Как бросить курить?

Крутя, отзовись! Как ты там? Держишся?

Все под контролем!:пиво:

ЗЫ. Вопрос к бросившим. У кого-то начинала откашливаться вся гадость с легких? где-то неделю назад начался кашель, откашливается, при этом не температуры, чувствую себя нормально...думаю связанно это как то с тем, что курил или простая простуда?

Есть такая хуйня... :рл:

Та отож)) Тему читаешь и уши меньше пухнут. :D :пиво:

Реально! Читаю тему и такой боевой дух просыпается!:пиво::yahoo:

У меня вообще никакого кашля не наблюдается... Флюорография говорит, что легкие в норме.

Флюорография может сказать только о том, болен ли ты туберкулезом.
Мне еще о сколиозе написали..
Но чтоб говорили о состоянии легких от курения - для меня новость...:confused:
 
На работе, сцуки, издеваются! Все как один, предлагают закурить и тычут мне сигареты!:) А вот хрен им, я не пробиваемый! :D
 
А все повыбрасывали сигареты?
Вот тоже день не курила, но блин сигареты же дома по всей квартире валяются, не добросила:(, завтра попытка номер два будет:rolleyes:
 
С чем можно сравнить зависимость от табака?
Сам не курю...
 
А все повыбрасывали сигареты?
у меня сразу после бросания дома нашелся целый блок Давидофа :курю:, единички слимсовой :ги: Принесла на работу, отдала пацанам в обмен на черную шоколадку (ням-ням-нямушки :любов: )
Ржачно так было на них смотреть - стоят здоровенные лбы и тянут эти тоненькие слимсы, по три штуки за раз, бо с одной единички не накуривались:D

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Санни, и мы с тобой молодцы! Мы не курим! ;):пиво::yahoo:

Крутёныш, мы обе просто мегаумницы! :kiss2: :любов:
если б еще и пили поменьше - ваще б прЫнцессами стали:іржач::іржач:
 
А в действительности - объедание на ночь убивает.

Медленно и отвратительно.:(

Бросившие курить подвергаются страшному риску превратиться в свиней.

Может заведете и такую тему - бросил курить, не жри на ночь!

Или больше внимания здесь?:confused:
 
и сколько веремени мегаумницы не палят?

я где-то с конца ноября или начала декабря. точно не помню, если честно:) Но на новогодние пьянки уже точно не курила, причем абсолютно спокойно :угу:
А щас последует вброс, что вот к следующему НГ или к послеследующему или к послепрослепослеследующему - я обязательно закурю?:D
 
ха ха ха!:іржач::іржач::іржач: это смешно слышать. все мои знакомые друзья друзья друзей родычи родычи родычей, те кто бросал обязательно начинали курить, некоторые даже спустя 5 лет. знаю одного уникума кторый закурил после 15 лет некурения. :D

мы все умрем. да.:) Доволен?;)
 
ха ха ха!:іржач::іржач::іржач: это смешно слышать. все мои знакомые друзья друзья друзей родычи родычи родычей, те кто бросал обязательно начинали курить, некоторые даже спустя 5 лет. знаю одного уникума кторый закурил после 15 лет некурения. :D

не сьебаться ли тебе отсюда блеать? Нахуй ты тут облокотился со своими "не бросите, не бросите, ха ха ха!".. :рл:
 
Бросил довольно легко, 1,5 года не курю, правда стал много жрать и бухать:rolleyes: Может лучше курить?:ги:
 
я же знаю как вам хочется затянуться посильнее
неа, вот выпить и потусить мне хоцца точно. ну там еще всякие милые сублимационные глупости сделать раза так два-три...:ги:
а покурить - не, не хо :)
 
Назад
Зверху Знизу