Как бросить курить?

3c75f5d1ffb2.gif
 
Пробовал с их помощью бросить. Х...ня, мне не помогло. (разумеется субъективное мнение)

потому что ты купил наверняка хуйню за 200-300грн:D

ну сами подумайте, если блок вонбчек стоит 200грн, и приличный аккум 18650 стоит 200грн. что вы хотите получить за 200грн за комплект?

Дело вкуса. Кто-то перескакивает. Мне на месяц хватило, а потом жутко захотелось аналоговую. И понеслась((

мне когда даже в первых два дня хотелось по привычке аналоговую - рефлекс поджигать, я даже в первые дни делал 2 затяжки и тушил, ощущение что я сожрал фильтр или пепельницу...

не бывает так, при нормальной технике, за 2 недели рецепторы отчищаются так, что вкус и обоняние у вас становится сильнее. я вот даже жидкости делаю сам.



во. прям как я.:(


та всё... щас буду читать про эти электронные чих-пыхи..

более наверное быстрый путь, это раздел курилка на ХФ, там есть тот же Святослав
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3474113

он довольно общительный, вот ему выноси мозг, тебе надо покупать ОБАТ какой-нить, и боксмод типа айстика и т.д.. если ты хочешь вкуса, било по шарам, чтобы оно нормально обслуживалось. ты все это можешь продать на форуме потом или передарить, если вырастешь из этого.

и долгий пусть на екурилке читать раздел для новичков.

и не кормите поганых брыг в дафи, классе, таврии, покупая эгошки за дикие цены, там цены в 3 раза больше.
 
Останнє редагування:
просто возьми и брось курить и не надо всякую гадость в рот всовывать
 
мне когда даже в первых два дня хотелось по привычке аналоговую - рефлекс поджигать, я даже в первые дни делал 2 затяжки и тушил, ощущение что я сожрал фильтр или пепельницу...

не бывает так, при нормальной технике, за 2 недели рецепторы отчищаются так, что вкус и обоняние у вас становится сильнее. я вот даже жидкости делаю сам.

Я выше писал, что НЕ курил две недели. Вообще. И - опять пошлО ((
Дело вкуса, я ж говорю.
 
Знатоки, посоветуйте, пожалуйста, электронную сигарету.
 
я бросила курить только задумавшись о своём здоровье.раньше,иногда когда курила-часто в голову мысли о раке лезли (
 
Я выше писал, что НЕ курил две недели. Вообще. И - опять пошлО ((
Дело вкуса, я ж говорю.

ну статистки ради могли бы сказать название модели атомайзера и варивата.

Знатоки, посоветуйте, пожалуйста, электронную сигарету.

идите в раздел курилка, и смотрите там оплаченые темы и консультируйтесь с продаванами. нет четкого ответа и не будет.

не гонитесь за табачными вкусами, куча интересных фруктовых вкусов.

это как с телефонами к примеру, кому-то просто звонилка за 300грн, а кому-то и айфона мало.

одно могу сказать сразу, если стаж был больше 5лет и пачка в день, эгошками с клириками вы не отделаетесь, если вам егошки за 300грн рулят, значит вы не курили по настоящему.

ну и готовьтесь это все обслуживать мотать, ну или платить, чтобы это делал кто-то, благо это не дорого и не часто.
хотя не драматизируйте, е вы девушки стричь умеете, маникюрами паритесь лаками там, красками. имхо тут не сложнее.


самое доступное и простое и компактное, не думаю что сабом и облака пара вас интересуют:
вариватт, Eleaf Istick 30W-50W или SMOK XPro M65. к последнему надо аккум, хватит самсунга inr
атомайзер Lemo Drop, Kayfun lite, 3.1; Lemo говорят вкуснее.

ссылки не буду постить - дадут по шапке и скажут что реклама.


плюс вы должны поконсультироваться, какой крепкости вам брать жидкости. жидкости лучше покупать самозамес от продаванов в курилке, или делать самому, покупая базу и ароматизаторы. которые жидкости в торговых сетях - гадость с дикой наценкой.

ну сами подумайте, это призвано поставить под удар самую сильную табачную мафию с их лобби в правительствах.

зависимость не от никотина даже, а от добавок в сигарет, не так давно смотрел целый цикл передач на эту тему, что эта мафия туда только не мешает в эти сигареты, чтобы подсаживать.

