Аптека № 450

Заблуждаетесь уважаемые , пишут то здесь работники , и пишут потому что любят работу , и не желают по прихотям жадных чиновников , терять работу , и против того что бы професиональных работников выкинули на улицу !!!


Работники! Ответьте, наконец, на два простых вопроса - готовит ли аптека? и работаете ли вы с препаратами требующими спецхранения и рецептурного отпуска по специальным бланкам?
Возможно тогда и кое-кто из форумвариоров поменяет свою позицию...
 
извините , а разве плохо когда труд человека справедливо оплачиваеться , соразмерно его затратам на выполнение работы :confused:

Вы немнго неправильно меня поняли! я говорил не о работниках, а о руководстве, которому по предоставленным сведениям, религия не позволила вовремя обо всём договориться
 
Объясните непонимающему почему нельзя снять для аптеки другое помещение поблизости и перенести все оборудование? Там не так уж много етого оборудования вроде и оно не массивное. То, что это будет стоить денег, не аргумент - расходы на помещение это часть нормальных операционных расходов любого бизнесса. Опять же владельцы аптеки не могли не знать заранее, что аренда не бесконечна.

Митингует не владелец,а персонал,боящийся оказаться на улице...:)
Думаю,с арендой уже давно порешали...
 
дорогая была(?) аптека. и самая обычная. что в ней уникального?

А то, что рядом магазин закрыли с хавкой и бухлом, - я бы на 6 митингов сходил, да не собирал никто..

а в том магазине около 10 человек работало. Я там вчегда брал еду и бухло, когда работал в гостинице Х.
 
Митингует не владелец,а персонал,боящийся оказаться на улице...:)
Думаю,с арендой уже давно порешали...

так пускай владельца щимят, а не на митингах шарятсо!!!

дорогая была(?) аптека. и самая обычная. что в ней уникального?

А то, что рядом магазин закрыли с хавкой и бухлом, - я бы на 6 митингов сходил, да не собирал никто..

а в том магазине около 10 человек работало. Я там вчегда брал еду и бухло, когда работал в гостинице Х.

золотые слова
 
Митингует не владелец,а персонал,боящийся оказаться на улице...:)
Думаю,с арендой уже давно порешали...

Если с арендой "порешали", то как я понял аптека продолжит работу, но в другом помещении.

Персонал в аптеках не уникален. Этим в облом переезжать? Найдут других.;-)
 

в прочем, я уволился, а через месяца два закрыли магазин. Просто, потом, когда в гости приходил на старую работу, - выстаивал очереди в Чарке и бухать приходилось без закусона. (еду там реально фиг где купишь)

а про аптеку скажу вот что - то, что я покупал стоило процентов на 30% дороже, чем в других, в которых я что-то покупал. Если интересно, - это презики и темпалгин.

Чуть ближе к стекляшке есть аптека подешевле, - поэтому, людям будет еще лучше от закрытия сабжа.
 
Не поленилась, после работу зашла в аптеку. Все тоже маленькое полутемное помещение. Цены как везде, выбор средний. ИМХО бОльшее помещение не омешало бы. Тем более в округе в более людным местах есть помещения. Например, по ближе к Госпрому, там недавно аптеку закрыли, теперь аж на Данилевского приходится идти.
 
Где говорится о переезде?:eek:Я что-то пропустила?соррьки.Я думала,о закрытии...(покраснела)

Мой изначальный вопрос был "а что мешает им переехать в другое арендованное помещение?". Внятного ответа никто пока не дал.
 
На этот вопрос могут ответить коллектив аптеки№450
 
А митинг собираем потому, что мы работать хотим в нормальных условиях - а не бояться, что завтра прийдет какой - то гос.служайщий и скажет - ВАЛИТЕ ГОСПАДА, ЭТО МОЯ ТЕРРИТОРИЯ. МЫ будем бороться с этой ситуацией и выйдем из нее ПОБЕДИТЕЛЯМИ !
я хуею от наивности -такое впечатление что тебе не 30 лет ,а 12 и находитесь не в центре Харькова .а в Задрыщенске и вас таких 23:(чела.Я лично сталкивался с такими ситуациями 2 раза и могу сказать ,что шансов у вас нет.Есть хозяин здания и он может с ним делать все что захочет.А насчет невипаццо коллектива-спецы всегда в цене
 
я хуею от наивности -такое впечатление что тебе не 30 лет ,а 12 и находитесь не в центре Харькова .а в Задрыщенске и вас таких 23:(чела.Я лично сталкивался с такими ситуациями 2 раза и могу сказать ,что шансов у вас нет.Есть хозяин здания и он может с ним делать все что захочет.А насчет невипаццо коллектива-спецы всегда в цене

Грустно,но правда:(
 
Аптека классная, персонал супер, персонал жалко, нужно их поддержать
 
Аптека классная, персонал супер, персонал жалко, нужно их поддержать
поддерживать надо недееспособных,а здесь 23 здоровенных рыла,кот плачут взахлеб-нам недают барыжничать на чужой территории:yahoo:
И еще-я понимаю если б закрывался завод по производству лекарств,после чего тупо нехватало бы лекарств-это одно,но если ребята просто посредники и ихнюю хлебную точку закрывают,то селявм:yahoo:
 
мне в этй теме уже сказать нечего!
так что удаляюсь
 
* — …предлагаю вам взять несколько журналов — в пользу детей Германии! По полтиннику штука!

— Нет, не возьму.
— Но почему вы отказываетесь?
— Не хочу.
— Вы не сочувствуете детям Германии?
— Сочувствую.
— А, полтинника жалко?!
— Нет.
— Так почему же?
— Не хочу.
(c)Собачье сердце
 
поддерживать нужно тех, которые нуждаются в помощи и что значит на чужой территории? эта аптека стоит там уже 12 лет,было бы правильнее сказать,что кто-то хочет барыжничать на их территории
 
Аптека арендует помещение, какие проблемы? Закончился договор - нашлу другое, тем более в этом помещении еще савок не выветрился, можно что-то просторнее найти. У меня в районе Аптека Здоровье раза три меняла адрес, как аптека хорошая, так ее везде находили и клиентов с переездами она не теряла.
 
Назад
Зверху Знизу