Взаимопонимание

Ух, ну и денек был, мля!

Дим - никто палку не перегибал, была нормальная бойня. Многие из нас считают, что Каприк пристрастен и пользуется модерскими полномочиями неуравновешенно. Не подвергая действия модератора обсуждению, мириться с этим мы не хотели и не хотим. Это - порекрасный форум, здесь множество ярких персон, и превращать его в филиал методистской церкви - не должно.
 
ёбтыть... я что-то пропустил?.. %)
 
Кіттуhawk сказав(ла):
Ух, ну и денек был, мля!

Дим - никто палку не перегибал, была нормальная бойня. Многие из нас считают, что Каприк пристрастен и пользуется модерскими полномочиями неуравновешенно. Не подвергая действия модератора обсуждению, мириться с этим мы не хотели и не хотим. Это - порекрасный форум, здесь множество ярких персон, и превращать его в филиал методистской церкви - не должно.
Да нет. Тема в сексе, удаленная мной - не касалась Капри. И она была явно лишней. Откровенно говоря даже не ожидал такого...
 
А я согласна с Капри относительно вчерашних ситуаций в политике и сексе. Как-то останавливать это все надо было.
Единственное, может не стоило темы закрывать, а вместо этого удалить ряд сообщений. Или этого модератор не может технически?
 
Хм - я так понял что в Сексе была не одна удаленная тема в тот день...

Всё понятно. Удаленная тема только одна "Как влияет воздержание на весенее обострение" под авторством Ёжика. Остальные только закрыты.
 
Останнє редагування:
dimas сказав(ла):
Откровенно говоря даже не ожидал такого...

Не надо асоциировать меня в реале
с Ёжиком.
Это два абсолютно разных человека.
 
я подумаю :)
 
Йожык и то что мы видим в реале -- это есть разное.
 
Да ладно додуматься до
ты иди по левому краю тротуара а я по правому
это таким как ты пожизни быть надо
я мин пять переваривал как мы можем встретиться если идем по
разным краям :)
 
да да я тоже +1 за взаимопонимание :-)
 
Назад
Зверху Знизу