Адреналин за деньги!

FiLok сказав(ла):
Капри какого бубна патрика оскорбляешь?? Или у тя модераторская неприкосновенность??

а почему это ты решил что "пидары" это о нем? на воре и шапка горит :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Афигеть тему подняли. Это ж как рыть надо было....
 
А говорят,что модеры ,мол,форум чистят.Писдеш.Столько еще работы...
 
тема старая,я думаю что у этих ребят затея не вышла
 
На сокольника есть не плохая пейнтбольная база, там где самолет, поезд, дом... летом играли там за флаги командой 7 на 7 - дорого но весело !
 
Можно ТС-у убиться ап стену.
Сразу могу сказать, что будет дешево. Зато таких ярких впечатлений за всю жизнь единичка.
 
идея жесть!! интересует вопрос денег
 
Всех желающих приглашаю завтра 7.03.10 в 12-00 в Люботин на страйкбол. Побегаем постреляем, отработаем несколько вариантов в заброшенном лагере и в лесу поблизости(место интересное).Нас будет до 10-и команда.Если нет своего камуфляжа и приводов возможнот взять там же в аренду. После каша и шашель. т. 7572014. Будем рады каждому:)
 
Останнє редагування:
:плачу::піп:из тех кто в 2005м поднял эту тему не отписался никто.....
 
буду партизаном и всех под откос пускать,а когда по болотам ко мне за пряники водить будете то мне %
 
Так это ж Зарница!!! Надеюсь, я не одна здесь, кто помнит, что это такое и принимал активное участвие?

не одна,тоже помню,было прикольно...мы хотим типа такого на 3 дня в Крыму сделать на майские, квест+пейнтбол, ну и экскурсии и т.д... делали такое на 2-3 часа , тоже здорово....но в Харькове чисто зарница тоже прикольно, правда у нас маленький сыночек, жалко не попадем, а хочется:)! удачи вам!
 
Назад
Зверху Знизу