Кабмин постановил: 0,5 водки – от 14 грн. Наконецто бухать будут меньше

кстати, вот про бехеровку Посилання видалено
 
пиздец. Не понимаю тех, кто привествует подорожание водки. Походу решили бороться с дефицитом бюджета говнопидары. Народ просто перейдет на травку или самогон/паленку.
Товарищи, вы учтите, что водка и пиво - это у нас такой же ценный энергоресурс, как и бензин, так что оно повлечет за собой.
Ы.З. Трезвенники могут идти нахуй.
Ы.Ы.З Но ха подорожание сигарет - я за, ибо не курю, гхе гхе гхе
 
пиздец. Не понимаю тех, кто привествует подорожание водки. Народ просто перейдет на травку или самогон/паленку.

Но ха подорожание сигарет - я за, ибо не курю, гхе гхе гхе

А народ не перейдет на травку?
 
Водка дорожает??? Всем на баррикады!!!
 
Так что, говорите срочно нужно напиваться - пока это дешево?? отличная инвестиция ! :)
 
да пусть дорожает,хоть до полтинника,нормальный человек чаще чем раз в месяц не употребляет, алкаши и батраки-разнорабочие не в счет,пусть переходят на самогон или тормозуху.
Ну а полтишок за поллитру раз в месяц думаю можно себе позволить.
Понимаю, что вам не жалко ни батраков, ни рабочих - русть травятся - быдло, смерды. И ведь потравятся. Думаю, тут все достаточно далеки от альтруизма. Но оттого, что в стране будет на пару миллионов людей больше с отравлениями - легче ни вам, ни мне тоже не станет - уверяю.
Просто не понимаю смысла. Борьба с алкоголизмом? - не смешите. Просто правительство решило заработать лишний раз, а заодно угробить нахуй целую отрасль. Одна из немногих отраслей, которые сейчас все-таки держатся на плаву. А это рабочие места, налоги опять же. Тем более, сейчас все эти инициативы мне непонятны абсолютно.
 
А народ не перейдет на травку?

ну травку, по крайней мере, курить в тамбурах, лестничных плозадках и лифтах и вообще общественных, скорее всего, будет курить не так активно, как сигареты. Так что пусть переходят в принципе.
 
ну травку, по крайней мере, курить в тамбурах, лестничных плозадках и лифтах и вообще общественных, скорее всего, будет курить не так активно, как сигареты. Так что пусть переходят в принципе.

пиздец. Не понимаю тех, кто привествует подорожание водки. Народ просто перейдет на травку или самогон/паленку

То ты этим стращаешь, то "пусть переходят" :D
Где же четко выраженная позиция?
Вот на паленку конечно переходить не стоит, тут согласен ))
 
То ты этим стращаешь, то "пусть переходят" :D
Где же четко выраженная позиция?
Вот на паленку конечно переходить не стоит, тут согласен ))

С сигарет на травку. А вреда от травки меньше, чем от паленки, кстати.
 
Кстати, кто-то курить меньше стал после подорожания? Я лично, как курил, так и курю. А с какой радостью эту информацию обсасывали некурящие... Ну что, легче стало дышать на остановках? Напрашивается вопрос станут ли меньше пить, после подорожания? Моё мнение - нет!
 
MIXEY сказав(ла):
Кстати, кто-то курить меньше стал после подорожания? Я лично, как курил, так и курю. А с какой радостью эту информацию обсасывали некурящие... Ну что, легче стало дышать на остановках? Напрашивается вопрос станут ли меньше пить, после подорожания? Моё мнение - нет!
для меня цена стала последнией причиной бросить курить. в смысле - я и до этого собирался. но под конец пристрастился к "Джорж карелиас и братья" . 2 года назад они где то 6-7 гривень стоили за пачку.. зарплата была у меня 300 у.е. а курил я по пачке - полторы в день.
пол месяца покурил - понял что более дешевые я уже курить не буду, а эти не потянул. и бросил :) от так...
 
Вспоминаем пятнистого :D Тот тоже с алкоголем боролся подобными методами, чем закончилось известно :D А вообще водка - это не проблем, проблема - пиво.

пиздежь, пиво - не проблема.
Пиво щас уже стоит как минимум 14 грн за поллитра
 
Вот еще на чем можно сэкономить в текущих условиях украинских странных реалий с ценами: Grand Marnier
Вообще-то Коньяк на апельсинах, но идет под кодовым названием "Ликер", так что.... :пиво:

постная хуйня... если уже до такого докатились, то из этой серии Vana Tallin рулит. все остальное- дрянь
 
Чернигов светлый стоит ~ 3 грн/0,5

ну это у тебя пиво стоит столько
для меня пиво стоит 14 грн за поллитра "десятка" или за те же деньги поллитровая банка Murphy's

Ибо в отличие от тебя у меня нет привычки хлестать черниговское из горла на остановке общественного транспорта или а парке шевченко на лавочке
 
...

Понимаю, что вам не жалко ни батраков, ни рабочих - русть травятся - быдло, смерды. И ведь потравятся. Думаю, тут все достаточно далеки от альтруизма. Но оттого, что в стране будет на пару миллионов людей больше с отравлениями - легче ни вам, ни мне тоже не станет - уверяю.
Просто не понимаю смысла. Борьба с алкоголизмом? - не смешите. Просто правительство решило заработать лишний раз, а заодно угробить нахуй целую отрасль. Одна из немногих отраслей, которые сейчас все-таки держатся на плаву. А это рабочие места, налоги опять же. Тем более, сейчас все эти инициативы мне непонятны абсолютно.

А то что алкоголь у нас семьи разрушает либо превращает жизнь родичей алкаша в ад никамими рабочими местами не оправдаешь. А по хорошему - надо ввести допльготы на экспорт водки в Рашу - споить всех нах :)
 
ну это у тебя пиво стоит столько
для меня пиво стоит 14 грн за поллитра "десятка" или за те же деньги поллитровая банка Murphy's

Ты ж вроде написал "минимум"... А "минимум" можно и за 2грн при желании найти

А мсье, видимо, не признает отечественного пива.

Поддержим отечественного производителя :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу