Доця от другого брака


только же у меня все в рамках теории :)

Лучшие друзья женщин - бриллианты;) , полюбому если папа будет дарить подарки - он будет крут, а все остальные некондиция.

как это не плоховато звучит, но так и етсь, особенно где-то после 8 лет, мне кажется
 
только же у меня все в рамках теории :)



как это не плоховато звучит, но так и етсь, особенно где-то после 8 лет, мне кажется

А что тут плохого ? Если у отца есть желание тратить деньги на свою дочь?Если такое происходит - радоваться надо.
 
Я её очень сильно люблю. И она меня тоже, но называет исключительно по имени. Хочется стать для неё всё-таки папой. Есть ли у кого-нибудь положительный опыт?

от того что она "папой" тебя не называет ничего же не меняется?
ты попробуй её понять, у неё есть родной папа, какой-никакой но папа, а тут чужого мужчину папой называть надобно, потому что ему так хочется...не правильно это
когда время придет, сама назовет, просто будь для неё хорошим родителем, другом, и всё будет ок
 
А есть же еще бой френды! Надо их мочить если не нравятся - папа должен делать в обязательном порядке.

согласна - лет до 20 мочить даже елси нравятся - пусть дытына учиться, а не на свидания бегает.
 
меня сын по имени называет (родной)), я не парюсь. Если отношения хорошие, какая разница, как обращается, лишь бы не матерно.
Выкиньте это из головы, с большой вероятностью когда-нибудь таки назовёт.
 
Я её очень сильно люблю. И она меня тоже, но называет исключительно по имени. Хочется стать для неё всё-таки папой. Есть ли у кого-нибудь положительный опыт?
Сколько лет доце? Может ей уже 15-16 там уже и родных по имени зовут.;)
 
а у тебя есть женщины-подружки? :rolleyes:
Нет
А есть же еще бой френды! Надо их мочить если не нравятся - папа должен делать в обязательном порядке.
Специалист-теоретик? А нахуй потом от дочки не получишь?
 
Я её очень сильно люблю. И она меня тоже, но называет исключительно по имени. Хочется стать для неё всё-таки папой. Есть ли у кого-нибудь положительный опыт?

а как же родной?
если он не забывает про свою дочь тогда у нее уже есть папа
и твои шансы стремятся к нулю
 
Назад
Зверху Знизу