Как бросить курить?

Поэтому иду в тренажерку. Заплатила денег - ходи теперь! Деньги ведь заплачены!
Мысль уловили?
Да, думал о такой мотивации.
Но это же так, прастите, тупо.
И как при этом не лень туда переться? Удивительно.

Таки надо тему рожать.
Но лень. Тааак лееень.
 
Мне один доктор сказал: "Брось курить и ты почувствуешь себя лучше". А я и так себя охуенно чувствую, зато когда мне поплохеет, я брошу курить и мне станет лучше. А у некурящих такого резерва нет:незнаю:
 
1618786.jpg
 
не мешай ТС бросать курить
я тоже настроен бросить и пытаюсь выявить истинную причину сложности. развиваю диалог, ведь так рождается истина, а там и дверь выхода из зависимости
 
В этом месяце была уже попытка.. Успехом не увенчалась,
Завтра ОН! Тот самый день! В пачке осталось 4 сигареты, как раз хватит, чтоб перед сном пойти покурить на прощание:)
Сегодня нашла еще 3-х единомышленников! Думаю кучкой будет проще, вроде спортивного интереса получается, как соревнование.

Кто еще хотел бы покончить с этой пагубной привычкой?

зы. Посчитала.. 15 грн пачка.. месяц - 450 грн, 2 месяца - 900 грн!:eek:
Ахуеть! Хотя бы с материальной стороны стОит бросить..

:yahoo::клас:
Удачи, ТС!!!
теперь ты просто не имеешь права начать курить. На тебя весь ХФ смотрит с надеждой! ;)
Вот я так первый раз курить бросила. Не имела права прспорить мужикам :ги:

а вот экономичя реально не будет заметна((( Разве что ты по чеснаку будешь в кубышку откладывать эти 15 грн. регулярно.:увага:
 
В пачке осталось 4 сигареты

Ойй, класс... (завистливым шепотком)
Я бы сейчас парочку приговорила :D.

Бросила курить с 10 декабря прошлого года. Но бросила в глобальном смысле. За этот период выкурила примерно 7 сигарет с интервалом в 2-3 недели каждая (тоже только когда был повод попсиховать). Но это не страшно на самом деле. Не страшно в смысле опять начать дымить ежедневно и как подорванная. Мне в таком режиме больше, чем хватает. Скажу больше - каждый раз потом херово очень. Проходит в течение минут 40, но сам факт. То есть, выходит, организм уже воспринимает сигареты, как нечто инородное и недопустимое. Но сплошной период "воздержания" изначально составил 1 месяц.
Удачи. И, главное, пойми самое важное - то, что бросить курить очень сложно - было частью программы по зомбированию нашего мозга.
 
Проддерживаю ТСа на 100%. Решили с женой завести ещё одного малыша и. В общем бросаем курить и пить (я на месяц, жена на пару лет :D)
 
Назад
Зверху Знизу