• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вопрос к донецким

В США когда заходишь в супермаркет, персонал тебе тебе улыбается и говорит добрый день, у нас когда в АТБ заходишь стоят озлобленные селюки с каменными лицами.

игру в каменные лица знаешь? :D

это когда сидят за столом в сауне 10 Хохлов, сняли русскую шлюху...
Стол накрыт скатертью до пола, запускают русскую под стол, она делает минет первому на выбор, а Хохлы в это время, к примеру в преф пишут..
И тому кому она сосет, не должен виду подать... если спалился, тут же прекращает и другому начинает...

ну пля, прямо как сейчас росия в мировом сообществе...
 
Чуть чуть отступлюсь от темы..
Сегодня приехал общаться с заказчиком (прораб лет 30-35, отличный парень) так вот
я это к чему - мы общались минут 50, может час и так и называли друг друга по имени
но на "Вы" .... так и расстались ;) отака хуйня. Казалось бы всем выгодно - всем гешефт,
но :увага: культура общения не зависит от области применения (с) (тут
как бЭ копирайт ставлю железный :D - разбирайте на цитаты ;))
Все правильно, держать дистанцию в бизнесе. Вдруг какая хуйня, что ты ему позвонишь и будешь тыкать? Типа Вася ТЫ заплатил, а так звонишь, Василий Вы обещали оплатить на той неделе, денег я не увидел....:D
 
Та я не їду, я тутички :D
Ти ж Подеревянського цитірував, думав ти знайомий з його творчістю. Пьеса "Кацапи", Гриша і Миша в поїзді на питання- "ви здалеку їдите?"- відповідають- "... з тюрьми!"
Короче думав ти коллега і фонат Леся :(
 
Ти ж Подеревянського цитірував, думав ти знайомий з його творчістю. Пьеса "Кацапи", Гриша і Миша в поїзді на питання- "ви здалеку їдите?"- відповідають- "... з тюрьми!"
Короче думав ти коллега і фонат Леся :(

Что за гавно ты тут привёл?
 
Если Вы о лугандонах то да была среди них немеряно, увы. Ни одного адеквата не встречал((
 
Знаете, господа, тут ИМХО надо начинать с себя. Селюков с каменными лицами нам американцы на нормальных не поменяют. Это наше ;)
Например я здороваюсь на кассе, а потом после оплаты говорю - "Приятного дня (утра/вечера)" - после Болгарии такая привычка появилась. Очень даже позитивно большинством кассиров воспринимается. Как правило желают того же самого.

Там если ты улыбаешься человеку, тебе улыбаются в ответ, у нас улыбка воспринимается как злорадство, или желание наипать)))
 
тю блин. Если в языке есть такое срэцтво отображения отношений как ТЫканье/ВЫканье - то не пользоваться им просто впадлу, ящетаю.
Я выкаю даже 3-летнему ребенку. И не считаю это чем-то экзотическим.
-------
:іржач:
- Чего Вы мне тыкаете? :-(
- А чего ты мне выкаешь?!
 
Там если ты улыбаешься человеку, тебе улыбаются в ответ, у нас улыбка воспринимается как злорадство, или желание наипать)))

У нас?
Это как? Может я латыш тут не совсем?;)

Там если ты улыбаешься человеку, тебе улыбаются в ответ, у нас улыбка воспринимается как злорадство, или желание наипать)))

А что тебе не нравится?
 
Назад
Зверху Знизу