Как бросить курить?

Физические муки отвыкания поможет убрать спорт и дыхательный тренажер Фролова.
 
С потолстением согласен.
Сразу +20. Так что ТС будь готов после бросания курить к похуданию.

ой =) я курила почти 9 лет в среднем по 6-10 сигарет в день , ещё и похудела втечении года на 8 кг после того как бросила, всё индивидуально, можно яблочками зажёвывать или огурцами, скоро сезон:)
 
Сложилось так, что нужно бросить курить. Курю давно, до этого, как и всякий курильщик, пробывал бросить, всякие там книги "легкий способ бросить курить" вызывали и вызывают лишь улыбку. Может кто то пробывал никотиновый пластырь или что то подобное, или чем то другим спасались. Поделитесь опытом, а то совсем тяжко, скоро волком завою!!!

у меня папа прямиком с сигарет перешел на сладости ;)
а вообще нужно рот чем то занять как минимум, жвачкой, леденцом и тд, это частично помогает
 
Сложилось так, что нужно бросить курить. Курю давно, до этого, как и всякий курильщик, пробывал бросить, всякие там книги "легкий способ бросить курить" вызывали и вызывают лишь улыбку. Может кто то пробывал никотиновый пластырь или что то подобное, или чем то другим спасались. Поделитесь опытом, а то совсем тяжко, скоро волком завою!!!


Бросала курить несколько раз...последний способ самый эффективный оказался. После простуды курить не особо хотелось..и я решила, что пока не буду..но, как только захочется, закурю..когда прошла неделя и захотелось, решила, что попозже, что я закурю, просто пока не очень хочется, что я не насилую себя...я курю, когда хочу...ну, вот, как то так..
 
Табекс +1. Но он не всем подходит, муж 3 раза пытался бросить курить с его помощью не получилось.

Из +:
Пьешь таблетки и куришь. Отварачивает на 4 день!
можно купить пару пластин для пробы!
Из -:
Не всем помогает!
 
Бросай с хорошего бодуна....когда кыш сказать не можешь;)
 
Поделитесь опытом, а то совсем тяжко, скоро волком завою!!!
У Зигмунда Фрейда есть хорошая книга "По ту сторону принципа удовольствия".
Смысл в том, что человек это животное, как собака Павлова. И поэтому не может отказаться самостоятельно от желания получать удовольствие. В принципе не может. Если получил удовольствие от нажатия на кнопку, будет нажимать до посинения.
Но, в отличие от других животных, человек способен замещать одни способы получения удовольствия другими. И применительно к данной теме, это единственный способ реально бросить курить.

Придумайте себе удовольствие, которым вы хотите заменить курение. Алкоголем, игровыми автоматами и наркотиками эффективно, но лучше не надо.
Это может быть к примеру секс, может какой то особенный секс. Может быть игра в танчики (это похлеще наркотика), может рыбалка, может охота или туризм, может занятия в спотзале или бассейн. Выберите по своему вкусу. Но чтобы обязательно это приносило вам физическое удовольствие.
Для начала установите для себя правило, если в этот день покурил, то принципиально в танчики не играю, или оральным сексом не занимаюсь. Не заганяя себя в угол и не ставя задачу навсегда заменить одно другим. Можно для начала устновить порядок через день. Потом постепенно сокращая дни курения и увеличивая колличество дней получения удовольствия другим способом.
 
"Хороших" сигарет не бывает, есть всё тоже гавно, только в красивой упаковке и с "кусочками фруктов" :)

Сигарет, наверное, нет, а сигары — бывают :).

У мну +12 :) но мне даже лучше стало :) (ибо худющий был болезненно)

Да, +10 в течение 2-х месяцев, а потом заклинило на одном весе, ни туда, ни сюда.
 
Могу кое-что посоветовать

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бросил курить с помощью эл. сигареты.

та же фигня, скоро год как не курю, заказал на ибее самую дешманскую, так из 11 фильтров которые шли в комплекте ещё 3 шт осталось
по началу было тяжко, а щя не тянет и морду бить хочется курильщикам ... особенно на остановках или в подъезде ..
 
Сложилось так, что нужно бросить курить. Курю давно, до этого, как и всякий курильщик, пробывал бросить, всякие там книги "легкий способ бросить курить" вызывали и вызывают лишь улыбку. Может кто то пробывал никотиновый пластырь или что то подобное, или чем то другим спасались. Поделитесь опытом, а то совсем тяжко, скоро волком завою!!!

Бросил курить в 1998 году. Стало быть не курю уже 16 лет. Пока не появится внутренний мотиватор всякие пластыри - мастыри напрасная трата денег. Курят или невежи или дураки. Это аксиома. Если не хочешь быть ни первым ни вторым курить не будешь.
 
прошло 3 года как не курю. снится до сих пор.
 
Ходи в храм, и молись о том, чтобы избавиться от желания курить
Молись, пока желание не пропадет
а так кури на здоровье, не парся
Как вариант
 
всякие там книги "легкий способ бросить курить" вызывали и вызывают лишь улыбку.
А мне помогла эта книга. Не курю уже около года и не хочется. Даже во время гулянки, когда выходят на перекур - абсолютно не тянет курить. Может кроме чтения книги нужно еще и желание бросить курить.
 
lQJlU3Nq2gs.jpg
:):):)
+1000000000!!!:клас:
 
Купи какой-нибудь Табекс или Никорете. Выкинь из дома сигареты. Не носи с собой зажигалку или спички. Ну и главное - желание. Все получиться)
 

На самом деле правда! Я бросил со второго раза, первый раз когда бросал за менял сигареты конфетами и семками, помогло на два месяца. А вот со второго раза курить просто бросил, с утра закурил сигарету сделал пару тяг и выбросил и сказал, что больше гадость эту в руки не возьму, вот уже 2,5 года не беру. Было тяжело, меня сигареты приследовали, когда спла-снились, зубы чистил-сигарета в руках, кушаю-сигарета перед глазами и т.д. Продолжалось 1 месяц, а потом как рукой сняло, теперь бесит даже запах табака. Так что лучше всего взять и просто бросить!
 
Назад
Зверху Знизу