что до себя, у меня довольного дорогие устройства (sigelei 100w +, ipv2s, origen genesis v2, orchid и т.д.) + я не один такой в семье, следовательно все в двойном размере.

начинали мы с 12й жидкости, всякие эгошки и клирики были выкинуты в мусорку чрез пару дней. итого за 2мес жидкость без принуждений была понижена до 9ки, потом до 6ки, теперь на очереди 3ка.
ну а про изменения в организме, тут эмоций не хватает даже, потом если слезете, сами расскажите :) из основного, цвет кожи, ногтей, уйдет одышка, налет на языке,усилится выносливость, если были бронхиты - пройдут, иммунитет станет лучше, обоняние вкус станет лучше.

про последнее, ну если мы юзаем самые дорогие ароматизаторы - экзотик. уже о чем то говорит. обоняние по факту как у собаки уже.
со временем в планах свести концентрацию никотина к нулю и бросить и парить. но скажем так без насилия.

курильщики вонючек вас сначала будут бесить, а потом когда вы отойдете от канцерогенов, будете их считать больными жалкими людьми.
 
Останнє редагування:
с 4 апреля на электронной сигарете, на обычные пока не тянет:) стаж курения более 20 лет.
 
мне важнее почитать людей которые успешно переварили это дерьмо и стали нормальными.

В ранней молодости было у меня одно желание, как мне казалось - совсем несбыточное. Я себя убедила, что если откажусь от курения совсем - это желание исполнится, хоть с курением напрямую связано никак не было.:D
Учитывая то, что я себе могу внушить что угодно, я выбросила сигарету и меня больше не тянуло. Даже тогда, когда присутствовал алкоголь или нервы шалили.
Не курила год, до того момента, как желание моё исполнилось и я поняла, что на... оно мне не нужно))

Нормальной я так и не стала))
Но зависимости от курения в итоге у меня нет, пачка валяется всегда в сумке, но её хватает на несколько месяцев.
 
Останнє редагування:
В ранней молодости было у меня одно желание, как мне казалось - совсем несбыточное. Я себя убедила, что если откажусь от курения совсем - это желание исполнится, хоть с курением напрямую связано никак не было.:D
Учитывая то, что я себе могу внушить что угодно, я выбросила сигарету и меня больше не тянуло. Даже тогда, когда присутствовал алкоголь или нервы шалили.
Не курила год, до того момента, как желание моё исполнилось и я поняла, что на... оно мне не нужно))

Нормальной я так и не стала))
Но зависимости от курения в итоге у меня нет, пачка валяется всегда в сумке, но её хватает на несколько месяцев.
Молодец!

с 4 апреля на электронной сигарете, на обычные пока не тянет:) стаж курения более 20 лет.

Не подскажите модель сигареты?
 
семечки рекомендовали???

с 4 апреля на электронной сигарете, на обычные пока не тянет стаж курения более 20 лет.
не увлекайтесь электронными сигаретами-это вред для организма от неправильной дозировки никотина
 
семечки рекомендовали???


не увлекайтесь электронными сигаретами-это вред для организма от неправильной дозировки никотина

ага. особенно что электронную можно сделать одну затяжку и отложить, а аналоговые вы будите курить до фильтра. а в аналоговых доза никотина выверена и заверена МОЗ? девушка не несите бред!
 
потому что ты купил наверняка хуйню за 200-300грн:D

ну сами подумайте, если блок вонбчек стоит 200грн, и приличный аккум 18650 стоит 200грн. что вы хотите получить за 200грн за комплект?

Сынок, тебя давно не посылАли?;)
Если не умеешь читать, было напИсано " субъективное мнение"©. Специально для таких как ты.
Почитал твои посты ниже...
Было желание ВООБЩЕ избавится от соски, любой. Как оказалось при стаже за тридцать и норме за три пачки не очень то получается:D и угроза склеить ласты, тоже... . Когда я бросал(в который раз) курить. Иглоукалыванием ли(кстати единственный способ при котором я продержался месяц), пластырями, жвачками, леденцами...... ли. Семья и окружающие просто вешались:(
Можешь сколько угодно продвигать. Кому то помогает( и слава богу), кому то нет.
Это надо просто признать как факт. Я поделился опытом.
И хочу напомнить, что вдыхание паров(любых) не естественная функция организма.
 
Назад
Зверху Знизу