Жизнь не удалась.

Эдуард, я поражена!
Ваши упаднические настроения меня беспокоят. Неужели само то, что вы живете в лучшей в мире стране не является для вас поводом для всеобъемлющего счастья? Вы позорите державу и президента! Мигом исправляться!
 
Dimoks сказав(ла):
а что в 30 лет? мужской климакс?
:-)
классический кризис возраста. но это еще не страшный в 40 будет хуже. когда он поймет, что и еще 10 лет прошло, а он все еще то чем был сейчас :)
 
Пони прости великодушно , забыл 4 пункт.
4 Тра...... Пони.
Тьфу ты еще есть 5.
5 Тра...... Коломбину.
Путкт 4 и 5 согласован с руководством и женой.
 
edik сказав(ла):
Пони прости великодушно , забыл 4 пункт.
4 Тра...... Пони.
Тьфу ты еще есть 5.
5 Тра...... Коломбину.
Путкт 4 и 5 согласован с руководством и женой.
вычеркивай. это единственное что ты сделал в жизни - затрахал всех на этом форуме.
 
Капри мне 10 марта 40 будет, мелочь ты пузатая. Сказал бы спасибо , что я с высоты своего возраста вас укров уму разуму учу.
 
И вообще -- кто это сужество выпустил из раздела Политики?
Я ж просил плотно двери в него прикрывать -- чтобы не развондить антисанитерию...
 
Не ожидала от эдика.


Это что, реакция на это?

Посилання видалено
 
CryBaby сказав(ла):
И вообще -- кто это сужество выпустил из раздела Политики?
Я ж просил плотно двери в него прикрывать -- чтобы не развондить антисанитерию...
Он как куринный грипп распространяется с перелетными петухами.
 
edik сказав(ла):
Капри мне 10 марта 40 будет, мелочь ты пузатая. Сказал бы спасибо , что я с высоты своего возраста вас укров уму разуму учу.
так все ж таки я угадал. я думал написать 40, потом прикинул по постам и решил, что для 40 летнего мужика это сильно детские посты :)
сочувсвую. до ДР еще 4 месяца, а тебя уже колбасит плохая тенденция.
Следующий шаг - заведение молоденькой любовницы, что бы доказать себе и другим, что ты еще ого-го какой мужик и ого-го сколько еще можешь сделать. вот так и приходит старость. :(
 
edik сказав(ла):
Пони прости великодушно , забыл 4 пункт.
4 Тра...... Пони.
Тьфу ты еще есть 5.
5 Тра...... Коломбину.
Путкт 4 и 5 согласован с руководством и женой.

Ниччосебе! Ну и порядочки у вас там в ФСБ! Для того что бы кого-то тра... нужно получить согласование у руководства!
 
-------------- затрахал всех на этом форуме.-------------

У Лонгера спрашивать не буду , а вот у Пони и Коломбины спрошу. Поночка , Коломпусик вам хоть понравились мои гениталии?
 
Дамы, вы почту давно проверяли? посылок не было?
 
---------- нужно получить согласование у руководства!----------

Коломпусик , а как же . Мы россияне за время вашей независимости стали учеными и поняли шо у хохлов только одна мысль: шо либо с.издить. И не важно шо : газ это или сперма. Это роли не играет.
Вот по этому в конторе и переживают за своих сотрудников. Кому же понравиться когда пи.дят генофонд.
 
CaloeD сказав(ла):
Дамы, вы почту давно проверяли? посылок не было?


А посылок, судя по всему, должно было быть две (для Пони и Коломбины) - и в каждой по одной гениталии. :) :)
 
edik сказав(ла):
Кому же понравиться когда пи.дят генофонд.

ойнимагу!!
эдик привезешь свой генофонд обратно в презервативе:-) :-) :-) тут он врядли комуто пригодится
 
за щекой абратно павезет.... :))
 
Назад
Зверху Знизу