Идеи по встрече Нового Года y2k5

Как вы собираетесь встречать НГ?

  • Дома с оливье, шампанским, мандаринами и телевизором

    Голосів: 1 5.0%
  • Дома с друзьями, оливье, шампанским, водкой, телевизором и елкой

    Голосів: 3 15.0%
  • Дома с мамой, папой, бабушкой. дедушкой....новогодним обращением президента и столом с едой

    Голосів: 1 5.0%
  • На площади с орущей толпой и битым стеклом

    Голосів: 1 5.0%
  • В клубе, ресторане..и пр...где нельзя обожраться и завалиться спать на диван

    Голосів: 1 5.0%
  • Выехав за город: на дачу с шашлыками, на деревню к бабушке, в закарпатский пансионат

    Голосів: 5 25.0%
  • Улетев в теплые края

    Голосів: 1 5.0%
  • В одиночестве, нажраться водкой и упасть под стол, до того как он начнется

    Голосів: 1 5.0%
  • Вообще встречать не буду ( сам дорогу найдет)

    Голосів: 1 5.0%
  • Ваш вариант ( подробности в последующем посте)

    Голосів: 5 25.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2003
Повідом.: 1432
Идеи по встрече Нового Года y2k5

ну вот собственно сабж. Хочется встретить так, чтобы не было обидно ....и шоб потом никогда не забыть ЭТО!..))) шутка
 
В Карпаты поехать. Имхо, замечательно.... и встретить где нить под елочкой.... на одной ноге лыжа, на другой конек и т.п.
Все остальное (дома, у друзей, на площади, на природе где-нить) - тоже интересно, но бонально :).
 
Люда... ну ты МЕТЕОР!
а я пока не придумала достойной встречи....
 
опс... а это я не заметила с первого раза голосование или оно сейчас появилось? :)
спасибо за метеор))) - лучший комплимент)))))))
 
Та я его сделать еще не успела...а ты уже ответила))))
 
А мы еще ничего не решили.
С друзьями наверно. Но вот с какими, где и как...

Люда, а почем нонче в Карпаты на НГ съездить?
 
Карпаты - да, это сильно!Но для меня недостижимо, как и теплые края. На площади уже была - кошмар. Петарды рвались прямо под ногами и казалось, что началась война. Дома с родственниками - большое испытание, надеюсь его избежать - скучно очень. Осталось только или в клуб или с друзьями. В клуб врядли пойду - настроение не то, да и денег жалко выбрасывать столько. Вот с друзьями можно и весело отметить - пробовали, получалось, кучу конкурсов всяких и приколов придумали, насмеялись, запомнилось надолго. Можно еще раз попробовать.
 
Я это написала до того как голосование появилось, поэтому относилось к "идеи по встрече", а не "как вы собираетесь". Так что я это так сказала... считаю лучший вариант - но никогда не ездила))). И не факт, что поеду на Новый год... а так, в декабре, скорее всего съезжу...
Я не знаю почем :).
 
В прошлом году был в новый год на Мангупе (Крым Посилання видалено ), поэтому думаю, что и в этом поеду туда, или еще куда-нибудь в Крым.

Плюс очевиден, там есть солнце, а погода в январе, как у нас сейчас за окном, если не теплее, а у нас же грязно, холодно, темно, в общем мрак.

Поэтому всем у кого есть возможность рекомендую ехать из города на юга. И еще в прошлом году получилось уложиться с едой и билетами в 120 гр.
 
