Типа срочно

ну вот ... вчерашнее сообщение от Горца с тел номером я прочла только сегодня:( :( А пиво я тож люблюююю ;) Ну ... того... надеюсь, что то была не последняя кружка выпитая вами с Чегой? ;) Мож присоеденюсь при случае :)
 
2 Коломбина: всегда рады;)

Опятьже... по суботам форумцы встречаються.... тож рады бум
 
ты что??? зачем телехфон на весь Харьков даешь????????? так же низззяя!!!
Ладжно, будем ждать приезда в Харьков и сразу в Садабад! кстати, в Киеве тоже очень много хороших мест абсчественного питания - если будет время сходи в Гималаи на Крещатике! не пожалеешь!!!
 
На счет того, что б с девченками встретиься - я завсегда согласаная!
Коломбина, ты как? Доза думаю подтянется. Так что Лайти, ты приезжай из столицы скорее..
 
Если тусовка будет хорошая в субботу (Лайти постарайся), то и я подъеду!
а куда вы обычно ходите посидеть? там кормят? людей много? накурено? молоко подают?
 
HighLander сказав(ла):
и временами явно дурак :(
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Самокритика, конечно, дело похвальное, но не стоит так уж откровенно :-) Ещё поверят. На самом деле впавший в вечное детство (ах, как мы все об этом порой мечтаем...) вечно молодой, вечно пьяный :) романтичный, ранимый, бесконечно веселый и безрассудный, с определенным грузом прошлого (странно, если без этого в почти 30-то лет), умеющий готовить, не умеющий пить, умеющий найти общий язык с абсолютно разными людьми, окруженный друзьями и бесконечно одинокий, ужасно вредный, почти всегда смеющийся, абсолютно сумасбродный, горячий, вспыльчивый, руководствующийся эмоциями, поразительно проницательный, иногда даже мудрый :) И при этом совершенно свободный! От всего, от чего можно быть свободным: предрассудки, законы общества, женщины...
 
Лайти, я -за! Всеми лапками!
 
Назад в тему :)
не знаю продаются или нет, но тоже машины классные :-)
Посилання видалено
 
Overdose сказав(ла):
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Самокритика, конечно, дело похвальное, но не стоит так уж откровенно :-) Ещё поверят. На самом деле впавший в вечное детство (ах, как мы все об этом порой мечтаем...) вечно молодой, вечно пьяный :) романтичный, ранимый, бесконечно веселый и безрассудный, с определенным грузом прошлого (странно, если без этого в почти 30-то лет), умеющий готовить, не умеющий пить, умеющий найти общий язык с абсолютно разными людьми, окруженный друзьями и бесконечно одинокий, ужасно вредный, почти всегда смеющийся, абсолютно сумасбродный, горячий, вспыльчивый, руководствующийся эмоциями, поразительно проницательный, иногда даже мудрый :) И при этом совершенно свободный! От всего, от чего можно быть свободным: предрассудки, законы общества, женщины...


Ух ты... а ведь по большей части правда

Чмок ття ;)
 
Назад
Зверху Знизу