Школьный вальс

ну раз такая пьянка пошла:
1994 год, СШ №7, г. Черкассы?

а вдруг? :-)
 
продолжим...
1995 г. СШ 112
 
нууууу...

Г-геррой Одесса 1997 г. СШ № 29.
 
Останнє редагування:
Мнда, стар я однако. :(
сш131 - 89 :)
 
мне абсолютно не о чем с ними говорить... другое дело институтские годы!!!вот где вся соль!!!!
а я до сих пор вспоминю школу с грустью и тихой тоской....
там было просто замечательно - светло, весело и беззаботно...
Инст вообще ни в какое сравнение не идет. В нем я не нашел ничего, чего бы небыло у меня в школе, только потерял...
 
Oleg сказав(ла):

Ёптеть! Я же нах тоже из 150!!! Выпуск 1997 года бля! Кстати когда заканчивал школу, думал что никогда в жизни хорошо о ней не вспомню... прошло время и оказалолось, что я был тогда не прав, все плохое забылось, а остались в памяти только хорошие моменты... каждый год стараюсь попасть на последний звонок в свою школу, пообщаться с учителями, с однокашниками.. к сожалению в этот раз не получилось (долбаная команировка)
 
Oleg сказав(ла):
И я бля 1997 года бля нах! А класс какой?

я сначала учился в Б а потом нас расформировали и 8,9,10 и 11 класс я заканчивал в "В", классная руководитель Валяева Инга Евгеньевна, кстати ты на последний звонок в этом году ходил?
 
messiah сказав(ла):
я сначала учился в Б а потом нас расформировали и 8,9,10 и 11 класс я заканчивал в "В", классная руководитель Валяева Инга Евгеньевна, кстати ты на последний звонок в этом году ходил?
Ёб! так мы в одном классе учились!!! Бля!
Не, не ходил :( забыл
 
Oleg сказав(ла):
Ёб! так мы в одном классе учились!!! Бля!
Не, не ходил :( забыл

Олег!!! Бля это ты нах???? Ват это бля нах встреча! Как жив здоров?

Как же ты забыл про последний звонок?
 
messiah сказав(ла):
Олег!!! Бля это ты нах???? Ват это бля нах встреча! Как жив здоров?

Как же ты забыл про последний звонок?
Антон! Бля , дружище!!! :пиво: ёб, нах!
Сколько лет!?

про звонок забыл, если бы ты был в Харькове, то пошли бы наверно, а одного меня заломало!
 
messiah сказав(ла):
Олег!!! Бля это ты нах???? Ват это бля нах встреча! Как жив здоров?

Как же ты забыл про последний звонок?[/QUOTE

Супер!!!! Ребята, рада очень за Вас. :клас: Сколько ж вы не виделись?
 
Oleg сказав(ла):
Антон! Бля , дружище!!! :пиво: ёб, нах!
Сколько лет!?

про звонок забыл, если бы ты был в Харькове, то пошли бы наверно, а одного меня заломало!

Дааа... времени уже прошло... :)

Ну как ты? Все там же? Наших не видишь? Вот бы встретится как-нибудь, водки выпьем, школу бля вспомним :)
 
Дааа... времени уже прошло...

Ну как ты? Все там же? Наших не видишь? Вот бы встретится как-нибудь, водки выпьем, школу бля вспомним
Я все тут же, можно встретиться, а лучше в Ялте ,там и побухаем
 
Назад
Зверху Знизу