• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

СБУ предупредили о возможном покушении на Тимошенко

Статус: Offline
Реєстрація: 19.05.2004
Повідом.: 3703
СБУ предупредили о возможном покушении на Тимошенко

"Служба безопасности Украины проверяет информацию, полученную СБУ от западных спецслужб, о готовящемся покушении на премьер-министра Юлию Тимошенко. Об этом «proUA» сообщила пресс-секретарь председателя СБУ Марина Остапенко.

По ее словам, информация от спецслужб и посольств Украины в нескольких странах поступила в СБУ на днях и была «одинакового характера».

Других деталей Остапенко не сообщила.

Напомним, что сегодня в СМИ появилась информация о том, что на премьер-министра Украины Юлию Тимошенко готовится покушение. Об этом заявил журналист Владимир Бойко.

По его словам, такую информацию он получил от достоверных дипломатических источников. В частности, близких к посольству Швеции."

Посилання видалено
и про то же
Посилання видалено

"В соответствии с предварительными данными, которыми владеют представители заграничных спецслужб, за организацией покушения могут стоять структуры, которым невыгодно изменение структуры собственности «Никопольского ферросплавного завода», а также группировка Сергея Михайлова, известного по прозвищу Михась."

" У ніх развєдка дуже харашо работаєт. Када у нас хто ідьот срать, то оні уже і знают." Лесь Подерв'янський :-)
 
Ну может и на нашей улице будет праздник -)
 
Конечно будет. Когда кого-то из твоих близких замочат, на улице будет музыка... кому-то праздник.
 
О@уеть, всего третий пост, а уже такие наезды
 
Ну ты сам захотел.
 
-------Когда кого-то из твоих близких замочат-----------

Биляаааааааааад , Лонгер, может я ошибся? Может ты не сын Юща , а дочь Тимошенко? Если это так то я готов перекрасится в оранжевый цвет лишь бы провести с тобой ночь. Уххххххх моя симпапуличка, кисочка , сисястенькая красоточка..........
 
Хвора людина.
 
Даешь охоту на "врагов народа"!!!
Кого выберут "тов. Кировым"? Замочат для затравочки, а там давай проскрипции по полной!!! Эх и жизня скоро начнется!!!
 
пеарнах, теперь у Тимошенка будет повод ходить в бронежилете дабы не паказвать бородавочные цицьки!!!
А вобще это янукович заказал тимашенко (Ющ уже практически сгнил), и данецкаи бандюганы... Теперь у Тимошонки будет только одно спасение - россия (страна-террорист), а что либо минутеты начальнику тюрьмы, либо чирваков кормить, с дыркой в башке!! ТОка для начала надо прыстчи с цицек удалить....
 
ну я бы сказал что меня вобще любые цицьки (фемейловские) беспокоят....
 
XOJIM сказав(ла):
ну я бы сказал что меня вобще любые цицьки (фемейловские) беспокоят....
ИзвращениЦ!!! :-) :-) :-) О судьбе родины надо думать,а не о СИСЬКАХ! :-) :-)
 
Действительно! В мире столько несчастных и обездоленных! Войны идут! А у него одно на уме - сиськи!
 
Nekto сказав(ла):
ИзвращениЦ!!! :-) :-) :-) О судьбе родины надо думать,а не о СИСЬКАХ! :-) :-)
Вот оттуда и войны, что извращенцы о судьбах мира думают, а не о сиськах :-)
 
Barmaley сказав(ла):
Вот оттуда и войны, что извращенцы о судьбах мира думают, а не о сиськах :-)
Всё Коломбина,Barmaley поставил диагноз-ты извращенка,ты о сиськах не думаешь :-) :-) :-) :-)
 
Кшмар какой! и шо ж мне тепереча делать???! А если я сменю ориентацию и буду думать об этом - то поможет? :))))
 
-Коломбина- сказав(ла):
Кшмар какой! и шо ж мне тепереча делать???! А если я сменю ориентацию и буду думать об этом - то поможет? :))))
Я не доХтур..С этим к Barmaleю...Он Айболита видел.. :yahoo: :yahoo: :-)
 
У меня тоже сиськи постоянно на уме, и мне это тоже неоднократно тут на форуме в вину ставили.

И в этой связи очень радует наличие единомышленников.
(блин, может партию отдельную организовать?)
 
Strom сказав(ла):
И в этой связи очень радует наличие единомышленников.
(блин, может партию отдельную организовать?)
Этакий "сисястный интернационал".. :-) :yahoo: Готов стать членом фракции :-) :-)
 
Nekto сказав(ла):
Этакий "сисястный интернационал".. :-) :yahoo: Готов стать членом фракции :-) :-)
фракции или фрикции?
Может лучше всё-таки партию?
 
Назад
Зверху Знизу