Социальные сети - зло!

Люди здесь, в основном, хорошие тусят.
Есть, конечно, и пидарасы - но где их нет?
Но юзеры ХФ - сообщество уникальное. Я именно из-за вас, граждане сосайтники, в последние годы не теряю веру в человечество.
так хорошие люди тож могут злиться.
я вот хороший людь,но иногда бываю злой :girl:

а ваще - да.уникальное сообщество.
перед сном почитываю,бывает, успокаиваюсь )))
я не про зло в его прямом значении, а про то, что нихрена сделать не успеваю
так меньше спать надо :ги:
Ага, закодировать нахъ:D
ага. а потом раскодировка происходит тоже псж методом клонирования простейшего:D
 
так хорошие люди тож могут злиться.
я вот хороший людь,но иногда бываю злой

а ваще - да.уникальное сообщество.
перед сном почитываю,бывает, успокаиваюсь )))
У меня щас очередной паиздец в жизни нарисовался, а зайду сюда, вот с вами всеми побуду - и легче немного.
 
я в контакте музыку слушаю и видео смотрю иногда, в одноклассники пароль забыл и не вспомню никак уже полгода. Фейсбук смортю ленты друзей, новости и добавляюсь к нужным людям. Что собственно злого в общении с людьми тем более которые отсюда далеко и нет возможности встретиться. Такого рода общение имет право быть и отрицать просто глупо. Конечно если вы, ТС, пользовались этими сервисами только для того что бы посеять грядки и зайти к девкам на страницу пиписку подергать, то будте внимательны освободившееся время может заполниться алкоголизмом, наркоманией, блудом и всякого рода содомией
 
И это так и есть... Бесполезная трата времени. Всех, кого хотел найти, нашел. Есть координаты почты и мобильная связь.

Но тем не менее, затягивает, сцуко... Хочешь - не хочешь, а несколько раз заходил то на ВК, то на ОК. Скорее по привычке увидеть знакомые лица. Но что нас по большому счету связывет?! Так, особо ничего. Или прошлое, или временные интересы... Как бы нихрена особо интересного нет. В основном, все люди похожи. Кто-то понтуется, кто-то оригинальничает. Но у большинства своя рутинная жизнь.

А время все это занимает. И как оказалось, немало... Вчера поудалялся отовсюду, откуда только можно. ;)

И стало лучше и проще... Народ, хватит заполнять базы данных на самих себя. Общайтесь в реале! Так интереснее.

а как по мне удобно

1) есть связь со всеми бывшими однокашниками, если что
2) всегда можно поздравить знакомых с днюхой, с которыми вроде как и не общаешься практически, но они всегда могут пригодиться, а тут бац, вроде раз поздравляешь с различными праздничками, знач вроде как проявляешь внимание, короче как говорят все схвачено
3) ох, бывает засяду втыкать на картинки и уматное видео- и час незаметно пролетел
4) всегда в курсе событий
5) очень просто общаться с друзьями которые живут в другой стране или городе
6) музыка всегда под рукой :)
 
само по себе соц. сети не зло, просто есть люди, у которых в повседневной жизни мало чего интересного происходит. Вот для таких людей соц. сети кажутся спасением, но это самообман. зачастую подобные люди с головой уходят в эти самые соц. сети и на определенное время просто выпадают из реальной жизни. А вот это уже не есть хорошо
 
В руках идиота всё - зло
 
в соцсетях продвигаю свою компанию, ищу полезных людей, пробиваю людей
 
И стало лучше и проще... Народ, хватит заполнять базы данных на самих себя. Общайтесь в реале! Так интереснее.

И по этому ты создал диалог в соц сети именуемом ХФ ;)

Ты и не заметил как стал одним из нас!

mertveci2.jpg
 
Почему не деинсталировался с ХФ? Это же тоже зло)

Я выше уже написал: ХФ - это святое... И мое IMHO - это не социальная сеть.

Не зло, а удобный хостинг фильмов и музыки:) и не более...

Торренты, ех, мегого... Всего этого мало что ли?!
 
И это так и есть... Бесполезная трата времени. Всех, кого хотел найти, нашел. Есть координаты почты и мобильная связь.

Но тем не менее, затягивает, сцуко... Хочешь - не хочешь, а несколько раз заходил то на ВК, то на ОК. Скорее по привычке увидеть знакомые лица. Но что нас по большому счету связывет?! Так, особо ничего. Или прошлое, или временные интересы... Как бы нихрена особо интересного нет. В основном, все люди похожи. Кто-то понтуется, кто-то оригинальничает. Но у большинства своя рутинная жизнь.

А время все это занимает. И как оказалось, немало... Вчера поудалялся отовсюду, откуда только можно. ;)

И стало лучше и проще... Народ, хватит заполнять базы данных на самих себя. Общайтесь в реале! Так интереснее.

+1
 
а как по мне удобно

1) есть связь со всеми бывшими однокашниками, если что
2) всегда можно поздравить знакомых с днюхой, с которыми вроде как и не общаешься практически, но они всегда могут пригодиться, а тут бац, вроде раз поздравляешь с различными праздничками, знач вроде как проявляешь внимание, короче как говорят все схвачено
3) ох, бывает засяду втыкать на картинки и уматное видео- и час незаметно пролетел
4) всегда в курсе событий
5) очень просто общаться с друзьями которые живут в другой стране или городе
6) музыка всегда под рукой :)

Феерично...
п. 1 - лучше реальные встречи и телефонный звонок...
Особенно пункт 2... :D Т.е. не общаешься, а с ДР поздравляешь? Ну и нахера, если этого человека нет в твоей жизни.
п. 3 - вот то-то и оно... пожиратель времени
п. 4 - а сайты новостей зачем?! где хоть как-то инфа проверяется.
п.5 - я уже писал про скайп
п.6 - личная коллекция музыки у меня на расстоянии одного клика... и ей всегда заряжен музыкальный центр

Ну и не забываем о том, кто все это читает. Большой брат не дремлет!
 
Извечная борьба за и против :)

Когда не было интернета, находились другие поводы для спора и выяснения что лучше и когда лучше было.

Вот я не понимаю, я всегда думал, что если человек молчит - он принял для себя решение, если говорит - значит или скучно, или он мается, внутренне нервничает, пытается найти оправдание, услышать утверждение. что да, правильно. Но тут вот не состыковка. человек принявший решение - не спрашивает :)

А то что данные собирает, ну дык, если вы не бандит который открыто пишет, что сегодня произойдёт ограбление на такого-то такого-то, чего вам бояться? Если кто-то хочет найти информацию, он её всё равно найдёт :)
 
Назад
Зверху Знизу