Идей всегда масса, куча планов, но получается так, что ничего не получается... На прошлый Новый год в 22,15 только с работы укатила. До часа телик- и спать. Работа в сфере обслуживания предопределяет то, что о праздниках надо забыть. Хотя- в жизни на 90% все зависит от нас. Главное- настроение. Кому-то нужно непременно поменять обстановку, чтобы почувствовать атмосферу праздника, а кто-то может и в квартире движ устроить такой, что стены дрожать будут. :-)
 
у меня тоже самое - узнаю как работать буду где-то за неделю до нового года (хотя моя работа далека от сферы обслуживания). в прошлом году ушел с работы где-то в начале седьмого вечера. сил на новый год не было. встречал с друзьями дома, но сил хватило только часов до 3-х - потом крепкий здоровый сон =))))
так что планировато нчиего не могу =((( но очень хотелось бы куда-то поехать.
клуб - имхо плохой вариант, потому что ни прилечь, ни отдохнуть и уезжать в 2 часа оттуда неохота, а тем более если ты, например, с парой пришел - ей хочется еще погулять, а тебе надо отдохнуть, в домашних условиях можно покемарить часок на диване и продолжить веселье. в клубе это невозможно.
 
ну раз пошли воспоминания...

прошлый НГ вообще никуда не хотел идти. все думал позвонит, пригласит, прийдет...
знаете как оно самому ставить елку и наряжать ее? очень грустно.
в итоге в 22 позвонил брату, "место для меня за столом найдешь? Конечно, что за вопрос!".
Такси "Рост", символический подарок, вино, мандарины, апельсины и вот НГ в кругу брата его жены и его друзей. Начали вспомнимать когда последний раз мы НГ вместе отмечали. Вспомнили последние 12-13 НГ... Праздновали по отдельности.

Зато потом депресняк сняло как рукой. Семья она и в Африке семья, он не отвернется, не предаст.

Надеюсь в это НГ все будет по другому.
 
а у меня это будет первый НГ за 4 года, кот. я буду встречать в стране в которой родился, с друзьями говорящими на русском языке. надеюсь будет очень и очень. :) осталось только выбрать место
 
Грустно, комрадс, грустно... Я в своей жизни НИ ОДНОГО праздника не провела с любимым человеком или хотя бы с тем, с кем встречалась на данный промежуток времени... Вообще вроде человек общительный, но работа занимает очччень много времени... Так что швыденько на работе по рюмочке и снова в бой. А дома в основном одна. Потому что у мамы своя семья, а больше никого нет - приезжие мы. Так шо как говорится- извините, шо к вам обращаюся... Просто осень, просто грустно, просто хочется , чтобы поскорее выпал белый-белый снег, воздух стал прозрачно-морозным, началась предпраздничная суета, подарки и всё такое... Ёлка в предновогоднюю ночь за бутылку Медофф, озверевшие таксисты с тройным тарифом, судорожные вспоминания, с кем не успела помириться, попросить прощения, злость, что сеть перегружена и смс приходят на 6 часов позже... А первого января смутные сожаления о чём-то упущенном... и обещания себе, что уж на следующий Новый год уж точно всё будет феерично и незабываемо. Да???
 
to poni:
Если не секрет, то какие конкурсы и приколы? Может поделишся?
 
Турист сказав(ла):
to poni:
Если не секрет, то какие конкурсы и приколы? Может поделишся?
Лёгко...
1) "Золушка".(учавствуют двое). По полстакана гречки и гороха высыпается на перед каждым участником стол и перемешивается. Начинается соревнование - кто быстрее разберет эту смесь на отдельно горох, отдельно - крупу.
Когда мы провдодили этот конкурс, то лучей золушкой оказался парень :-)
2) Пикантный конкурс "Сама нежная попка" (Участников сколько угодно, желательно девушки. ) На стулья кладутся грецкие орехи, примерно по 5-10 штук, накрываются платком. Сверху садятся девушки, задача - отгадать сколько орехов под платочком. Угадать на самом деле невозможно, но зато чего стоят напряженные лица и движения :клас:
3) "Манная каша". (участников двое). Заваривается манная каша, участникам даются ложки и завязываются глаза. Задача - накормить друг друга. Результат - все в каше, зрители в вострге.
4) "Самый сильный" Проводиться после конкурса "Нежная попка". Парни на скорость руками должны расколоть орехи.
5) "Отрежь себе подарок" Между двумя стульями натягивается веревка, на нее вешаются веревочки с бумажками, на которых написаны названия подарков. Участник с завязанными глазами должен ножницами срезать бумажку и получает сооветствующий подарок.
Самое смешное - названия подарков:
швейная машина - нитка с иголкой
пылесос - метелка для пыли, разноцветная такая
коньячный набор - три наперстка
и т.д.
6) "Мумия". Две команды по три человека. Один человек из команды изображает мумию, а два других, передавая друг другу рулон туалетной бумаги должны его обернуть ею мумию с ног до головы. Чья команда быстрее и качественнее обернет - тот победитель.
7) С закрытыми глазами нарисовать заданный предмет на листе бумаги маркером (задает один человек) Остальные должны угадать что же этот такое
8) "Попади карандашом в бутылку" Учавствуют двое. Им на пояс привязыватся ленточка, на нее на нитке ссзади привязан карандаш или ручка. На полу стоит бутылка. Задача - попасть ручкой в бутылку. Длинну нитки нужно расчитать правильно и зрелище будет незабываемым.
9) Не знаю как называется. Между стульями хитро натягиваются веревки, участнику предлагается пролезть под ними так, что бы не задеть, дают ему потренироваться, завязывают ему глаза и ....убирают стулья. Зрители должны подсказывать что делать. Участник усиленно пытается незадеть несуществующие веревки :-) :-)

Вот все, что вспомнила, но конкурсов было намного больше, просто забыла многое, может что-тото допишу
 
На празднике, когда все вокруг счастливы, улыбаются, обнимаются... особенно остро чувствуется неудовлетворенность положением вещей на данный момент жизни. Хорошо, если этот момент не длится месяцами... а если годами? И этот вот контраст между счастьем и обыденностью заставляет предпочесть одиночество. Забраться с ногами на любимое кресло, завернуться в плед, потягивать белое полусладкое из нового бокала, подаренного самой себе. И смотреть "Секс и город", засмотренный "до дыр", но не теряющий актуальности. Цитата:" Мы всегда хотим идеальную работу, идеальную квартиру, идеальных отношений, а может, есть смысл усовершенствовать то, что имеем? " Только вот одиночество не бывает идеальным... Ты можешь быть окружена массой людей, даже иметь рядом какого-нить мужчинку, мешающего своим храпом тебе спать, но быть бесконечно одинокой. Так, о чем это я? А , про Новый год! Так вот, просто к Новому году мы относимся по-другому, чем к остальным праздникам. Это как некая веха, после которой всё уж точно должно стать хорошо. И вот он всё ближе, а чёй-то изменений не наблюдается...
 
Дозочка, откудава такой депрессивный настрой?
Нужно стремиться к тому, что бы изменения были, главное. хотеть и все сбудется - это проверено!
 
to pony:
Ого!!! Класс!!! Большое спасибо.
 
"А первого января смутные сожаления о чём-то упущенном... и обещания себе, что уж на следующий Новый год уж точно всё будет феерично и незабываемо. Да???" (с) Overdose
Вот-вот...именно так...Прошлый НГ был для меня ужасен...не хочется повторить и предидущие пару-тройку...
Были планы уехать в Европу на НГ...для студентов всего за 100 баксов - Прага и будепешт..на 4 дня....деньги решили отложить на другие планы..другие планы не осуществились...короче - лажанулись мы по полной...
Теперь есть 2 идеи - Старый Салтов..пансионат..и чтоб много друзей...
Дома у нас...много друзей, приколы. фейерверк...
О! даже 3 идеи - дома вдвоем - по бокалу в 00-00 и потом всех проздравлять!

Честно говоря...становиться грустно..касаясь этой темы.....
Каждый раз пытаешься вернуть то незабываемое детское ощущение от праздника, подарки! куча мультиков по телеку....интересные друзья родителей....каникулы в школе.....И Ничего не получается.....выходит - утеряно навсегда?
или может будет лучше - когда будут свои дети, и будешь видеть их счастливые мордашки....)
 
Назад
Зверху Знизу