Джин исполнит Ваше желание

Ура ура))))) спасибо Джин!!)
 
Как жаль, что нельзя уничтожить одним махом всю тупость и жестокость, не уничтожив при этом человека.(Стругацкие)

Джинн, я и моя семья желаем тебе сил и возможностей для исполнения желаний!
С Новым Годом!
Сделай, пожалуста, семью моей дочери еще крепче, счастливее и защищеннее. Пусть все будут здоровы в ее семье, особенно моя внучка :любов:, ее родители, две бабушки и три деда. (Ну, у нас так получилось - три дедушки!)
Спасибо.
Маша. Это Всевышний призывает к Себе, а не Джин. Никто не вечен, даже джинны. Придет время и встретитесь Вы все вместе. (Джин)
 
Доброе утро!
В этом 2015 году весной хочу купить 2-комн квартиру! :rolleyes:
 
Хочу к весне весить 55 кг, что бы мое тело было красивым, подтянутым, стройным и оставалось таким до самой старости!!!
 
Дорогой Джин, я хочу чтобы дело, которое я начала (маленький бизнес), имело успех.
 
Хочу мудрости и женственности, хочу чтобы семья моя была крепкой, дружной и здоровой,чтобы у нас с мужем было взаимопонимание, уважение, доверие,любовь, дружба и страсть.ну и еще попрошу чтобы мой сыночек начал просится на горшок и с удовольствие ходил в детский садик!!!!Спасибо!
 
Хочу мудрости и женственности, хочу чтобы семья моя была крепкой, дружной и здоровой,чтобы у нас с мужем было взаимопонимание, уважение, доверие,любовь, дружба и страсть.ну и еще попрошу чтобы мой сыночек начал просится на горшок и с удовольствие ходил в детский садик!!!!Спасибо!
Слушаю и повинуюсь. (Джин)
 
Назад
Зверху Знизу