Адреналин за деньги!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2005
Повідом.: 24
Адреналин за деньги!

Возникла идея собрать комманду из 50 человек. Взять в аренду оборудование. Выехать на поле боя, на природу, в лес, километров квадратных так под 5 площадью. Разбить лагеря. Все как полагается - с радиосвязью, полевой кухней, званиями, тактикой. И устроить войну дня на 3. Один из предположительных сюжетов - на захват флага.
Сразу могу сказать что будет недешево. Зато таких ярких впечатлений за всю жизнь единички.
Событие можно хорошенько осветить в СМИ и подписать сам клуб на участие. Выйдет дешевле и грандиознее.
Ждем желающих и идей.
Посилання видалено
 
Так это ж Зарница!!! Надеюсь, я не одна здесь, кто помнит, что это такое и принимал активное участвие?
 
чур я не на кухне тружусь :))
Ура!!! у меня даже пилотка осталась красссная с кисточкой!!!
 
А мя сразу в плен:)
 
а санитарная палатка будет с хорошенькими медсестрами????
я могу быть раненым! :)
 
Да! А еще нашивки (погоны) должны быть разноцветные -количество цветов зависит от количества лагерей и если с тебя сорвали два погона - убили...

А хорошенькие разведчицы подойдут? :)
 
о, я лучше предателем буду:)
 
пейнтболл или страйкбол?
 
Посилання видалено
 
что касаетса адреналина за деньги, так у меня дома валяютса ампулы адреналина гидрохлорида... мож кому нада? ну естьтественно судя по сабжу за деньги :)
 
*на захват флага*
Capture The Flag - давайте лучше DeathMatch со стрэфами и двойными прыжками, я чур с рельсой :)
Капри какого бубна патрика оскорбляешь?? Или у тя модераторская неприкосновенность??
 
Посилання видалено :yahoo:
 
могу обеспечить авиацию и бронетехнику %)

подводной лодки впрочем не обещаю
 
dm4, dm6, forey1, oldwest
 
Посилання видалено
пиздато!
 
Назад
Зверху Знизу