Как бросить курить?

Дрочилово. Дорогое дрочилово
 
2-2,5 пачки с 2006 по 2012 с перерывом в пол года в 2010. сильное желание бросить +табекс
 
я покупал, толку нету. ну первые дни не курил. пока она не села, хорошо что сигареты были с собой)
теперь валяется. парил как с никотином так и без. туфта все это.
после перешел на самокрутки. теперь опять на сигареты(

кстати. давай голосовалку норм
 
Согласен с тем, что электронная сигарета не способ бросить курить. Лично я бросил сигареты и перешел на электронку так как мне нравилось курить, а электронка даёт все эти ощущения и даже больше, огромное разнообразие вкуса, количества пара, типов затяжки от легкой калифорнийской до тяжёлой сигаретной. К тому же, электронная сигарета менее вредная чем табачный аналог. С электронкой не нужно искать пепельниц, с ней нет риска пожара в квартире. Парь где хочешь, тут весь вопрос только в личной морали человека.
 
А почему попыток?Неужели электронные сигареты хуже чем обычные?А вы заядлой курильщицей была?Или как я временами покуривали?
Курила очень долго.Пачка на два дня.Прошел почти год после того,как бросила.Даже не вспоминаю.Мне помогли электронные
 
С 20 июня прошлого года не выкурил ни одной сигареты, всё электронную парил. Нулёвки не вставляют. 3-6 курил, редко 12. Малые где-то зарядку от сигареты спрятали, вот 2 недели уже никаких не курю, т.к. штекер курва не стандартный!
 
А как классно вообще не курить!
 
Попробовал жидкость 12 мГр , но что то все равно курить охота.
Может подделка ....
Кто какие употребляет , что бы были действенными ?!?
 
Попробовал жидкость 12 мГр , но что то все равно курить охота.
Может подделка ....
Кто какие употребляет , что бы были действенными ?!?

Бред.Курил 31 год,причём,конкретно-1,5-2 пачки в день.Последние лет 7-8 заебал кашель по утру,а также сопутствующие ебеня типа сопли,ОРЗ,тонзиллит и т.д и т.п.Матушка подарила на тот НГ электронку,самую обычную(фломастер на 1100м\а.ч) -бросил сразу вонючки в рот тягать.Пол года протягал её понял,шо это тоже бред,парю много,аккум-гавно.Результат-купил норм мод,на 2 аккума,на 6000 м\а.ч,норм бачёк на 5мл.К розетке не привязан(заряда хватает),снизил никотин с 12 до 3,за 1 год и 1 мес. не выкурил НИ ОДНОЙ СИГАРЕТЫ,за 2 зимы ни одного кашля,ни одного насморка.Совет-у кого большой стаж курения,берите сразу мод,сэкономите деньгу.Не реклама,вам самим решать.Кому нужен совет-обращайтесь,поделюсь опытом.
 
нормальная вещь, только я не бросил полностью, а бросил аналоговые сигареты, а курю теперь только электронку
 
купил норм мод,на 2 аккума,на 6000 м\а.ч,норм бачёк
С таким акумом можно 5 км на электровелосипеде проехать ... и сигара как палка колбасы :D

Курить вредно...и опасно :D

Британец чуть не потерял ногу, покурив электронную сигарету
Устройство накалилось, произошел взрыв, и металлические частицы оставили ужасные раны на теле мужчины.
43c90c4384a0ca6f0b8dd07876ceeae4.jpg
 
На самом деле все решает Ваше к этому отношение, если Вы считаете что это фигня и пытаетесь парить через силу то все даром. И ещё бросить аналог с "егошкой" нужно суметь, так как она не дает нужного эффекта. Я бросал на атоме CE-4 + батарея 510, бросил аналог через месяц с большим трудом, но через ещё три понял что это не то и мне на тот момент посоветовали istick 30w и lemo drop (не самый лучший вариант, но для новичка самое то), так вот разница между первым и вторым вариантом колоссальна это как сравнивать кент слимс и хорошую сигару.
На счет британца, уверен что у него было что-то вроде мехмода с дешовыми акумами и тупой головой в придачу.
 
Я взял такую ... через год ,как бросил
и то по приколу , она похожа на настоящуюю
brunette.gif


56433834.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

40039320.jpg
 
Разве что по приколу, после таких сигарет как эта люди на форумах пишут "я пробовал электронку это фигня" и их уже никакие доводы не берут.
 
Назад
Зверху Знизу