«Секс за харчи»

Судя по кол-ву голодных- именно так и происходит))))))
 
А что, в афганестане мужья готовят?!! :)

правильный вопрос :D если запрещает жене есть - пусть сам готовит.

Кстати, учитывае некоторые обстоятельства закон мудацкий. во-первых, женщина может себя действительно плохо чувствовать - начиная от обычного недомогания - заканчивая всякими молочницами... следующее - а если у нее гастрит или язва... и вообще молчу о самой банальной вещи - какой мудак позволит любимой женщине голодать и будет ли он чувствовать себя удовлетворенным зная, что женщина с ним спит за еду, а не потому, что он мега-мужик.
 
Мисс эндрю: "если он не выйдет к завтраку, лишу обеда!" ...
 
Останнє редагування:
А что, в афганестане мужья готовят?!! :)
и мужья тоже :) готовить как раз там ничего зазорного для мужчины нет

Кстати, учитывае некоторые обстоятельства закон мудацкий. во-первых, женщина может себя действительно плохо чувствовать - начиная от обычного недомогания - заканчивая всякими молочницами... следующее - а если у нее гастрит или язва... и вообще молчу о самой банальной вещи - какой мудак позволит любимой женщине голодать и будет ли он чувствовать себя удовлетворенным зная, что женщина с ним спит за еду, а не потому, что он мега-мужик.
это применимо к менталитету христианских народов, попробуйте объяснить это правоверному мусульманину. не так давно кста за подобное у индусов муж имел право убить жену, или избить, щас не помню подробностей.
 
Посилання видалено
(собственно вся заметка)

"B пятницу активистки украинского движения FEMEN били пустые тарелки возле посольства Афганистана.

Таким образом они выразили свое возмущение принятым в конце июля в этой стране «Законом о семье», который разрешает мужьям не кормить своих жен, если они отказывают им в сексе. Украинки требуют пересмотреть документ, легализирующий «секс за харчи». «Мне жаль афганских женщин, — говорит об акции 45-летний киевлянин Александр Цикавый, — но я был бы не против такого закона и в нашей стране. А то моя жена чуть что — сразу «голова болит»."

согласна) но пусть тогда видут еще один закон для мужчин "Нет поцелуев и ласки - нет готовки и глажки"
 
А против чего эти фурии визжат - против секса с мужиком, или против приготовления ему пистчи?
 
А против чего эти фурии визжат - против секса с мужиком, или против приготовления ему пистчи?
Да если мне муж будет готовить есть каждый день - три раза в день, да я же сексом буду с привеликим удовольствием заниматься!!!!
 
бля...вот мне лень самому себе готовить)))
давай ты будешь ко мне приезжать,я буду тебя ужинать,а ты меня танцевать))0ыыыы
 
А кому не лень самому готовить?))) Все вот сидят и ждут- пока кто нить приедет и накормит.
 
Да если мне муж будет готовить есть каждый день - три раза в день, да я же сексом буду с привеликим удовольствием заниматься!!!!
а секс без превеликого удовольствия это типа любовь? :)
 
ну бля...вот например сеня я приеду с работі около 12...какое там готовить....
а вот если бі мне сказалди,давай покушаем,а потом шпили уили..тала другое дело)))
а то приезжал и сразу давали)))
 
Сеня суббота))) до первой звезды низзя...Мне лень готовить- честно...Когда кто-то в гостях еще понятно, а так...
 
А кому не лень самому готовить?))) Все вот сидят и ждут- пока кто нить приедет и накормит.
Вот и правда. Все мужчины прям такие умные и думают, что нам не лень готовить. Особенно лень готовить, когда самой есть не хочется, а ты готовишь. Оно мне надо - спрашивается?? (Сейчас во мне проснется феминистка:іржач::іржач::іржач:)
 
Вот и правда. Все мужчины прям такие умные и думают, что нам не лень готовить. Особенно лень готовить, когда самой есть не хочется, а ты готовишь. Оно мне надо - спрашивается?? (Сейчас во мне проснется феминистка:іржач::іржач::іржач:)

да ладно, а разве не хочеться любимому что нить вкусненькое сварганить) особенно когда голодный ( хотя отдам должное иногда тарелку с приготовленным хочется опрокинуть им на голову) :D
 
Назад
Зверху Знизу