Лайф

ta fikvam!!1111111111 :ги: у миня их трииии!!1111111 :::::):):):):) вы што ни учитись???????777777
 
ИМХО это попытка подсадить + подъем привлекательности для инвесторов. так они смогут отчитаться, что ростут хорошими темпами, держат nn % рынка и т.д. и т.п.
 
_Roman_ сказав(ла):
Ошибаетесь батенька, не 1-2 коммутатора.
Вот по лайфу и например юмс что имеем:
Коммутаторов - 5 штук у лайфа, 11 у юмс
Базовых станций у лайфа 2100 сейчас, к концу года планируют 2600. У юмс 5-6 тыс.

Т.е. сеть грубо говоря в 2 раза слабее, а вот абонентов далеко не 11 млн. Так что загрузить сеть там потруднее чем на юмс.
А кто сказал что в ЮМС связь хорошая? :) Сравнивайте с Киевстаром... У них 5000 вышек, а сколько коммутаторов не знаю...
 
Capricorn сказав(ла):
ИМХО это попытка подсадить + подъем привлекательности для инвесторов. так они смогут отчитаться, что ростут хорошими темпами, держат nn % рынка и т.д. и т.п.
В смысле...? Процент занятости рынка определяют отношением числа активированных пакетов одного оператора к такому же числу другого?? (я думаю, что процентов 80-90 попробую выговорить халявные 3 грн и + 20мин вот и активируют). Я правильно мысль понял?
 
мне тоже дали эту карточку.....только звонить по ней некому....но 3 халявных гривны все же пристрою))
 
kh_andrey сказав(ла):
В смысле...? Процент занятости рынка определяют отношением числа активированных пакетов одного оператора к такому же числу другого?? (я думаю, что процентов 80-90 попробую выговорить халявные 3 грн и + 20мин вот и активируют). Я правильно мысль понял?
выговорят и если я правильно помню методику подсчета на 2 месяца попадут в абоненты Лайфа. Что, например, даст ему возможность завтра запустить рекламу "нас 1/2/3 млн, мы набрали его за год и ростем быстрее чем КС/ЮМС"
 
А нам в универ привезли 5000 пакетов (студентов у нас нет столько)
Прикол в том что примерно 4000 это пакеты 806358... - на счету 3 бонусные гривны
А 1000 - 806359... на счету 40 бонусных гривны, 40 СМС, 40 ММС.
Все пакеты передали для распространения в студенческий клуб где мы отсартировали пакеты по 3 грв и по 40...
Могу скинуть пару сотен апкетов с бонусом 40 гривен подешевле если интересует предложения на greenwolf83@list.ru :клас:
 
В Классе на Алексеевке дают стартовый Лайф при предъявлении чека на 25 грн. Там 3 бонусные гривны.
2 kh_andrey: А что это за "+20 мин"?
 
А по тарифам Велтон СДМА рулит. и терминалы уже есть более менее современные и актуальные. подключение 1 грн. обязательный аванс 199 грн. абонка минимального пакета 30 грн/мес. стоимость минуты на город в минимальном пакете 15 коп. правда на мобильные по 1,20 грн. но все равно без платы за соединение цена нормальная. только телефоны нормальные дорогие пока. жаба давит отдать почти двушку за 6235, который хоть и не плох но до 3230 ему расти и расти. а цена на 50 уев по выше будет
 
с нуля на любой розданой карте считай есть 35 минут внутри сети (инфо+ДР)
 
Capricorn сказав(ла):
выговорят и если я правильно помню методику подсчета на 2 месяца попадут в абоненты Лайфа. Что, например, даст ему возможность завтра запустить рекламу "нас 1/2/3 млн, мы набрали его за год и ростем быстрее чем КС/ЮМС"
Они её уже с месяц назад пустили - "Нас один мил.!" :-)
 
Light сказав(ла):
АРК: ветку не попутал? тут вроде про "Жисть" говорят
А я, по ходу, обсуждение ЮМС и Киевстара тут увидел, сравнивают с Лайфом, вот и я для сравнения вставил свои пять копеек :)
 
ArK сказав(ла):
А по тарифам Велтон СДМА рулит. и терминалы уже есть более менее современные и актуальные. подключение 1 грн. обязательный аванс 199 грн. абонка минимального пакета 30 грн/мес. стоимость минуты на город в минимальном пакете 15 коп. правда на мобильные по 1,20 грн. но все равно без платы за соединение цена нормальная. только телефоны нормальные дорогие пока. жаба давит отдать почти двушку за 6235, который хоть и не плох но до 3230 ему расти и расти. а цена на 50 уев по выше будет

Совсем нет. 6235 стоит дешевле, чем 3230.
 
sb сказав(ла):
.
2 kh_andrey: А что это за "+20 мин"?
Там надо номер активировать куда-то позвонить и получаеш 20 мин на халяву... там в бОмажке все написано , я уже не помню что и как..........
 
У меня ничего такого не написано. Может это работает для неакционных пакетов?
 
kh_andrey сказав(ла):
Там надо номер активировать куда-то позвонить и получаеш 20 мин на халяву... там в бОмажке все написано , я уже не помню что и как..........
Заполняешь "Моя Инфо" и получаешь 20 минут нахаляву
 
_Roman_ сказав(ла):
Ошибаетесь батенька, не 1-2 коммутатора.
Вот по лайфу и например юмс что имеем:
Коммутаторов - 5 штук у лайфа, 11 у юмс
Базовых станций у лайфа 2100 сейчас, к концу года планируют 2600. У юмс 5-6 тыс.

Т.е. сеть грубо говоря в 2 раза слабее, а вот абонентов далеко не 11 млн. Так что загрузить сеть там потруднее чем на юмс.
Однако Ахмедов с турками хозяева
 
Волшебства да и только.
Были пакеты по 40 грн 40 СМС 40 ММС
А стали 20грн 20 СМС 20 ММС 2006 минут
Одно радует что теперь деньги на основном, а не на бонусном счету, можно переводить.

Предложение в силе продам оптом пару сотен таких пакетов предложения greenwolf83@list.ru
 
Назад
Зверху Знизу