Как бросить курить?

40 лет курил... Докурился... С боку-на бок перевернулся - уже запыхался... Какой, нахрен,:confused: секс с такой дыхалкой?
 
Аааааа......... ну зачем ты так жестоко?...... Ммммммм!!!
правда матушка.... хули себе то врать... наркомания отягощенная психологической зависимостью

40 лет курил... Докурился... С боку-на бок перевернулся - уже запыхался... Какой, нахрен, секс с такой дыхалкой?
бро, не поздно никогда - решайся! дальше хуже!
 
Бросил так.
Приехал друг из Киева. Пошли попить пива в пивоваренку. Я выпил литра 3 - не меньше. Потом пошли к товарищу домой (у него в Харькове квартира есть). Взяли литр текилы. Выпили этот литр на троих. Утром не то что курить - вставать не хотелось. Первый месяц тажело. Второй - еще хочется. Третий - уже не хочется, но можно сорваться. После четвертого даже после 0,5 сорокоградусного алкоголя не тянет. В общем приедет товарищ в очередной раз - пошли с нами в Гершир. Результаты - на счетчике
 
В тренажерку собираюсь.
Ибо брошу - начну жрать как слон - поправлюсь...
Надо заниматься теперь
Кстати.
Расскажите мне зачем тренажерка для "заниматься теперь"?
Ведь "поддержание формы" можно делать дома, для этого не нужны никакие тренажеры. Вполне достаточно собственно тела и подручных средств по желанию.
Не нужно тратить время на таскание в тренажерки. Не нужно заставлять себя собираться в тренажерку и т.п.
Проще, удобнее и приятнее.
Так зачем "собираться в тренажерку" вместо помахать руками сейчас?

Ну, правда, объясните.
А то опять тему рожу.
 
Кстати.
Расскажите мне зачем тренажерка для "заниматься теперь"?
Ведь "поддержание формы" можно делать дома, для этого не нужны никакие тренажеры. Вполне достаточно собственно тела и подручных средств по желанию.
Не нужно тратить время на таскание в тренажерки. Не нужно заставлять себя собираться в тренажерку и т.п.
Проще, удобнее и приятнее.
Так зачем "собираться в тренажерку" вместо помахать руками сейчас?

Ну, правда, объясните.
А то опять тему рожу.

Лень, батенька, лень!
Я ленива до мозга костей, относительно того, что касается меня. Могу день не ждать, ибо лень себе готовить, могу и не курить пол дня - лень идти в киоск и т.д.
Поэтому иду в тренажерку. Заплатила денег - ходи теперь! Деньги ведь заплачены!
Мысль уловили? :)

а ты бросала когда нибудь?

Да, полтора года не курила, но тогда был стимул. А когда стимула не стало - закурила снова...:(

семечки очень полезные кстати! плюс пахнешь вкусно))) целоватся так класно

Ага, целуешься и куски семак языками тягаешь по рту :іржач::іржач::іржач:
 
Ага, целуешься и куски семак языками тягаешь по рту
надо скушать мелкие части, а пахнет реально ооооТчень аппетитно, не то что сигами как от 4-х мужиков ;)

снова вернулась к прекрасному.
героин? :)
 
Отлична идея!!! только после 7 попыток не увенчавшихся успехом, говорить о стремительном бросании, очень тяжело :(
А может кто то подскажет метод??? Буду очень признателен!!!! Таблетки, книги, тренинги не помогли.....
З.Ы. стаж 14 лет, объем курения 20 шт/день, попыток бросить 7....

попыток бросить курить дохуя и больше все до сраки 3-4 пачки в день
 
Ведь классно не так ли :)
4fbfe02c286d61d94e58528fa19.jpg
 
Назад
Зверху Знизу