Дождь (Тема во время дождя)

где темы во время солнца?
 
угу,мне бы горячего дядю :ги:
дык? :D

конечно медленно, ибо при быстрой ходьбе набегающий поток воздуха равносилен холодному ветру:D
ну ты ж не со скоростью мотоцикла ходишь :D
не признаю я их, люблю открытое пространство
я тоже признаю... вот только насекомых дома не признаю, особенно ос всяких
ЗЫ:так что, этой зимой и снега не должно быть, для этого есть курорт Сочи-2014?:D
было бы замечательно :D

Я с завтрашнего дня в отпуске!!! Если погода будет такая, как предсказывает gismeteo, буду только за...
неделя дождей? и что хорошего?
 
Раз такая тема есть, снёс свою, отпишусь об этом тут.


Заметил что очень похолодало ещё со вчерашнего дня.

Сегодня по-уникальному холодный день! +18..+20 тепла!
Прогнозы погоды 3-х крупных ресурсов (синоптик, метеопрог, гисметео) сходятся на мнении, что такая прохладная температура (ночь вплоть до 10 тепла, а днём в районе 18-20 тепла) продержится ещё три дня - по четверг. Передают дожди, ветер.

Как вы будете проводить эти дни?
 
Похолодание потому что я кондиционер поставил
 
нормальная погода,мне нравится!:)
 
катался по городу -дождя не обнаружил.В 12 где-то на алексеевке был дождь.Потом он прекратился.В 14,35 поехал на поиски дождя.Путь следования- пр.Победы-людвига свободы-пр.ленина-парк шевченко-центральный рынок-вокзал-карла маркса-советская-пушкинская-парк гроького-ДЖД-(до конца)-ХАЗ -балакирева-лесопарк(около 40 мин пил пиво)-пятихатки-лесопарк-алексеевка.Поиски результата не принесли.
 
катался по городу -дождя не обнаружил.В 12 где-то на алексеевке был дождь.Потом он прекратился.В 14,35 поехал на поиски дождя.Путь следования- пр.Победы-людвига свободы-пр.ленина-парк шевченко-центральный рынок-вокзал-карла маркса-советская-пушкинская-парк гроького-ДЖД-(до конца)-ХАЗ -балакирева-лесопарк(около 40 мин пил пиво)-пятихатки-лесопарк-алексеевка.Поиски результата не принесли.

Блин, а я зассал сегодня выезжать. В пол-четвертого пошел снять бабки - напротив Класса банкоматы все выпилили, за Буфетом не работал, так я пошел в АТБ. Пока туда-сюда ходил, насмотрелся на лужи и грязь, на угрожающие тучи, в итоге взял пива, и сижу дома бухаю. А зря, можно было и покатать.
 
Блин, а я зассал сегодня выезжать. В пол-четвертого пошел снять бабки - напротив Класса банкоматы все выпилили, за Буфетом не работал, так я пошел в АТБ. Пока туда-сюда ходил, насмотрелся на лужи и грязь, на угрожающие тучи, в итоге взял пива, и сижу дома бухаю.

Погода охуенная!асфальт сухой.На небе солнце с облаками/тучами прохладный ветер :клас: так классно проехаться по пустому солнечному городу.Да и в лесу не грязно.зато вчера вымок полностью вел весь скрипел от грязи крыльев нету грязь /вода в лицо :рл:
 
Блин, а я зассал сегодня выезжать. В пол-четвертого пошел снять бабки - напротив Класса банкоматы все выпилили, за Буфетом не работал, так я пошел в АТБ. Пока туда-сюда ходил, насмотрелся на лужи и грязь, на угрожающие тучи, в итоге взял пива, и сижу дома бухаю. А зря, можно было и покатать.
:Dвас как почитать так складывается впечатление что на улице -45
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу