Любимый поисковик

  • Автор теми sb
  • Дата створення

Любимый поисковик


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    106
  • Опитування закрито .
Slash сказав(ла):
Google.
Реально лучший + встроен в Оперу - т.е. всегда под рукой :-)
в firefox'е гугль тоже встроен - очень удобно,
но туда и другие поисковики добавлять можно - я кроме гугля туда еще яндекс, рамблер и поиск по википедии поставил - ваааще песня :клас:
 
Посилання видалено

Очень изредка *****, потому что есть поиск по региону
 
инфу по Украине на мете ищу
 
Если ищу по миру- Гугль
Если ищу по Рунету- Рамблёр
Если ищу по Украине- Мета
 
Посилання видалено
Посилання видалено
В зависимости от того, че искать надо...
 
Может у меня занятия такие, но 98% того что мне надо я нахожу гуглом. ***** использовал последний раз пол года назад и то, чтобы найти реферат для девушки.
 
***** - удобно, правильно, приятно

для картинок - только google.com - классно и быстро! раньше, в принципе.. но что-либо другое в гугле искать мне не удобно.. интерфейс какой то стремный... расстояние между абзацами что ли маленькое.. или не знаю...

Метой ни разу в жизни ничего не находил! может она, конечно, и стала лучше.. но в этом году ни разу даже не заходил.. "Я." нормально справляется с украинским контентом, вроде бы.
 
Гугля
изредка яндексом
 
Гугль или яндекс.
Для забугорья - Altavista.com
Интерфейс у них правда дурацкий, но база хорошая.
 
Только GOOGLE!!! причем находит и по России и по Украине не хуже российских и наших поисковиков. Пользоватся нужно уметь. А интерфейс самый заебастый - ни чего лишнего, максимум информации. единственное нарикание открывает найденные ссылки в том же окне. можно было бы сделать что бы настраивалось по выбору.
 
Goggle, но иногда punto.ru

Это после установки puntoswitcher
 
Google.com, иногда **********
 
По России и забугорью - однозначно Гугль.
По Украине - так же однозначно Яндекс (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Не так давно случайно запустил одинаковым поиском и был поражен разнице результатов. Про Мету как поисковик я уже просто молчу...
 
2Slash:
И нифига вы не понимаете в колбасных обрезках :) Это не отсебятина, это уникальные алгоритмы рассчета релевантности :)

По теме топика - обычно пользую гугл, реже яндекс, если надо что-то специфично украинское то мета.
 
Останнє редагування:
Посилання видалено, а почему - даже объяснить не могу :)
 
обычно искал яндексом, от рамблера толку мало - кучу лишнего не по теме выдает. а в последнее время стал гуглом пользоваться - его в русском поднатаскали :-)
 
******* по рунету однозначно.
Далее Гугл
Далее meta.ua (особенно отлично та зараза рефераты исчет, просто супер!)

2Slash: что значит Гугл в Оперу интегрирован? Ты имеешь в виду панельку вверху(ну или где она там у тебя) и запрос из ряда "g харьков форум"? Так оно под любой поисковик нормально настраивается...)
 
Назад
Зверху Знизу