Уважаемые, помогите с выбором ...

Barmaley сказав(ла):
1. 300$ с копейками (титановый корпус и титановый браслет)
2, 3. в районе 250$ (все стальное)
Механизм везде кварцевый, размер одинаковый и остальные параметры одинаковые:
ВОДОЗАЩИЩЕННОСТЬ - 100м
СТЕКЛО - сапфир
РАЗМЕР ПО ВЕРТИКАЛИ - 37.0мм
РАЗМЕР ПО ГОРИЗОНТАЛИ - 37.0мм
ТОЛЩИНА - 8.0мм
ds(double security)- двойная защита от вибрации , пыли и влаги
ГАРАНТИЯ - 24 мес.
Часики для диверсантов?;) На задание отправляют?
Что по мне- вариант 2 (выглядят построже,да и в плане сочитания с одеждой вроде бы универсальны (шорты и пижама не рассматривалась))
мнение сугубо личное ибо часов после армии не ношу принципиально..
 
Дело конечно твое, Barmaley, но за такие деньги можно выбрать и что-то поизящнее. Стандартная форма, стандартній браслет. Барабаном тянет за версту. Ну не выглядят они на 250-300 баков и все тут!
 
так я и искал классику ....
 
Просто обычно под классикой подразумевают механику ....
 
Вот еще есть классный способ, сам всегда им пользуюсь.
Скажем одни часы откладываешь, которые не особо нравятся, берешь две штуки из которых нужно выбрать.
Бросаешь монетку на предмет орел-решка, выпадают одни из часов.
Теперь главное услышать свою первую мысль!
- Так вот, если тебе мучительно хочется бросить монетку еще раз, т.к. где-то в глубине души хотелось не те, что выпали, значит выбор ты уже сделал - брать нужно те которые не выпали на монетке!!!
- Если же после подбрасывания посетила мысль, "ну вот и еще одно доказательство", тогда бери те, что выпали!
 
m i c сказав(ла):
Вот еще есть классный способ, сам всегда им пользуюсь.
Скажем одни часы откладываешь, которые не особо нравятся, берешь две штуки из которых нужно выбрать.
Бросаешь монетку на предмет орел-решка, выпадают одни из часов.
Теперь главное услышать свою первую мысль!
- Так вот, если тебе мучительно хочется бросить монетку еще раз, т.к. где-то в глубине души хотелось не те, что выпали, значит выбор ты уже сделал - брать нужно те которые не выпали на монетке!!!
- Если же после подбрасывания посетила мысль, "ну вот и еще одно доказательство", тогда бери те, что выпали!

Да способ супер!!

:клас:
 
Советую прислать эти часы мне - я с ними похожу недельку и скажу стоит ли их брать.
Я очень придирчив к чаксам и пока ничего достойного кроме Романсон не видел.
 
CryBaby сказав(ла):
Я очень придирчив к чаксам и пока ничего достойного кроме Романсон не видел.
М-даа, а можно узнать с чем ты сравнивал и по каким критериям?
 
Титановые - антиалергенные, но на них в скором времени могут появиться мелкие царапинки, ну а сталь есть сталь. Так объясняли мне продавцы в магазине.
 
Практичность, хорошо чувствуются на руке, необычный дизайн.
 
№ 3
мотивация - не люблю без циферок....

хотя черный цвет циферблата на № 2 и выглядит привлекательнее, но там нет ни одной циферки. себе такие не взял бы никогда.

думаю № 2 - сфоткан удачнее других (блика нет) вот все к ниму и склоняюится. нужно разрешение побольше и в цвете - чтобы легче было оценить фактуру и цвет циферблата.
 
SLONOPOTAM сказав(ла):
Титановые - антиалергенные, но на них в скором времени могут появиться мелкие царапинки, ну а сталь есть сталь. Так объясняли мне продавцы в магазине.

Царапинки появятся на любых часах, и, кстати, на титановых они менее заметны. Часы из белого металла не обязательно сделаны из нержавеющей стали, я бы даже сказал с вероятностью 80% - это латунь с покрытием, а чтобы сказать точно нужно на них посмотреть вживую.
2 Топикстартер: №2 или №1, часы с арабскими цифрами на циферблате обычно покупают люди в возрасте.
 
CryBaby сказав(ла):
Практичность, хорошо чувствуются на руке, необычный дизайн.

Повторю вопрос : по сравнению с чем?
Я уж молчу о том, что выпали из рассмотрения такие совсем пустяковые параметры, как долговечность, тех. характеристики, цена.
 
Спасибо всем за участие ... но использовав методику Мика .. короче заказал вариант №1.
 
а зачем вообще часы? телефона недостаточно?

я не покупаю т.к. покупать статусные жаба давит и необходимости подчёркивать оный нету...
 
привычка - великая вещь .. в армии появилась ... но после спецчасов ... покупать командирские ... не катит ... но хочется, чтобы часы были хорошие ... вот и решил сделать себе подарок ...
 
а что это за спецчасы?
 
Назад
Зверху Знизу