавно!Откуда рестораны берут свинину,говядину,овощи,яйца?..
 
кто Вам об этом сказл что там мясо?в МАкДаке тоже ведь говорят)))

и колбасу,и печеньки,и овощи в том числе)))

из магазина

Мне никто не говорил. Я их ела. Я пока еще могу отличить волокна мяса от соево-крохмальной смеси :)
 
Вы не когда не видели как над дорогами колхозники косят травку и ею питают коровок?)))у сколько там гадости в той траве....

как-то мне налили пива в грязный-жирный стакан...фу до сих пор вспоминаю в той самой пузатой хате на советской ))есть три свидетеля или нет 4 ..еще девушка которая там посуду собирает...блин я все равно хожу и в пузату хату и в мак дак,но только во время командировок))
 
очень много букаф!!!! в макдональдсе был раз и не в восторге,там пиво не продают!!

Заведение для говноедства. Идя мимо, от одного штына из мака можно прорыгаться.

И самое главное : еда там не кошерная!
 
Назад
Зверху Знизу