Как бросить курить?

День то фигня хотя бы полторы недели продержатся надо, если хотя бы оду выкуришь то все. Советую бухать так Легче бросить - по себе знаю не курю 3 год.

первую неделю когда хотелось курить пил пиво, помогало!
 
Даа... :rolleyes:
первую неделю когда хотелось курить пил пиво, помогало!
Я вчера канняку 150 выпил и хотелось... но пока гордость за себя выше, чем желание закурить.. :)
Даже начатая пачка на работе не так соблазняет как leoni o вчера канняк..
 
Останнє редагування:
Даа... :rolleyes:

Я вчера канняку 150 выпил и хотелось... но пока гордость за себя выше, чем желание закурить.. :)
Даже начатая пачка на работе не так соблазняет как leoni o вчера канняк..

:rolleyes: вот как?
 
Смысл в культуре питья теряется если больше.. Водочки можно и 500..
Каждый напиток по своему пьецца..
Коньяк и выходит потуже... :ги:

Чтобы была польза для бросания - надо больше! А так, да - нормальная доза для коньяка. Коньяк еще хорош тем, что давление повышает, как сигареты.
 
ладно, дед, убедил ты меня, шо такой же старый хрыч, как и я, но какой в этом смысл, если я так и не получаю кайфа от электронок?
Смысла нет,если не нравится.Я переходил с табака на электронику,чтобы в будущем совсем бросить,но это дело мне так понравилось,что пока и бросать не собираюсь.
 
Чтобы была польза для бросания - надо больше! А так, да - нормальная доза для коньяка. Коньяк еще хорош тем, что давление повышает, как сигареты.

Как самогонка после третьей идет как в прорву (и вонять пиристайот) так и коньяк тряет свой вкус.. Ну ненравицца мне его пить больше трех рюмашек... можно я нибуду?? :D
А давление мне и не надо.. пока гидравлика и так огого.. А вот дЫхалки на дальние дистанции надоб поболее... :D
 
У меня мама до сих пор курит. Может ей посоветовать эти псевдосигареты?!
Я думаю, это хорошая идея. В нашей стране очень грустная статистика заболеваний (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), нужно использовать любые возможные методы. Ну, и надеяться на то, что исследование таки проведут и ответят на многие волнующие нас вопросы.
 
Судя по отпискам в течении только двух дней, видать таки не бросил.
 
А вдруг?
Просто скромный...
 
то все хуйня.бросатт надо сразу.а эти электронки,хуенки- до жопы.я как 8 лет уже бросил,так сразу и бросил.
тянуть потом будет полгода где-то,потом- отвращение.я щас не переношу запах...
 
:) :пиво:
Держись.....мой брат за 10 лет сейчас третий раз бросил,вродь полгода полет нормальный.....семечки жует постоянно.:D
До этого 3 года не курил,после смерти папы - начал.Потом через год - опять не курил 2 года,сорвался.
Так что разные периоды бывают для бросивших.

Ипать,я курю уже 35 лет.....:рл:
 
бросил курить легко, стаж 30 лет.

Не верил шо когда то брошу курить, сколько себя помню всегда курил, это хуевая зависимость унижающая человека.

10 дней не курю, не тянет, не думаю об этом, и ни какой магии, если кому то очень хуево от этой зависимости могу рассказать как это сделать.

бесплатно, без магии и прочей хуйни.
 
Назад
Зверху Знизу