Школьный вальс

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2005
Повідом.: 615
Школьный вальс

Годы, проведенные в школе, не забываются никогда. Думаю, никто не сможет оспорить эти слова.

В субботу ходила на встречу с однокласниками (1-9 "А" класс). Не видела многих уже 12 лет. Сначала даже не хотелось идти, вернее, страшно было... причем, как оказалось позже, каждый шел с внутренним "мандраже" (какие сейчас они, узнают ли меня?).

Все-таки пошла! Ребята, как же мы хорошо посидели!!!! :пиво:
Объятия, поцелуи, слезы, радость, хороводы как в детстве, водка, шашлыки, еще водка, еще более крепкие объятия, более откровенные поцелуи...слезы раставания.

Поделитесь своими впечатлениями, теплыми воспоминаниями.
Давайте вспомним какими мы были в школе!!!
 
Некоторые не слишком изменились со школьной скамьи..
 
Vishutcha сказав(ла):
Поделитесь своими впечатлениями, теплыми воспоминаниями.
Давайте вспомним какими мы были в школе!!!
Знаешь,прошло уже 19 лет.Вчера встретил одноклассника,посидели,пивка попили немного,поговорили.Оказалось из нашего класса уже умерло 6 человек (я знал про троих),а знакомых одногодков и того больше.Приходит время,когда больше грусти получаешь от таких встреч и воспоминаний.Хотя всеже школьные годы самые прикольные в жизни.Все больше в этом убеждаюсь.
 
А у нас прошло 10 лет с момента окончания школы, но никто не решил собрать людей...
Наверное потому, что класс у нас был не очень дружный, хотя все-же думаю, что 1-го сентября постараюсь прийти в школу и надеюсь, что встречу ког-то из своих...
 
Vishutcha сказав(ла):
Годы, проведенные в школе, не забываются никогда. Думаю, никто не сможет оспорить эти слова.

я могу (по крайней мере выскажусь) - забываются еще и как - ни какого не было и нет желания не то что вспоминать, а и встречаться со своими одноклассниками и одношкольниками - мне абсолютно не о чем с ними говорить... другое дело институтские годы!!!вот где вся соль!!!!
 
Я окончила школу не так давно,3 года тому назад,но до сих пор мало кого встречала из однокласников.А встретится надо,спасибо за идею.Думаю после сессии махнём на Безлюдовку отдохнём как раньше.Встречи выпускников-это замечательно.
 
Знаешь,прошло уже 19 лет.Вчера встретил одноклассника,посидели,пивка попили немного,поговорили.Оказалось из нашего класса уже умерло 6 человек (я знал про троих),а знакомых одногодков и того больше.Приходит время,когда больше грусти получаешь от таких встреч и воспоминаний.Хотя всеже школьные годы самые прикольные в жизни.Все больше в этом убеждаюсь.
Грустно что люди уходят.6 человек из примерно тридцати...и сороковника не стукнуло даже..Очень грустно.Вспомнила Альфа.
я могу (по крайней мере выскажусь) - забываются еще и как - ни какого не было и нет желания не то что вспоминать, а и встречаться со своими одноклассниками и одношкольниками - мне абсолютно не о чем с ними говорить... другое дело институтские годы!!!вот где вся соль!!!!
Я сменила кучу школ но впечатления примрно те же.
 
я приїджав до своєї школи на 10річчя. і нікого не було. можли тепер приїду на 15, а можливо й ні. а інститут це дійсно інші справи, але звнов таки з 25 збирається 4-5
 
Кстати, из СШ #1 никого здесь нет?
 
А из СШ №39?Хотя я сомневаюсь.
 
Ха! я есть из СШ№1. Выпуск 1994 года
 
Murdoc сказав(ла):
Ха! я есть из СШ№1. Выпуск 1994 года
Мы только на 2 года пересеклись(если ты 8-летку закончил, то размянулись).
22-го приходил в этом году?
 
Strom сказав(ла):
Мы только на 2 года пересеклись(если ты 8-летку закончил, то размянулись).
22-го приходил в этом году?

Несмог. Работал допоздна, устал как собака. Да и настроение депрессивное было.
 
аналогичный вопрос - кто-нибудь из СШ 100 тут есть ?
 
Сегодня зашёл на церемонию "Последнего звонка" в школу по соседству. В свою не пошёл, потому что уж очень тяжело на душе бы было, много воспоминаний осталось.
Всё-таки прекрасный праздник. Потрясающее сочетание грусти и счастья!
По-моему, только абсолютно холодный человек не чувствовал в этот день тоску в душе.
 
Ищу выпускников физмат лицея №27... Пишите...
 
Capricorn сказав(ла):
я приїджав до своєї школи на 10річчя. і нікого не було. можли тепер приїду на 15, а можливо й ні. а інститут це дійсно інші справи, але звнов таки з 25 збирається 4-5
У нас на встрече было 18-ть!!! из 28. Думаю, неплохой показатель.
Но у нас 3 девченки очень хорошо все организовали. Нашли людей через старые адреса (хотя там уже жили совсем другие люди), через родителей и т.д. Пригласили нашу первую учительницу (1-3 класс).
Звоноли и говорили куда и когда подъехать. Даже кафе заранее заказали. Много завист от организации, ребята. Главное желание!!!

З.Ы. Из 72-ой, отзавитесь!!!
 
НУ раз такое дело, что №124 выпуск 95-го года, есть кто?
 
Flash Mobber сказав(ла):
да уже давно выяснили что с форума куча людей 27-ю заканчивали...
:пиво:
я в 1997 закончил :пиво:

Ха - а я чуть раньше - в 1996 :пиво: :пиво: :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу