УСТРАИВАЕТ ЛИ ВАС ВАША РАБОТА?

Устраивает ли вас ваша работа?

  • Да, очень!

    Голосів: 18 51.4%
  • Так себе.

    Голосів: 14 40.0%
  • Не нравится.

    Голосів: 2 5.7%
  • НЕНАВИЖУ!!!!!!

    Голосів: 1 2.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    35
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2004
Повідом.: 10187
УСТРАИВАЕТ ЛИ ВАС ВАША РАБОТА?

И еще вопрос: как Вы нашли свою работу?
 
В каком плане устраивает: в материальном?; приности ли моральное удовлетворение?
 
все в совокупности...
просто если устраивает, то ты работаешь дальше, если так себе, то может и поменяешь, если что-то подвернеться, а если нет - то просто уходишь рано или поздно...
 
В моей нынешней работе (имеется в виду место работы, а не профессия) меня устраивает все, за исключением зарплаты.
Будем бороться с жлобскими работодателями текучкой!
 
нет предела совершенству так что поменять работу можно всегда. тем более раз ты в этом бизнесе, то должна знать что именно когда у тебя есть работа, самое время искать другую.
 
Да, я как раз в этом бизнесе и мне интересна какова точка зрения тех, кто уже работает и сколько из них готовы сорваться с места ради лучшего (ой ли!).
Почему-то люди проигнорировали вопрос КАК они нашли эту работу...
 
я всегда готов сорваться, даже на меньшие деньги, туда где будуть учить чему-то новому, туда где будут перспективы, а если еще и не на 9 утра ходить то ваще кайф :)

Нашел я ее банально, у меня тут брат работал админом-программистом. он уходил на чистое программирование, а я как раз инст закончил. пошел вместо него админом. вот и вске
 
Capricorn сказав(ла):
я всегда готов сорваться, даже на меньшие деньги, туда где будуть учить чему-то новому,
родственная душа :)
 
весьма банально мне подвернулась моя нонешняя работа, которая всего-то вторая в жизни. объявление в премьере. хотя не верилось. были и агенства трудоустройства, и вАще стремный случай с предложением работы через газетную объяву и встреча потом с работодателем ... возле метро ( типа офис ремонтируют). в агенствах ты не имеешь возможности пообщаться с работодателем напрямую, о тебе говорит твоё резюме и анкета. короче, с тремя семестрами вышки и базаром за плечами особо никому не нужен. было и битьё тарелок, и куча нервов, только вот слёз не было, только стремление доказать, что ты можешь, и злость, что нет возможности это сделать. но такая возможность вскоре появилась, и на сей момент есть и карьерный рост, и любовь к делу.
 
нашел, на сайте агентства по трудоустройству вакансию, послал резюме и устроился
 
"Вы - это не ваша работа" (С) Тайлер Дёрден
 
нашол на rabota.kharkov.ua... устраивает ли? пока да :)
 
Главное, чтоб работа нравилась и зарплаты хватало до следующей по потребностям, если чего-то маловато, чего-то болжно быть больше, например, если маловато денег, но работа нравиться, то лично я на ней останусь и не буду рыпаться, даже если заплатят больше... лучше синица в руке, чем обкаканое плечо... а вот если что-то уже совсем не устраивает, тогда конечно при первой возможности ... все в сад!
Работу не искал, просто надавил на брата и получил свое место.
 
Посилання видалено 1.3 Mb
 
Радует, что половина довольны своей работой, пока...
А мульт сильный, в тему, но как-то грусно от него стало...
 
Была мечта работать тем кем ща работаю
пришло время и мечта начала сбываться - познакомилась с человеком...он меня ввел в курс дела просто так....
Работала в Артеке летом - мне позвонили и сказали, что я подхожу:)

денег хватает - так как много мне не надо для щастья

А вообще...не смотря что есть работа-хобби, ищу работу по профессии..
после отпуска найду
 
как говориЦЦа: работа не волк - в лес не убежит, но...
как бы не устраивала ОНА [работа, а вы что подумали?] меня, но человек так устроен, что всегда хочется лучшего [всего побольше и самого вкусного] - хотелось бы "этого" и "вот этого" и чтобы все было "вот так", а не "эдак"...
А на самом-то деле все от нас и зависит, хочешь хорошую работу - проявляй инициативу, приближай свое дело к идеалу... вот
 
Назад
Зверху Знизу