• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как бросить курить?

Уже полгода не курю, перешёл на электронную. Вообще все индивидуально - кому-то помогает, ком-то нет. Сейчас цена эл. сигарет от 200грн. ( всего блок сигарет обычных), на обслуживание и расходники в месяц у меня уходит примерно до 70грн.
 
Делюсь со всеми как я и мой муж бросили курить 6 марта будет 4 года как не курим ,по такому способу бросил знакомый курить и кум.Именно сегодня в последний день масленицы до 24.00 можете курить,берёте пустую пачку сигарет пишите записку "Я больше не курю ",записку кладёте на пустую пачку сигарет и сверху записки пустой коробок спичек.Кто так бросит курить напишите в личку.
 
курил 40 лет ..с 7 ... и бросил как то .. без всяких электроник ..просто надоело уже ..

Почти та же картина (только стаж курения поменьше;) бросил ..... надоело.
ПС читал Аллена Кара - недочитал.... видать просто время пришло.
ППС дЭвушкам предлагаю альтернативу сигаретам (любым) только не курить а сосать нужно....
(каждая додумает свое ;)) методика в личку, тренинги при встрече :D:D:D
 
Это эрзац. Никотин вы может и получите, но то самый табачный вкус-нет. Будет хотеться именно "того" дыма. Электронная сигарета-это поиграться. Хотите бросить-бросайте всухую. В конце-концов, кто сильнее? Вы или эта палочка-вонялочка?
 
Я бросил с помощью электронки, уже больше двух лет ))) посмотрел на счетчик, даже больше, 819 дней )) 13000 грн по курсу 8 не потрачено на сигареты )))
Совершенно случайно, на работе подарили эл. сигарету, маленькая, аккума на час хватало, ни вкуса ни пара, но как-то так получилось что в один прекрасный день я не пошел за очередной пачкой сигарет, так и не покупал их с тех пор, через пару месяцев купил себе нормальную электронку, пользуюсь ею и сейчас, за первый год свел никотин к нулю, теперь только привычка пыхать осталась. ))
Самая прелесть электронки в том, что когда употребляешь алкоголь, то она вполне заменяет аналоговую сигарету. А вкусы там разные есть, вплоть до привкуса пепельницы ))))


Кстати до всего этого как только не пытался бросить курить, и никоретте покупал, Карра читал, и чего только не пробовал, все равно в результате шел за сигаретами, перед тем как появилась электронка, мог две пачки за день выкурить.
По опыту могу сказать что фразы типа что эл. сигарета не помогает или это все "эрзац", говорят те кто нормальной эл. сигареты не пробовал
 
Останнє редагування:
Это эрзац. Никотин вы может и получите, но то самый табачный вкус-нет. Будет хотеться именно "того" дыма. Электронная сигарета-это поиграться. Хотите бросить-бросайте всухую. В конце-концов, кто сильнее? Вы или эта палочка-вонялочка?

ни чего подобного. вкусов разных до хрена. и гораздо приятнее парить элсигу, чем курить вонючки.
и ещё, тем, кто думает, что есига предназначена для того, чтобы бросить курить, то это не так. она заменяет аналог.
 
эл.сигареты это постоянные расходы, лучше раз потратиться на табекс
 
Бросил 5 лет назад с помощью табекса. До этого несколько лет безуспешно пытался сам бросить - с помощью силы воли.))
С тех пор не курю.
Для мотивации чтоб не начять снова прочитал Аллена Карра.))
 
херня все это.бросить можно.бросил раз и навсегда..главное не прикасаться ни при каких обстоятельствах!и не делать себе никаких поблажек-типа..ну сегодня последняя и все...поначалу будет очень туго.я думаю чтоб бросить надо год два...потом нормально.я не курю три года
и я не курю 3 года. Но нахожусь в зоне риска. Бывших наркоманов не бывает ))), хотя толерантно (но с сожалением) отношусь к другим курильщикам и к дыму. Иногда возникает интерес: а как бы оно было, если бы одну сейчас попробовать. Но знаю точно, что за ней пойдет вторая. Пускай через неделю, но сделаю поблажку. А к концу месяца уже стану полноценно затягиваться коровьими сцаками компании ФМ. И буду платит им каждодневную дань + НДС + акциз
А оно мне надо?

Хочу бросить пить пиво с помощью электронного стакана..
ну да. А дальше - резиновая женщина, безалкогольное пиво и первый шаг к онанизму
 
хочу бросить дрочить с помощью резиновой женщины)))))))))))
 
ну да. А дальше - резиновая женщина, безалкогольное пиво и первый шаг к онанизму
хочу бросить дрочить с помощью резиновой женщины)))))))))))

Сравнение так себе... незнающего человека )))
В электронке есть никотин, причем можно его зафигачить так плотно, что получить никотиновый передоз легко, с помощью обычных сигарет это сделать невозможно.

Как по мне, это все равно что сравнивать старые дисковые телефоны с сегодняшними смартфонами ))
 
Бросил курить. Поддержите морально

Сегодня с утра не курю. Злой, как собака. Все и всё раздражает. Ниипически хочу жрать. Сэкономил 20 грн. С ужасом думаю о завтрашнем дне. Вспомнил "Корпорация 'Бросайте курить'" С.Кинга.
Громадное всем спасибо! Первые сутки без сигареты за последние 17 лет. Спасибо!
 
Останнє редагування:
Готовь бабло на новую одежду - обычно в течении года разносит не по-детски. А вообще молодец! Сам курил 8 лет. Бросил 4 года назад. Периодически тянет но уже не критично. Главное пока избегать курящих компаний.
 
Останнє редагування:
Купи пачку парламента и успокойся!
 
Молодчага!! так держать!
 
Маладэц! Я Вами горжусь, держитесь. Тоже хочу бросить - будете положительным примером.
Как, нормально поддержала?
 
Назад
Зверху Знизу