Как бросить курить?

не, я не нервничаю, я спокойная. =))) вообще куренье это конечно плохо, но есть вещи и похуже.
 
НЕ КУРЮ УЖЕ 4-е ДНЯ !!!
Может конечно кто-то скажет попса,
но для меня это реальное достижение, я курил около 30 сигарет в день и собирался полгода !!!
Бросил, прочитав книгу Карра Алена - "Легкий способ бросить курить" :)
Кста,поздравляю!Однак,реально поздравлю, через год.:-)
 
гм
что ж там за книга такая? :)
а я вот мозгвами понимаю, что курить плохо
а все равно курю, и мне это нравится :)
 
Эта тема Ронни (Он просил, находясь в каменном мешке), навеянная счастливчиком, таки бросившим!, из соседней ветки.
Тема для искренне желающих бросить.

Все ИСКРЕННЕ желающие бросить курить - сюда.
Быки (кто пасютить пришли) - продолжают пастись.

Услуга бесплатная. За месяц справимся.
Так ты быков пришел спасать?:-) :-) :-)
 
отучу курить: быстро, профессионально, навсегда (с) Киллер
 
Поздравляю!
Так держать. Я уже 11 месяцев без дыма. Полет нормальный ;)
 
Эта тема Ронни (Он просил, находясь в каменном мешке), навеянная счастливчиком, таки бросившим!, из соседней ветки.
Тема для искренне желающих бросить.

Все ИСКРЕННЕ желающие бросить курить - сюда.
Быки (кто пасютить пришли) - продолжают пастись.

Услуга бесплатная. За месяц справимся.

Карр Алена, вошел бы уже под своим ником!
 
курить начал с 10-ти лет. бросал раз 50. дольше всего на 4 месяца. но все 4 месяца каждый день было ощущение что бросил именно сегодня. это у меня вышло скрипя зубами и чисто усилием воли без употредления книг и жвачек семечек и проч. просто в один день сказал "хватить!" но хватило на 4 месяца.это все при том что я не пью вообще, тоесть от рюмки не потянет. еще хорошо получалось на спор кто дольше не будет курить,я б таким макаром из принципа лет 10 наверное б не курил, но все почемуто мне проигрывают и у меня пропадает стимул и я снова закуриваю.
 
та да, кинг, то я с утра не вкуримши был %)
 
willi сказав(ла):
А от пива кто-нить может отучить? А то вот я завтракаю и пиво пью. Организму оно, конечно, нравится, но вот разум подсказывает, что надо прекращать.

Купи машину и езди на ней работу... :-) До вечера с пивом прийдется подождать :-) Экономия здоровья и денег налицо :-) Или на лице :-)
 
Купи машину и езди на ней работу... :-) До вечера с пивом прийдется подождать :-) Экономия здоровья и денег налицо :-) Или на лице :-)

Не помогает в плане экономии - бензин не по детЦки дорог.... но да - до весчера ни глотка, да и вечером не сильно разойдёшся... проверенно на себе;)
 
а вообще, эт что очередная тема для флуда? Неужели всем интересно?
кг/ам
 
Назад
Зверху Знизу