Как бросить курить?

Еще один ;) Малацца. Я ещё не дочитал. Лайт увидит тему - даст плюс. Он после этой книги бросил. Книгу я подогнал ;)
 
Еще один ;) Малацца. Я ещё не дочитал. Лайт увидит тему - даст плюс. Он после этой книги бросил. Книгу я подогнал ;)

Сенкс,
не помню кто книгу подогнал, но кто-то с форума :)
Кстати реально курить не хочется, т.е. какое-то чувстро необычное есть, но курить не тянет !!!
 
Необычно чувство - это здоровье, скорее всего ;)
 
Кстати реально курить не хочется, т.е. какое-то чувстро необычное есть, но курить не тянет !!!
Подожди начала 3-4ой недели! Не знаю твой стаж курильщика, именно это время с момента отказа самое тяжелое! Но, если справишься-то и дальше сможешь контролировать себя в этом!
P.S: Сам курю много. Бросал раз 20!!! Дольше всего не курил 2 недели, в армии при выходе роты на полигон, потому, что ЗАБЫЛ 2 БЛОКА В КАЗАРМЕ!:) Чуть с ума не сошел, пока в часть не вернулись!:-) Не знаю, может "силы воли нет!". А вот так и не получилось! Но, курение-это "мегадерьмо", от которого нужно избавляться!!!
 
НЕ КУРЮ УЖЕ 4-е ДНЯ !!!
Может конечно кто-то скажет попса,
но для меня это реальное достижение, я курил около 30 сигарет в день и собирался полгода !!!
Бросил, прочитав книгу Карра Алена - "Легкий способ бросить курить" :)

книгу надо продвинуть?

Есть один способ бросить курить - перестать курить. Элементарно, Ватсон. Главное знать: 1-3 сигареты в день - не боян. Даже полезно после еды. Но не более.
 
Подожди начала 3-4ой недели! Не знаю твой стаж курильщика, именно это время с момента отказа самое тяжелое! Но, если справишься-то и дальше сможешь контролировать себя в этом!
P.S: Сам курю много. Бросал раз 20!!! Дольше всего не курил 2 недели, в армии при выходе роты на полигон, потому, что ЗАБЫЛ 2 БЛОКА В КАЗАРМЕ!:) Чуть с ума не сошел, пока в часть не вернулись!:-) Не знаю, может "силы воли нет!". А вот так и не получилось! Но, курение-это "мегадерьмо", от которого нужно избавляться!!!

бросать курить глупо. Кури, но 1-3 раза в день. Знай, что в 12, 17, 21 час тебя ждёт любимая сигарета. И все в гармонии.
Без фанатизма, господа, без фанатизма.

Да, забыл: эти три сигареты курить в полном расслаблении, с получением максимального удовольствия.
 
Останнє редагування:
Отучу курить любого желающего (СМКФПС)

Эта тема Ронни (Он просил, находясь в каменном мешке), навеянная счастливчиком, таки бросившим!, из соседней ветки.
Тема для искренне желающих бросить.

Все ИСКРЕННЕ желающие бросить курить - сюда.
Быки (кто пасютить пришли) - продолжают пастись.

Услуга бесплатная. За месяц справимся.
 
бросать курить глупо. Кури, но 1-3 раза в день. Знай, что в 12, 17, 21 час тебя ждёт любимая сигарета. И все в гармонии.
Без фанатизма, господа, без фанатизма.

Да, забыл: эти три сигареты курить в полном расслаблении, с получением максимального удовольствия.

Правильно! :клас: А если можно получать это максимальное удовольствие не 3, а 20 раз в день, то почему бы и нет :-)
 
молодца автор! хотя 4 дня - это еще не однозначно бросил, но то, что ты хотя бы пытаешься и хочешь бросить - это очень похвально! Респект! =)
 
это какой же у вас секретный метод? уж не кидать ли сигареты на глазах у курящего в горшок с мочей? (как деткй от соски отучают)
 
tihon сказав(ла):
НЕ КУРЮ УЖЕ 4-е ДНЯ !!![BR/]Может конечно кто-то скажет попса,[BR/]но для меня это реальное достижение, я курил около 30 сигарет в день и собирался полгода !!![BR/]Бросил, прочитав книгу Карра Алена - "Легкий способ бросить курить"

+1 :пиво:
 
Ребяты,все это бред.Курю давно....
Когда родился сын,бросил и не курил два года.:)
Самое сложное-это первые два месяца и потом конец года.Есче есть провокация-после рюмки.Но,если год выдержишь,тогда,герой.
Закурил опять от стресса.Думал,что одна не повредит.:(
Оказалось,я ошибся.
ЗЫ.opal-de во многом прав.
 
Останнє редагування:
не знаю, я не курю и проблемм нет, хотя я и не начинала.
 
"корпорация 'Бросайте Курить'" (с)Шекли
%)
 
А от пива кто-нить может отучить? А то вот я завтракаю и пиво пью. Организму оно, конечно, нравится, но вот разум подсказывает, что надо прекращать.
 
да я просто угадываю "супер эффективные" методы автора. =)
Ну почему жестокая? зато эффект хороший будет! а вот горчицу многие даже любят, так что может не оттолкнуть, а усилить интересс.
 
Назад
Зверху Знизу