Как бросить курить?

Просто, тупо не курите.
я кстати бросила просто на спор - на работе с хлопцем поспорили на бутыль Фрапена:ги: он через недельку не выдержал... Я думала тоже начать, а потом как-то подумала-подумала и для себя поняла, что сейчас НЕ ХОЧУ. если захочу - тогда и закурю. этим и держусь:) поэтому и не хочу, ибо знаю - можно:угу: а не хочется пока;)
 
дедушки бывают разные

какой дед имелся ввиду?

Этот
к деду нужно ехать, в Ольшаны.

можно сказать себе "Я сильный, я смогу... но не хочу"

Тогда хуле делаем в этой теме?
 
Очень хочу бросить, но как же снимать стресс? Можно конечно спортом, сексом, а на работе?:rolleyes:
а на работе я стал пить чай - и прервался на его приготовление и польза. )

Стресс лучше всего снимать хотьбой 3-5 км после работы. Очень рекомендую. Идете с музыкой в плеере, и мысли приходят в норму.
 
Я бросил с таблетками табекс!Ну если бухаю то курю:(
 
Ну не всем бросание курить одинаково полезно. Я вот завязал, потом косяки по здоровью полезли.
Но бросать надо конечно, но не резко, мягенько так... и смотреть за организмом, как реагирует.
 
Я бросил с таблетками табекс!Ну если бухаю то курю:(

И как на утро? Не тянет снова курить?
Я вот тоже переживаю, что как начну бухать, так и не сдержусь, закурю... В сливе оно ж капец как курить хочется..
 
Ну не всем бросание курить одинаково полезно. Я вот завязал, потом косяки по здоровью полезли.
Но бросать надо конечно, но не резко, мягенько так... и смотреть за организмом, как реагирует.

Я так не могу. Я либо курю, либо не курю, а эта дрочка, сегодня 4 сигаретки, завтра 3.. до одного места.. ну лично у меня

пробуй вести здоровый образ жизни - турники, брусья, бегать по утрам

В тренажерку собираюсь.
Ибо брошу - начну жрать как слон - поправлюсь...
Надо заниматься теперь
 
На утро херово так что не курить не похмилятца не хочетца:D:DЕсли чутка выпить то можно здержатца!А если водку пить то тут все капец!

Да, еще одну фигню заметила, что если бухать и не курить - на утро будет гораздо лучше самочувствие, чем если курить.

молодец

Я тоже собираюсь
На каком районе живешь? Мож подсоветуем друг другу тренажерки ;)
 
Назад
Зверху Знизу