• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как бросить курить?

Бросил, могу покурить иногда, на кубе два месяца, раньше курил сигары, а тут несколько раз курнул - понял причинно-следственную связь. Вредно для сосудов, хуево просто. Пришло понимание. покурил, будет хуево. Захотел покурить, покурил. хуево. Все. Могу выпить и выкурить пару сигарет. Привычку изжил.
 
я ничего не вижу на этой картинке! нихера она не помагает, пиздабол!

лично для тебя порция фото.
Очень многие курят потому, что не видно процессов внутри тела. Не видно как ты начинаешь гнить изнутри.

Внимание не для слабонервных!
Лёгкое курящего человека. Чёрные участки - сажа.
Ничего трэшового, но слабонервным лучше не смотреть

original.jpg


Мужчина, 64 года. Причина смерти не связана с курением (самоубийство). Со слов родственников - житель Москвы, на вредных производствах не работал, курил последние лет 30.
1221408_original.jpg


Мужчина, 61 год, курил, легкое
1643296_original.jpg


1643570_original.jpg



Мужчина, 46 лет. Курил долго и много (сколько конкретно - родственники сказать не смогли).
Масса тела в норме.
Смерть от острого инфаркта миокарда.
Постараюсь последовательно показать то, о чём уже писал в плане курение - сердечно-сосудистые заболевания - смерть.
Итак.

1434303_original.jpg

1434401_original.jpg
 
Духастик! Так ты ж не куришь, а так.... покуриваешь. Главное - нерегулярно и с большими промежутками....
 
некоторые знакомые кара прочитали , им помогло легко бросить , вот мне нет .
А вообще несправедливо получается кто-то из кожи вон лез , а кто -то вот так за 1 день .
Хотя клевое преодоление себя , испытание на славу ! Оно даже и к лучшему

Тоже по Карру бросила, раза с 10-го, по аудиокниге. Но силу воли всё равно пришлось проявлять. А потом больше месяца терпела ломку - крутило суставы, ноги, руки, очень болела печень, откашливалось накуренное. Вот это было самое трудное. А вообще тут, как говорится, хоть чучелом, хоть тушкой. Лишь бы завязать.
 
Пока тьху-тьху-тьху, полёт нормальный. Тяга к сигаретам всё меньше и меньше. Один раз только приснился мне сон, что я докуриваю сигарету до фильтра и после этого, становится стыдно за свой поступок... Что ж я наделал? Что скажу жене дома, когда она меня унюхает прокуренного? Просыпаюсь... Фух, всё в порядке, это только сон!:)
 
Мне тоже снится постоянно что я курю.
Просыпаешься и понимаешь - фух приснилось...
 
Один из способов кодирования:

Мужик говорит:
- Хочу закодироваться от пьянства, но денег мало.
- Сходи к кузнецу, он берет 200 рублей. Хорошо получается, глянь - полдеревни непьющих.
Мужик приходит, отдает деньги, кузнец его хватает, привязывает к наковальне, и имеет.
- Мне сказали, ты меня закодируешь.
- Хоть рюмку выпьешь - всем расскажу, как тебя кодировал.
 
Мне как-то один старый еврей сказал:"Если хочешь бросить курить-договорись сам с
собой".В этой Фразе вся мудрость.
 
Самурай без меча подобен самураю с мечом, но без меча.
Вот в этой фразе вся мудрость!
 
Да кстати очень интересно про сны ! Пару раз снилось .. море отдых сигарета . Это типа последняя попытка мозга ? Вернись я все прощу ))))
 
я уже раз 5 бросал, месяц два без проблем не курю, но потом как-то срываюсь на одну сигарету и понеслось по новой :)
 
сейчас тебе Алана Карра все начнут советовать, который нихрена не работает

это у кого как. Бросил лично я, два моих лучших друга (один правда спустя год закурил) и моя дивчина. Еще большое желание надо иметь. ЗЫ. худел тоже по его книге



Бросить курить помогает беременность :yahoo: Или рак легких :confused:

только тогда живешь в постоянном страхе и все равно тянет курить. Сила метода Кара втом, что ты не только бросаешь курить, а еще не испытываешь мук отвыкания. Такое ощущение, что ты никогда не курил. Поэтому Кар лучше чем шокотерапия
 
Останнє редагування:
Вроде бы Карр помогает тем, у кого стаж курения десяток-полтора лет. На меня Алан вообще не подействовал.
Если стаж меньше десяти лет можно попробовать Норбекова "Записки дурака".
Мне избавиться от курева помогло никоретте, пластырь и жвачка.
 
Тоже по Карру бросила, раза с 10-го, по аудиокниге. Но силу воли всё равно пришлось проявлять. А потом больше месяца терпела ломку - крутило суставы, ноги, руки, очень болела печень, откашливалось накуренное. Вот это было самое трудное. А вообще тут, как говорится, хоть чучелом, хоть тушкой. Лишь бы завязать.

Меня эта ломка как раз и убедила, что к сигаретам я не вернусь. Не только потому, что не хочется заново ее переживать, а и просто понял насколько это гадкая гадость, если так тяжело из меня выходит.
 
Тоже по Карру бросила, раза с 10-го, по аудиокниге. Но силу воли всё равно пришлось проявлять. А потом больше месяца терпела ломку - крутило суставы, ноги, руки, очень болела печень, откашливалось накуренное. Вот это было самое трудное. А вообще тут, как говорится, хоть чучелом, хоть тушкой. Лишь бы завязать.

нет слов, вы наверное ватру без фильтра курили лет так 60?



Да кстати очень интересно про сны ! Пару раз снилось .. море отдых сигарета . Это типа последняя попытка мозга ? Вернись я все прощу ))))

мне часто снится хорошая сигара , хотя не курю но сигары полюбляю. Сигареты не сняться,когда бросил снились, потом перестали. Во сне закурив чувствовал досаду и винил себя за то что опять начал курить:(
 
Останнє редагування:
Тоже по Карру бросила, раза с 10-го, по аудиокниге. Но силу воли всё равно пришлось проявлять. А потом больше месяца терпела ломку - крутило суставы, ноги, руки, очень болела печень, откашливалось накуренное. Вот это было самое трудное. А вообще тут, как говорится, хоть чучелом, хоть тушкой. Лишь бы завязать.

Молодец , что бросила !
У меня никаких правда симптомов не было таких ярких , но наслышана , что откашливается всякая неприятная хрень
 
Назад
Зверху Знизу