Ищем Кернеса.

Хорош пиздеть провокаторы,я разговаривал с товарищем в Израиле,и тот подтвердил инфу что Кернес действительно прилетел в Израиль и лежит в больнице.Инфа официально прошла по Израильскому ТВ.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
здесь пишется,что с гепой все в поряде, через 3-4 месяца будет в строю.
 
На Гепу было ни одно "покушение". Да и доверия он не вызывает.

Скажем так: Последний кому бы я доверял -Гепа (с) :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
здесь пишется,что с гепой все в поряде, через 3-4 месяца будет в строю.

Как думаешь, в инстаграме фотки шрамов будут или нет?
 
Как думаешь, в инстаграме фотки шрамов будут или нет?
С учетом того, что заявляли Харьковские медики.. о тяжести последствий и предсмертном состоянии... А потом израильские о том, что все не так печально... Думаю окажется, что другие светила вынесут окончательный вердикт: Гепа просто загнал занозу.
 
mashka
Не баламуть воду и в без того мутном пруду, зайди на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
клиники Рамбам, а не на комсомольскую правду, Кернеса перевезли именно в Рамбам, а комсомолка пишет, что лечат его в Элише.
.

:) не собиралась я ничего баламутить. нашла ссылку, что его везли на спец.самолете. а то сомневались в этом на первых страницах.

лучше бы он остался там, в Израиле, мэром какого нибудь городка!! :D

там своих хватает.. мэров.
 
Хорош пиздеть провокаторы,я разговаривал с товарищем в Израиле,и тот подтвердил инфу что Кернес действительно прилетел в Израиль и лежит в больнице.Инфа официально прошла по Израильскому ТВ.

"лежит"", может на нем ни одной царапины, странно это- : нет ни одного !!!свидетеля (кроме пары доверенных охранников) и нескольких врачей, нет ни одного фото, ни одного видео, нет даже записи с видеорегистратора на машине, и разноречивые сведения-то ехал. то бежал, стреляли из машины, кустов, повреждены: перечислены все органы в разной интерпретации, был так плох. что не могли из операционной в палату перевезти, а в самолет-нет проблем, как то все мутно,хз
 
Grafinya
Думаю, что клиника с мировым именем приняла его как обычного пациента с простреленной задницей, и вряд ли станет рисковать своей репутацией, чтобы потом, когда станет известно, что они соврали, люди перестали туда ехать, и не только из Украины и России, а со всего гребаного МИРА ))))))
 
разноречивые сведения-то ехал. то бежал, стреляли из машины, кустов,

Вариант - отверстия в заборе. Там аккурат
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(с восточной стороны шоссе) давно стальной забор стоит, депутаты озаботились.

Говорил со знакомым водилой, ехавшем в Пятихатки и видевшем бегущего в город Гепу в сопровождении машины с охраной.

За пару минут до события. Увы, в его авто регика нет.
 
Щас как раз монтируют видео для регистратора.
И дыру в заборе завтра провертят.
 
НЕ одного свидетеля как он лежал на земле после выстрела нет и фото тем более -а такой факт я думаю обязан был быть запечетлен!!!
 
Не понял, чего отсыпать.
Дыра в заборе от пули, пробившей пламенное ..... печень мера.

От же тупой клоняра:D

Вариант - отверстия в заборе. Там аккурат
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(с восточной стороны шоссе) давно стальной забор стоит, депутаты озаботились.

Говорил со знакомым водилой, ехавшем в Пятихатки и видевшем бегущего в город Гепу в сопровождении машины с охраной.

За пару минут до события. Увы, в его авто регика нет.
 
Не понял, чего отсыпать.

Того, что куришь :)

Там много версий покушения. Одна - что стреляли из-за забора на опушке леса с восточной стороны Белгородки.

Забор глухой, т.е. сплошной. Не из прутьев. Стальные листы зелёного цвета. Установлен
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Хотя зная немного анатомию, я с трудом верю, что с расстояния 50-100 метров с СВД пуля натворила столько бед: печень, легкое, позвоночник. Учитывая, что с СВД снимают людей и с 1000 метров, я очень сомневаюсь, что она крутилась в теле Кернеса - она должна просто прошить насквозь и уйти еще очень далеко.
Про такую штуку, как "пульсирующая временная полость" и прочие "ништяки", которые происходят в организме при попадании в него пули, движущейся со сверхзвуковой скоростью, тоже, конечно же, знаете?...
 
Назад
Зверху Знизу