Человек, который за деньги готов продать свою Свободу раб !

Кто за лишение гражданства Украины — людей кричащих Россия, Россия!

  • За

    Голосів: 232 80.6%
  • Против

    Голосів: 40 13.9%
  • Не знаю

    Голосів: 16 5.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    288
  • Опитування закрито .
О, а вот и национал-социализм почти в чистом виде.

Да ладно, наш разбавленный, в чистом виде со свастикой по улицам Расеи нерусских мочат. Собсна в Донецке борцы за федерацию и украинцев по этому принципу гнобят уже.
 
свобода - это прежде всего свобода выбора и ответственность за свои слова и поступки, а не вседозволенность.
Полностью с Вами согласен.
Я процитировал только часть Вашей фразы, чтобы мы не скатились к обсуждению политиков. Для этого есть другие темы.
 
Но они защищают не мифическую Родину, а свои семьи, своих детей, своих жен.
нападая толпой во дворах на смуглых мужчин и избивая до полусмерти? Пару месяцев назад по рос СМИ показывали мужчину, которого избили возле подъезда собственного дома, приняв за нерусского, а он просто темноволосый, мужик в магазин вышел....Хороши защитники....
 
А вот моя жена недавно ушла на больничный перед декретом. Так эта страна до сих пор ей не выплатила ее законные четыре зарплаты, хотя уже давно должна была.
Я руководитель профсоюзной организации и как раз занимаюсь такими вопросами (защищаю права и социальные гарантии). Хотите я Вам помогу?
Почему Вы не требуете, чтобы профсоюзная организация Вашей жены вмешалась?
Но это другая тема!. Можете посмотреть мою тему в «юридическом».
=
 
А "смуглые мужчины" не дают повода? Меньше смотрите СМИ и больше общайтесь до знакомых реальных людей.
т.е. имея загар и темные волосы в порядке вещей быть побитым толпой "защитников"? Это же Рассея...
 
Во-первых, как правило без свастики. Во-вторых, они всего лишь защищаются. Я же не спорю с тем, что в России тоже все очень нехорошо в этом смысле. Но они защищают не мифическую Родину, а свои семьи, своих детей, своих жен

Есть альтернативная точка зрения. Ходят слухи, шо внешний враг (а у Расеи щас все внешние - враги) нужон для того, шоб простому русскаму патриотуы було понятно, почему ему так хреново живёцца. Понаехали косоглазые (хахлы, чурки, абреки и т.д.) и угнетают тамошний пролетариат, которому более ничего не остаёцца, как пить водку/нюхать клей и мочить понаехавших. Не самим же, право, ремонты делать и дворы заметать.
 
А сколько в день русских отметеливают? Гопота и есть гопота, а цвет кожи - лишь дополнительный повод, для оправдания.. а главное, просто у них кулаки чешутся..
какая же это гопота? Товарищ выше утверждает, что это доблестные защитники
 
Да, поразительно, насколько Украина населена рабами, рвутся продаться западу, начиная от торговли телом и мытья унитазов в Гейропе, до Кличка, за деньги призывавшего военных оккупантов в свою страну.

И совсем другое дело - идейно сплоченные украинцы, забесплатно зовущие сюда расейские войска, в ожидании оных постреливающие в местных детишек да священников.
 
Ааа, вон оно что, Михалыч... Расейские войска Одессу, Мариуполь, Славянск, Краматорск постреляли.
Рю, вы конечно не поверите, но я с Донбасса и немного больше вашего в курсе кто в кого стреляет.

Оно понятно, что вы ностальгируете об СССР , но вернуть былое уже невозможно...
 
С выходцами с Кавказа (особенно касается северного), надо уметь общаться..С непривычки, кажется что они наезжают при общении, но это не так.. они пытаются понять, кто перед ними и можно ли его прогнуть..меня это тоже бесило(да и бесит) раньше при общении с ними. но когда контакт налажен - замечательные люди-) Но начальное общение может напрягать.. причем они так же друг с другом общаются..Я к тому, что для человека мало общавшегося с ними, первноначальный контакт, воспринимается как наезд, но это не так в подавляющем большинстве случаев..

