Ну шо, мацкалюги! Ай-да на бухловку!

observer сказав(ла):
Мы тут с Бобом32 перетерли предварительно, и вот такой напарился вариант:

Заведение: Посилання видалено

Время: ближайшая пятница - 2-е декабря, время 20-00...23-00 (заведение работает до 24).

Какие будут мысли?
Дядьки, будьте милосердны ...сначала обнадежили, заведение отличное подобрали ... антураж отличный, цены нормальные ... и обламываете ... :(

в пятницу в это время я в поезде буду .... давайте договариваться на любой день, кроме пятницы, субботы и воскресенья ... а если это будет на следующей неделе обещаюсь еще и горилочки с ее(горилочки) родины привезти ...
 
Barmaley сказав(ла):
Ага ... бедный ....
Дима, оцени ситуацию ... и тут я пролетаю ... :(
Рожденный ползать летать умеет - сложности возникают при посадке (с) :-)
 
ничего .. разрулим ..
 
Дим, а долго добираться от Исторического музея до места вашей сходки?
 
Barmaley сказав(ла):
Дим, а долго добираться от Исторического музея до места вашей сходки?
Неа :) Если ты будешь машиной - то на Белгород ехать фактически через то место можно - просто не по Сумской, а по пр.Ленина. Если не на машине - то я тогда возьму машину - привезем и отвезем тебя туда, куда нуно с наименьшей потерей времени :)
 
dimas сказав(ла):
Неа :) Если ты будешь машиной - то на Белгород ехать фактически через то место можно - просто не по Сумской, а по пр.Ленина. Если не на машине - то я тогда возьму машину - привезем и отвезем тебя туда, куда нуно с наименьшей потерей времени :)
Лады ... ближе к концу недели еще перетрем ... :пиво:
 
Barmaley сказав(ла):
Лады ... ближе к концу недели еще перетрем ... :пиво:
Оке - только если что - пиши в личку, а то начинается активная работа в комиссии - в Инете буду наскоками :)
 
ну вот, может еще не все потеряно?)))
 
Light сказав(ла):
димас всем в пр. раз тоже много наобещал :) и дров привести, и людей.....
Бармалей, не верь ему %) Ему просто скучно
Ща - я сразу предупреждал - что могет пятничный преф затянется... Ну вот он и перерос в утрешний... Так что них... :)
 
Барамлей, напиши конкретно, когда тебе удобно (в Москве), чтобы не пересекаться с твоими проблемами рабочими.
 
dimas сказав(ла):
Неа :) Если ты будешь машиной - то на Белгород ехать фактически через то место можно - просто не по Сумской, а по пр.Ленина. Если не на машине - то я тогда возьму машину - привезем и отвезем тебя туда, куда нуно с наименьшей потерей времени :)

А где вы на пр. Ленина-то собираетесь? Там же вроде лесочек только в конце, за церквушкой...
 
observer сказав(ла):
А где вы на пр. Ленина-то собираетесь? Там же вроде лесочек только в конце, за церквушкой...
да - именно там :) прочитай сообщение Поняшки - думаю что поймешь где это :)
 
Я это место знаю, бывал там в совдеповские времена...
 
Barmaley сказав(ла):
Дядьки, будьте милосердны ...сначала обнадежили, заведение отличное подобрали ... антураж отличный, цены нормальные ... и обламываете ... :(

в пятницу в это время я в поезде буду .... давайте договариваться на любой день, кроме пятницы, субботы и воскресенья ... а если это будет на следующей неделе обещаюсь еще и горилочки с ее(горилочки) родины привезти ...

А может завтра (в четверг)? В той же корчме?
 
Согласен... на завтра (четверг) .... Боб, Обсервер отпишитесь плиз в личке ... надо бы контактами обменяться :)..

Чегой то Эдик пока не откликнулся.
 
Ой, что творится, что творится??? :):) Голубой огонек - мальчишник собирается?? :) :) :)
 
illusion сказав(ла):
Ой, что творится, что творится??? :):) Голубой огонек - мальчишник собирается?? :) :) :)
И на шо енто вы, девушка, намекаете??? Али присоединиться хотите?
 
Бармалей, я вообще-то с завтрашнего дня в монастырь планировала уйти, а теперь прям и не знаю, что делать-то? :):)
 
illusion сказав(ла):
Бармалей, я вообще-то с завтрашнего дня в монастырь планировала уйти, а теперь прям и не знаю, что делать-то? :):)
В мужской?? :(
 
Назад
Зверху Знизу