Как бросить курить?

12 лет дымил. Бросил сразу - просто сигареты кончились а новые я не покупал:-) до этого сто раз "бросал" мучался и тп. Но когда действительно решил что все, то никаких побочных отрицательных эффектов не было. Чего и вам желаю
 
Кошка разбила пепельницу в начале октября..... курю только когда выпью... но это крайне редко... то бишь первый раз покурила 7 рождество.... перерыв 3 месяца....
 
бросил курить больше 5 лет назад.
теперь бы еще бухать бросить
ТС, тебе когда надоест бухать, создавай тему - присоединюсь
+++:клас::yahoo:

Я заебался уже бросать, третий месяц с переменным успехом не курю. Сейчас идет четвертый день без сигарет, временами очень тяжело, будто тебе на голову натурально опускается тесная шапка и шепчет тебе на ухо "Курить курить киоск киоск пойди купи купи курить курить".

а я от таких симптомов алкоголем снимался.
в итоге поменял курение на сливу(((

ну че? товарищи алкоголики тунеядцы, как дела?

ну а сама то не куришь???
 
Давно уже не курил, но за компанию могу и бросить :клас:
 
Тоже пытался, было дело. Пять дней вечером набухивался до такого состояния, когда уже хочется только спать. Потом пожалел тушку и начал опять курить.

Просто прикол в том, что я долгое время вообще ничего не употребляю, даже кофе и чай, только сигареты курю. И они как бы взяли на себя роль той единственной нужной мне разрядки. А теперь когда и их пытаюсь бросить - ломы жесть вообще.

ну держись! Справишься! Коль мысли, желания и попытки есть-победишь. Я раз 100 бросал, как Марк Твен))) И 2 года ни кальяна ни сигарет- ничего.
ешь табекс, реально поможет от ломов
 
ТС куришь?
Отчитаюсь , завтра год как не курю, частично тема подтолкнула к этому, частично жадность, курила 1,5-2 пачки в день
сама собой горжусь, какая я молодец:rolleyes:
 
Не курю 3ий год, курил минимум 2 пачки в день. Салабончики
 
приятного времени суток, госпада и Дамы не замарачивайтесь фигней завтра брошу, сегодня докурю а завтра всё новая жизнь. нет никаких завтра... купите книгу Алена Кара "Легкий способ бросить курить" она продаётся в каждом переходе метро цена 10 грн дешевле пачки Ватры и уясните нужно оно вам или нет или скачайте есть даже в аудио версии...
Ps: как бороться со стрессами без сигарет? а как боряться не курящие?
я не пропагандирую эту книгу. Просто она мне помогла надеюсь поможет и вам
 
приятного времени суток, госпада и Дамы не замарачивайтесь фигней завтра брошу, сегодня докурю а завтра всё новая жизнь. нет никаких завтра... купите книгу Алена Кара "Легкий способ бросить курить" она продаётся в каждом переходе метро цена 10 грн дешевле пачки Ватры и уясните нужно оно вам или нет или скачайте есть даже в аудио версии...
Ps: как бороться со стрессами без сигарет? а как боряться не курящие?
я не пропагандирую эту книгу. Просто она мне помогла надеюсь поможет и вам

:пиво::пиво::пиво::пиво:
 
Когда-то бросила при помощи книги. Продержалась около трех трех. Но потом сдуру снова начала покуривать и втянулась. Теперь, скорей всего, придется бросать на силе воли. Помню, меня первые три дня без никотина колбасило ужасно, но на 4-й я уже как заново родилась.
Попробую прям с этого момента, ибо от табачного дыма от вещей уже и саму воротит. Одно скажу - не курить, гораздо лучше, чем курить.
 
Останнє редагування:
Просто бросил, курить полтора года назад. Без книг, без мучений, и теперь понимаю насколько лудше мне без никотина! Вот такая история! ;):D
 
После того как 3,5 года назад бросил употреблять пойло только и осталось что табачок"с. Пока не напрягает, разве что окружающих родычей.
 
Я к вам :(. Снова начала курить :(. Достало нереально.
 
ну вы даете! берите пример с меня:не пью,не курю и сегодня почти не ем!:D
 
После того как 3,5 года назад бросил употреблять пойло только и осталось что табачок"с. Пока не напрягает, разве что окружающих родычей.

К стати пойло я тоже бросил два года назад о чём тоже не капли не жалею. :)

ну вы даете! берите пример с меня:не пью,не курю и сегодня почти не ем!:D
А вот есть, это единственное что не как не могу бросить. ;)
 
Я тоже не пью. Зато курю и ем :(.

а я не курю более 6-ти лет или даже 7-ми.не помню.первое время если закурю-то рвота...:rolleyes: даже сейчас,если захочется-как подумаю,аж тошнит...мож,муж закодировал по фото?:D а есть я буду завтра и послезавтра.:)
 
Назад
Зверху Знизу