Что МЫ можем сделать для НАШЕЙ победы

  • Автор теми AK
  • Дата створення
no13 сказав(ла):
Ув. Коломбина. Не занимайтесь демагогией. Вы в школе лично все законы физики проверили?

Что-то человек видел сам, что-то узнал от тех, кому доверяет. Зачастую большая часть информации к нам попадает со слов корреспондентов. Да к чему я тут азбучные истины рассказываю. Вы не слышали о заявлениях журналистов?

В школе на лабараторных занятиях учителя ДЕМОНСТРИРУЮТ действие законов физики, что б ученики не воспринимали это как демагогию , а убедились в истинности тех зхаконов. Эт так к слову...
Что касается постов АК, то в этом топике я вижу дико- муссированую агитку. Может АК и прав в своих утверждениях, но, как правило подобное муссирование с призывом - "делай как я и агитируй так делать других", дает прямо противоположный результат (вызывает реакцию отторжения) .
Совершенно прав Чега - заставь дурака Богу молиться - он и лоб расшибет!
 
уф...
пошел второй тур
пошла таже агитация
пошли по второму кругу поливания грязью и тех и других
 
Точно, Каприкорн! Уже просто противно становится телвизор включать! Просто какие-то бои без правил... при чем в грязи! Вот очеННО мне интересно мне, после выборов (вне зависимости от результата) сумеет ли проигравший поздравить соперника, как это делается во всем цивилизованном мире?
 
Nickie сказав(ла):
А как? Хочу услышать Ваше мнение.
Мое мнение? Хм, ну я например делаю свой выбор основываясь на том, что прочла и изучила о кандидатах, стараясь не подключать эмоции.
 
Коломбина сказав(ла):
Что касается постов АК, то в этом топике я вижу дико- муссированую агитку. Может АК и прав в своих утверждениях, но, как правило подобное муссирование с призывом - "делай как я и агитируй так делать других", дает прямо противоположный результат (вызывает реакцию отторжения) .
Совершенно прав Чега - заставь дурака Богу молиться - он и лоб расшибет!

А Вы мне не верьте! Сами поищите в интернете информацию. Сами разберитесь. Сами сделайте выводы. И сами решайте, как голосовать, что рассказывать или не рассказывать окружающим.

Топик изначально предназначался для сторонников Ющенко. Если Вы не относитесь к их числу, Вам, вероятно, он неинтерестен или даже неприятен. Мне жаль, если Вам было неприятно. Прошу прощения.
 
poni сказав(ла):
Мое мнение? Хм, ну я например делаю свой выбор основываясь на том, что прочла и изучила о кандидатах, стараясь не подключать эмоции.
А я думаю, что не все так просто. Человек, "прочитав и изучив кандидатов", делает свой выбор. Но кроме самогО результата выбора может появится чувство, что тебя обманывают. Так, после сравнения программ обоих кандидатов, у меня сложилось мнение, что "писатели" программы Я. просто держат нас за дебилов. Ни одной конкретной фразы по достижению поставленных целей, только общие фразы "поднимем, увеличим". Не заложено решение главного бича Украины - борьба с коррупцией и воровство. Вот после таких и многих других фактов я и стал выражать свои эмоции, хотя выбор сделал до этого. Мне, мужчине, не Вам, женщине, объяснять, что человеческое общение без эмоций пресно, не всегда информативно и просто скучно. Недаром в текстовом варианте интернет-общения тотально введены "смайлики", которые превращают текст в "живой", и,
сопровождая текст, могут перевернуть с ног на голову его смысл.
АК сказав(ла):
Топик изначально предназначался для сторонников Ющенко
При всем уважении к Вам, название созданного вами топика не разъясняет его принадлежности к сторонникам Ющенко.
:)
 
Останнє редагування:
AK сказав(ла):
А Вы мне не верьте! Сами поищите в интернете информацию. Сами разберитесь. Сами сделайте выводы. И сами решайте, как голосовать, что рассказывать или не рассказывать окружающим.

Топик изначально предназначался для сторонников Ющенко. Если Вы не относитесь к их числу, Вам, вероятно, он неинтерестен или даже неприятен. Мне жаль, если Вам было неприятно. Прошу прощения.

Уважаемый АК, мне неприятны оба кандидата... Мне неприятны их ярые фанаты... Мне неприятны люди высказывающие свои умозаключения как истины... Мне неприятны те которые считают что они одни из подключеных к инету умеющие читать и делать выводы... Мне неприятны бигморды па фсему городу... Мне неприятны затасканые фразы, типа - "ты не за Ю, знач те промыло мазги телевидение (и тогда мы тебя просветим) или ты дибил полный (хароший довод... сильный... самое главное его для фсего можно приминить...)"
Гаваришь что ветка эта предназначалась сторонникам Ю, чтобы сделать их фанатами, а я те скажу что памоему ветка предназначалась тем кто просто посещает этот форум... Или нет? А если я до сих пор не определился кто мне более противен, кто менее, мне сюда можно заходить?

