Ищем Кернеса.

Как я помню в новостях заявляли, что самолёт на котором прибыли врачи и улетел Кернес - это специальный медицинский реанимационный самолёт принадлежащий израильской клинике. Такая себе воздушная скорая помощь.
Вполне вероятно что на нём нет оборудования для трекинга.
 
я тут при чём? все озвучино официально. Сам готов понять что к чему...

так не к тебе же естественнно вопрос :)

Зачем врать то эм.. заинтересованным лицам что так много всего прострелили?
там - "дырка в леком и зацепили позвоночник. и баста.

Или это слишком просто что типа и наши без израиля помочь могут7
 
Тоже кажется что это неправда с киллером,либо самострел.Что бы из страны скрыться.Но я не думаю что бы СБУ не убедилось бы на 100% стреляли в него или нет.

Или Геша пошел на сделку с СБУ.Я вам всех сдаю,а вы меня не трогаете и увозите за границу. И вот такаю легенду придумали.
 
Или Геша пошел на сделку с СБУ.Я вам всех сдаю,а вы меня не трогаете и увозите за границу. И вот такаю легенду придумали.
Интересная версия. Я даже не подумал об этом. Вообще от геши можно чего угодно ожидать :)
 
Или Геша пошел на сделку с СБУ
С него станется, что таковая сделка может оказаться только частью конструкции... Уж больно тип крученый, настолько, что невозможно поверить в такое лоховство - подставиться на лисапеде, как тарелочка на стенде...
 
Мой дядя работает на скорой, его сменщик транспортировал Кернеса в аэропорт той ночью, так что хорошь истерить, видел и мэра и самолет, охраны было до черта.
 
Кстати, врачи уже через час позвонили в Израиль, когда оценили состояние Гепы, это пацанов на поле боя будут кое-как сшивать, а с Гепой так нельзя.
 
Мой дядя работает на скорой, его сменщик транспортировал Кернеса в аэропорт той ночью, так что хорошь истерить, видел и мэра и самолет, охраны было до черта.
фото покажи, без него это всё бабушкины сказки!!!
 
Бля, я с самого начала писал, что Геша придумал эту фичу, чтобы свалить за границу, потому-что на майские в Харькове намечается серьёзный кипишь, а его щимят с двух сторон, с одной Киев, с другой москали, вот он и решил спрятаться на какое-то время, а может и навсегда.
 
Мне это ни к чему, просто хочу сказать, что иногда в мире происходят обычные земные вещи, когда и мэр получает пулю, и везут его из больницы в аэропорт тоже обычные водители скорой. Мне кажется, что сейчас многие люди стали очень недоверчивыми и подозрительными. ... да и ладно, всех с выходным днем!
 
Мой дядя работает на скорой, его сменщик транспортировал Кернеса в аэропорт той ночью, так что хорошь истерить, видел и мэра и самолет, охраны было до черта.
Слабо верю тому у кого 107 постов.
Давай фамилию дяди сменщика,номер машины на которой транспортировали,может фоточка самолета найдется ?
 
вот что меня всякий раз до глубины души поражает, так это количество людей, имеющих туеву хучу времени заниматься полной ерундой. отслеживают треккеры, разыскивают засекреченных блоггеров, раскапывают тайные ссылки... и всё бесплатно ))), только ради сверхценной идеи доказать кому-то на ХФ, что Кернес - великий мистификатор.

непостижимо.
как же людям мозги всякой хренью засрали, во всем видят либо дерьмо, либо теорию заговоров... :рл:
 
просто хочу сказать,
если просто, говори, но не утверждай
Мне кажется, что сейчас многие люди стали очень недоверчивыми и подозрительными.
а что, сейчас можно кому то верить? ты наивный или хитрый?:D
 
Останнє редагування:
Кстати, в круг мирового заговора попала и всемирно известная клиника Рамбам в Израиле ))))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не только у меня возникли сомнения, что покушение на гепу хорошо разыгранный спектакль.
В общем подверг я анализу всю официальную информацию и понял, что не все складывается. Первое что сильно бросилось в глаза, так это прибытие врачей из Израиля. Они слишком быстро появились здесь. Складывается впечатление, что они были к этому готовы. Но последней каплей стало это.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это треккер всех перемещений самолетов на планете. Эту инфу подделать невозможно. Я просмотрел запись перемещений всех воздушных судов из\в Харьков. Не увидел самолета который отправился из Харькова в Израиль. И не увидел самолета который мог привезти врачей.
Были маленькие самолеты из Харькова в Киев и обратно.
Выводы:
1. Я был невнимателен и пропустил самолет.
2. Гепу, в крайне тяжелом состоянии, сначала отправили в Киев, а потом из Киева в Израиль. Собственно и врачей получается тоже через Киев сюда доставили. В этом случае они ну ни как не могли так быстро здесь оказаться.
3. Ваш вариант.

В общем смотрите сами. В треккере есть режим плейбак, задайте дату, время, смотрите, делайте выводы.
Если увидите прямой рейс из\в Израиля, скажите. Может я действительно слепой.

Из Харькова в Израиль Кернес летел на специальном медицинском самолете. С ним отправилась и супруга Оксана Гайсинская.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не ищите. Через три-четыре месяца будет в строю.
 
mashka
Не баламуть воду и в без того мутном пруду, зайди на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
клиники Рамбам, а не на комсомольскую правду, Кернеса перевезли именно в Рамбам, а комсомолка пишет, что лечат его в Элише.
То, что мэра Харькова поместили в клинику "Элиша", а не, к примеру, в "Рамбам"
У меня такое ощущение, что сейчас люди получают кайф от брехни и перекручивания фактов.
 
Назад
Зверху Знизу