Подготавливаете местных ХФорумчан? Курсы онлайн кацапэ? Это госпрограмма, да? Меня вот очень интересует роспись по деревянным ложкам и курс упаковывания матрешек, скажите когда занятия на эти темы, плиз график опубликуйте... :)
 
Деньги - «крашеная бумага».
Человек, который за деньги готов продать свою Свободу, Родину — раб !!!

:D Рабам не платят. Рабов продают работорговцы:) У раба обычно никто не спрашивает куда ему идти, как хозяин пожелал так и будет и без всяких на то референдумов.;) Рабам обычно хватало хлеба и зрелищ:)
Рабы обычно не продают свободу, а выкупают. Учите матчасть, вам пригодится;)
 
Я так сразу и подумала. Что весь Донбасс расстрелян Россией и поэтому теперь стоит в очередях на референдуме.

Население Донбасса гораздо больше, чем стоит в очередях. Среди моего круга общения никто не идет "голосовать"
 
Человек, который за деньги готов продать свою Свободу раб !

Нет. Человек за деньги продающий свою свободу - работник (но не раб). И вообще, орать - "свобода наше всё!!!" - хорошо, пока тебе мамка борщ варит, а фактически её на хлеб не намажешь. Вот тут-то свобода и заканчивается.
 
Не поняла, откуда в теме появился СССР и его возвращение...
Я вообще-то ностальгирую по Древней Греции.

я вас прекрасно по форуму помню, за несколько лет до нынешних событий.

Вечером посчитают.
А среди моего круга общения нет майданутых, и что?
если вы о тех, кто стоял на Майдане , то среди моего их тоже немного. Не вижу связи между поддержкой Майдана и раскола страны. Все-таки это разное
 
Ну мало ли где на отдыхе пересечетесь с горячими дагестанскими парнями.. Чтоб манеру общения не воспринимали близко к сердцу, надеюсь в Украину они если и приедут, то только как мирные туристы.

Знал бы ты сколько я в Москве прожил :):):):):)
Мне эта мразь черножепая ох как знакома. Настоящие россияне!!! Да, они самые и есть настоящие россияне.
Расея не славянская страна!!! Этого здесь просто еще не ощущают, зомбаки и совкодрочи не верят в это...
 
Ааа, вон оно что, Михалыч... Расейские войска Одессу, Мариуполь, Славянск, Краматорск постреляли.

Если Вы дружны с хронологией, Рю, то помните, наверное, шо Славянск/Краматорск начинался с захватов человечками гос. учреждений, набитых оружием и силовиками, по странному совпадению этому никак не препятствующих. И стрелять, как мы все знаем, власть начала очень робко и несмело спустя недели, хотя имела полное право сразу и на поражение. По сути же Расея уничтожает сейчас нас нашими же руками.
 
По сути же Расея уничтожает сейчас нас нашими же руками.

Ты очень близок к истине...
Монголоидная Орда параша стравливает славян..
Прчется за спины мирных (еще недавно) украинских граждан (несет им войну в дом) и при этом погавкивает на Америку и весь мир, прикрываясь нами как щитом...
А то что щит славянский - см. выше, ибо им похер что здесь гибнут славяне, ибо они черномордые ордынцы....
 
Есть еще более альтернативная точка зрения: русские сами по себе ни на кого не нападают.

Да-да, а сотни народов и народностей, которыми Расея отгородилась от мира по периметру за столетия, сама набежала и пала в колени с просьбой принять. Щас вот от Донецка отбиваецца, Крым оказался очень назойливым - пришлось принимать, в очередной раз.
 
А что такое "Свобода"?

И почему людей, которые говорят "россия (страна-террорист)", нужно лишать гражданства? А если человек говорит "Швейцария", с ним что делать?

А когда кричат ЕВРОПА почему их не лишать гражданства, или можно кричать все что угодно только не РОССИЯ?
А свободу начали продавать еще на МАЙДАНЕ что с одной стороны что с другой только у каждого правда своя.....!!! Нам дали"подарили" независимость а мы не знаем что с ней делать. А смотря далеко назад по истории Украины нам всегда нужен был "пастух" и мы всегда были под кем то
 
Назад
Зверху Знизу