З.Ы. Павтарюсь, что если вы не хотите навредить своему кандидату, то лучше не навязывайте (или не агитируйте, а то ваша агитация больно на навязывание сходит) свой выбор другим, а то вы достигнете прямо противоположного эффекта (как я понял это не одному мне в глаза бросилось)...

З.Ы.Ы. Тоже сори, просто не могу уже этих приторных речей слушать...
 
Chegevaro сказав(ла):
А если я до сих пор не определился кто мне более противен, кто менее, мне сюда можно заходить?

Конечно можно! Решать Вам, интересна Вам эта ветка или нет.

Дело в том, что, начиная ветку, я расчитвывал, что интерес она вызовет у сторонников Ю. Остальные просто пройдут мимо и займутся обсуждением более интересных, с их точки зрения, тем.

С названием темы прокололся, признаю.

В любом случае, я благодарен всем, кто проявил интерес к теме.
 
Ну еще раз почитай посты, и улыбайся дальше.
 
Wolf сказав(ла):
Ага, а со всем остальным не прокололся... :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Волк:) А мож это со стороны АК (автомат Калашникова?) было... того... что-то вроде... анти-пиара? ;) Ну... вроде, как в три часа ночи звонят по телефону и начинают агитироровать за какого-нить кандидата? :-)
 
Похоже на то, но ночной звонок прикольнее. ;)
 
А что должен сделать Ющ, чтобы вы проголосовали за него?
 
Дорогие Коломбина, Wolf и др.

Постите свои колкости чаще, дабы тема постоянно была на виду! :клас:

Спасибо! :)
 
Внимание! Просьба ко всем, кто согласен с моей идеей, предложенной в самом первом постинге темы!

С субботу в Харькове митинг-встреча с В.Ющенко. Распечатайте несколько (кто сколько сможет) экземпляров листовки
Посилання видалено
и раздайте их на митинге сторонникам Ю, предложив им агитировать за Ю своих родственников и знакомых.
У кого есть возможность, распечатайте и раздайте людям также листовки Посилання видалено и Посилання видалено

Большое Вам спасибо за поддержку!

======================
Просьба к тем, кому идея НЕ понравилась: игнорируйте этот постинг. Но если совсем невтерпеж, так попостите чего-нибудь, дабы тема не "тонула". :)
Спасибо! :)
 
Еще одна просьба: сообщайте, пожалуйста, сюда о своем участии в распространении листовок.
Мне интересно сколько людей меня поддержали.
Заранее благодарен! :)
 
no13 сказав(ла):
А что должен сделать Ющ, чтобы вы проголосовали за него?
сделать? а что он может сделать? :-) ничего! он может только пообещать что сделает когда станет президентом.

пусть хоть пообещает что:
не будет вступать в нато.
не сделает Тимошенко своим премьером.
не будет продавать (или давать в аредну) землю другим странам.
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО наведет порядок в стране.
не будет на следующих выборах такой грязи как на этих

и что это не только обещания...


вообще я считаю что СЕЙЧАС ему не надо ничего делать.
я считаю что Ющ уже победил... ну или читай "победит" 21 ого числа.

и если он все таки победит он, должен каждую ночь ложится и молится за народ украины и за украину, и каждое утро тоже. :)
и делать все чтобы в этой стране становилось лучше жить.
т.к. тем кто за него голосовал пришлось не легко на этих выборах.
и 50% из них все таки голосовали не ЗА него, а против Януковича.
так что Ющенко надо будет потрудится чтобы доказать что он чего-то стоит.
Быть честным президентом, а не набивать свои карманы и карманы своих детей, родсвенников и друзей. Не открывать мобильных операторов типа "Ющ-Стар" :-) и т.д.
ну вы меня поняли.... надеюсь поняли.
:)
 
Dimoks сказав(ла):
не будет вступать в нато
Да хоть куда угодно. Его политика - равноправие межгосударственных отношений. Поэтому что НАТО, что россия (страна-террорист), что Америка - не смогут "просто так" попользоваться Украиной.
Dimoks сказав(ла):
не будет продавать (или давать в аредну) землю другим странам.
Уже подписано с Морозом. На 10 лет. Пока наш средний класс не разбогатеет до покупки земли. А Я., кстати, был против.
Dimoks сказав(ла):
я считаю что Ющ уже победил... ну или читай "победит" 21 ого числа.
Рано, рано. Вот Янукович говорил, что 2 тур для него - "игра на своем поле". Надо всем, кто может, помогать Ющу.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу