Празднование годовщины поморанчевой

hmm3

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2005
Повідом.: 1
Празднование годовщины поморанчевой

Будет ли в Харькове праздноватся как-нибудь годовщина Помаранчеовй Реовлюции, она же День Свободы?
Или опять все Киевом ограничится.
Если будет, просьба сообщить тут или на e-mail
Заранее пасибо!
 
Понятия не имею, но знаю, что сейчас на площади стоит сьемочная группа "5 канала"... и скоро к ней должен подойти С.Жадан. Но никого там больше нет - сама проверяла...
 
Да, и, кстати, я до сих пор понять не могу - в Харькове ведь годовщина завтра, а не сегодня...
 
Посилання видалено
Аваков за нас решил, что Харьков выходит на майдан в пятницу=(((
 
а вам обязательно нужна площадь?
 
можно и тут понаблюдать, позавидовать как люди отмечают. Посилання видалено
Но я думаю мы соберемся також!
НАС БАГАТО И МЫ ХОЧЕМО ГУЛЯТЫ!!
Кстати я вроди в метро видел обьяву, что в пт на площади Танки будут и еще какие-то группы
 
Шабаш! ... ;) Сходка, чтобы помянуть майдан ...
 
Кстати, прямо сейчас на площади стоят люди... с оранжевым "реквизитом"... пусть их всего человек 20.. Но они СТОЯТ ТАМ!!!.... можете им передать лично, что у них
Шабаш! ... Сходка, чтобы помянуть майдан ...
 
turbinaz сказав(ла):
лодыри. Лишь бы не работать и не учиться.
причем тут это??? :confused: Я вот, например, вижу абсолютно другой повод, чтобы собраться на площади... а не этот, что Вы назвали...
 
B_cool:), после работы обязательно пройдусь до Гаспрома ...
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Побухать на шару? ;)
НЕТ!!!!!!! Во-первых, шары никакой нет, а во-вторых, если тебя это, конечно, интересует, то мой повод - увидеть тех людей, которых не видела уже год....

B_cool, после работы обязательно пройдусь до Гаспрома ...
Ну и что? Увидел? Я там тоже стояла=))) правда, твой пост был в 21:23... тогда, конечно, уже никого не было.... Хотя, я же говорю, что все собираются приходить в пятницу))) (см. пост №4)
 
B_cool:) сказав(ла):
НЕТ!!!!!!! Во-первых, шары никакой нет, а во-вторых, если тебя это, конечно, интересует, то мой повод - увидеть тех людей, которых не видела уже год....
Ющенко что-ли?:іржач:
 
Я там прошелся специально вчера. Заметил аж пять человек. Правда это было часов в 8.
А вообще я понимаю почему пятница, Лунопарк убирают.
 
вы блин эти стихи по всем веткам запостите для верности
 
в соседний топик плиз.
 
Назад
Зверху Знизу